Угадай победителя Wild Card - обрети форму дракона!

Кто займет последний слот на The International 4?

Угадай победителя Wild Card - обрети форму дракона!
© Kindred of the Iron Dragon

Главный турнир года уже совсем рядом!

Завтра в 19:00 по киевскому времени лицом к лицу столкнутся четыре достойные команды из разных уголков мира. Победитель схватки получит заветное место в обойме сильнейших команд мира в дисциплине Dota 2.

Итак, на виртальной арене мы увидим:

 Virtus.Pro

 MVP Pheonix

 CIS Game

 Team Liquid

Какой из этих коллективов достоин почетного места в рядах 16 грандов The International? Кто из них получит возможность сразиться за 10 миллионов долларов?

Оставьте свой прогноз о победителе серии матчей Wild Card и получите приз - форму дракона Inscribed Kindred of the Iron Dragon качества Immortal для Dragon Knight!

Голосование будет закрыто непосредственно перед стартом матчей. Победитель конкурса будет определен после завершения финального сражения Wild Card.

Одновременно с объявлением старта нашего нового конкурса, мы обращаемся к победителям предыдущего голосования, посвященного ESL One Frankfurt.

Господа D1maS2010 и yanott, завтра истечет неделя с момента объявления вас победителями в конкурсе "Угадай победителя ESL - получи Immortal Strongbox!". Вам были разосланы извещения на все доступные адреса (причем не один раз).

Если до завершения данного конкурса вы не изъявите желания в получении призов, то они будут переданы следующим по списку пользователям соответственно: Кто станет чемпионом ESL One Frankfurt и До какого этапа пройдут Na`Vi на ESL One Frankfurt.

Так что не волнуйтесь, дорогие пользователи. Те кто хотят получить призы - обязательно их получат!


 

Итак, Team Liquid получили последний слот на The International 4. Настало время определить победителя и раздать призы.

Победителем нашего голосования становится пользователь krivbas1, который правильно определил финалиста Wild Card и был наиболее удачлив.

Поздравляем вас с победой! Форма дракона уже ждет, только пришлите ссылку на свой steam-аккаунт.

Также объявился один из призеров прошлого конкурса - yanott, который в скором времени получит заветный сет для Sniper.

А вот пользователь D1maS2010 так и не ответил на наши уведомления, поэтому Immortal Strongbox получает следующий за ним участник - Krazm, которому также надо прислать ссылку на свой steam-аккаунт.

Еще раз поздравляем всех призеров с победой!

Впереди еще много увлекательных конкурсов с ценными призами! Следите за новостями на cyber.sport.ua.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Виктор Курко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Кто займет последний слот на The International 4?
    • 38.18% (21)
      1. Virtus.Pro
    • 10.91% (6)
      2. MVP Pheonix
    • 18.18% (10)
      3. CIS Game
    • 32.73% (18)
      4. Team Liquid
    Результаты опроса Проголосовали — 55
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Krazm
      Krazm, 10.07.2014 00:34
    0
    Victorious, 10.07.2014 00:24
    И вот уже наш первый победитель под ником Krazm получил свой приз!
    Да Immortal Treasure получил большое спасибо sport.ua
    Victorious
      Victorious, 10.07.2014 00:24
    0
    И вот уже наш первый победитель под ником Krazm получил свой приз!
    yanott
      yanott, 09.07.2014 15:50
    0
    * У корейцев, коряво играющих, но тактика была видна, не всегда, но была.
    А VP просто бегали.
    yanott
      yanott, 09.07.2014 15:48
    0
    Играли VP не так плохо, но тактики НОЛЬ.
    У коре
    sagmozart
      sagmozart, 09.07.2014 12:41
    0
    S4 в 1х1 виграв.
    gel2l
      gel2l, 09.07.2014 12:03
    0
    Ретард-фест. Сначала MVP 10 минут показывают как фидят одиночные нубы в пабе, потом Virtus semi-Pro показывают что и от таких можно получать... а потом начинается игра CISов где они со словами "шли бы вы оба отсюда..." начинают пикать...
    sagmozart
      sagmozart, 09.07.2014 11:53
    0
    Victorious, 09.07.2014 09:57
    Да ладно. МВП отыграли довольно хорошо. Правда такими пиками можно обыграть только "тактические задумки" от НСа, но все же.
    Корейцы весьма стремительно набирают силу. Возможно, будет как со СтарКрафтом: последними пришли в него, но равных теперь нет.
    Може бути, але я схильний думати що буде приблизно те саме що корейці показували на Старладері.
    Victorious
      Victorious, 09.07.2014 09:57
    0
    sagmozart, 09.07.2014 09:37
    Не на стільки добре грає Фенікс скільки паршиво самі ВП
    Да ладно. МВП отыграли довольно хорошо. Правда такими пиками можно обыграть только "тактические задумки" от НСа, но все же.
    Корейцы весьма стремительно набирают силу. Возможно, будет как со СтарКрафтом: последними пришли в него, но равных теперь нет.
    sagmozart
      sagmozart, 09.07.2014 09:37
    0
    Не на стільки добре грає Фенікс скільки паршиво самі ВП
    Victorious
      Victorious, 08.07.2014 21:14
    0
    Это просто жесть!
    Корейцы разваливают российских медведей 2-0!
    Дизбанд не за горами?
    Victorious
      Victorious, 08.07.2014 20:12
    0
    А вот так вот!
    Говорил я, не сбрасывайте корейцев со счетов
    Развалили VP как про!
    Александр Хомяков
      Александр Хомяков, 08.07.2014 07:08
    0
    Team Liquid
    Vadym Shevchenko
      Vadym Shevchenko, 07.07.2014 17:57
    0
    axaxaxa 3 meki xD commended
    Victorious
      Victorious, 07.07.2014 17:15
    0
    sagmozart, 07.07.2014 17:05
    Поставлю на ВП. Куплять 3 мекки і захіляють себе до виходу в ТІ.
    Да, VP имеют хорошие шансы (и главное мотивацию) на выход в плей-офф.
    CIS, по словам Black'а, не тренировались 40 дней из-за того, что решали проблемы с визами. Хотя это может быть такой обманный ход
    Liquid - также довольно солидная команда, которая может показать хорошую игру, на D2CL они нормально выступили (в отличие от некоторых).
    Но и MVP не стоит сбрасывать со счетов. Хоть побед у этой команды на международной арене практически нет, но тот прогресс, который они показали от StarLadder 9 до The Summit о многом говорит.
    sagmozart
      sagmozart, 07.07.2014 17:05
    0
    Поставлю на ВП. Куплять 3 мекки і захіляють себе до виходу в ТІ.
    Krazm
      Krazm, 10.07.2014 00:34
    0
    Victorious, 10.07.2014 00:24
    И вот уже наш первый победитель под ником Krazm получил свой приз!
    Да Immortal Treasure получил большое спасибо sport.ua
    Victorious
      Victorious, 10.07.2014 00:24
    0
    И вот уже наш первый победитель под ником Krazm получил свой приз!
    yanott
      yanott, 09.07.2014 15:50
    0
    * У корейцев, коряво играющих, но тактика была видна, не всегда, но была.
    А VP просто бегали.
    yanott
      yanott, 09.07.2014 15:48
    0
    Играли VP не так плохо, но тактики НОЛЬ.
    У коре
    sagmozart
      sagmozart, 09.07.2014 12:41
    0
    S4 в 1х1 виграв.
    gel2l
      gel2l, 09.07.2014 12:03
    0
    Ретард-фест. Сначала MVP 10 минут показывают как фидят одиночные нубы в пабе, потом Virtus semi-Pro показывают что и от таких можно получать... а потом начинается игра CISов где они со словами "шли бы вы оба отсюда..." начинают пикать...
    sagmozart
      sagmozart, 09.07.2014 11:53
    0
    Victorious, 09.07.2014 09:57
    Да ладно. МВП отыграли довольно хорошо. Правда такими пиками можно обыграть только "тактические задумки" от НСа, но все же.
    Корейцы весьма стремительно набирают силу. Возможно, будет как со СтарКрафтом: последними пришли в него, но равных теперь нет.
    Може бути, але я схильний думати що буде приблизно те саме що корейці показували на Старладері.
    Victorious
      Victorious, 09.07.2014 09:57
    0
    sagmozart, 09.07.2014 09:37
    Не на стільки добре грає Фенікс скільки паршиво самі ВП
    Да ладно. МВП отыграли довольно хорошо. Правда такими пиками можно обыграть только "тактические задумки" от НСа, но все же.
    Корейцы весьма стремительно набирают силу. Возможно, будет как со СтарКрафтом: последними пришли в него, но равных теперь нет.
    sagmozart
      sagmozart, 09.07.2014 09:37
    0
    Не на стільки добре грає Фенікс скільки паршиво самі ВП
    Victorious
      Victorious, 08.07.2014 21:14
    0
    Это просто жесть!
    Корейцы разваливают российских медведей 2-0!
    Дизбанд не за горами?
    Victorious
      Victorious, 08.07.2014 20:12
    0
    А вот так вот!
    Говорил я, не сбрасывайте корейцев со счетов
    Развалили VP как про!
    Александр Хомяков
      Александр Хомяков, 08.07.2014 07:08
    0
    Team Liquid
    Vadym Shevchenko
      Vadym Shevchenko, 07.07.2014 17:57
    0
    axaxaxa 3 meki xD commended
    Victorious
      Victorious, 07.07.2014 17:15
    0
    sagmozart, 07.07.2014 17:05
    Поставлю на ВП. Куплять 3 мекки і захіляють себе до виходу в ТІ.
    Да, VP имеют хорошие шансы (и главное мотивацию) на выход в плей-офф.
    CIS, по словам Black'а, не тренировались 40 дней из-за того, что решали проблемы с визами. Хотя это может быть такой обманный ход
    Liquid - также довольно солидная команда, которая может показать хорошую игру, на D2CL они нормально выступили (в отличие от некоторых).
    Но и MVP не стоит сбрасывать со счетов. Хоть побед у этой команды на международной арене практически нет, но тот прогресс, который они показали от StarLadder 9 до The Summit о многом говорит.
    sagmozart
      sagmozart, 07.07.2014 17:05
    0
    Поставлю на ВП. Куплять 3 мекки і захіляють себе до виходу в ТІ.