629
0

УКРАИНА - «Динамо» Москва - 2:1

Наша онлайн-трансляция матча

Уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию нашу онлайн-трансляцию товарищеского матча УКРАИНА - «Динамо» Москва из Броваров. Начало трансляции в 13.00.

0' Привествуем вас из хоккейной арены Терминал в Броварах. Через несколько минут встреча начнется. Лед уже почистили. Болельщиков сегодня меньше, чем вчера, несмотря на выходной день, но возможно еще подтянутся по ходу встречи.

УКРАИНА - «ДИНАМО» МОСКВА - 2:1

МАТЧ НАЧАЛСЯ

4' Идет равная борьба, практически без моментов, хотя уже один раз шайба пролетала в полуметре от ноутбука вашего покорного слуги.
8' За толчок соперника на борт удален Егоров (УКРАИНА).
9' Играя в меньшинстве, украинцы провели неплохую контратаку, которая едва не завершилась результативно!
12' За задержку соперника клюшкой удален Касаткин (Динамо).
14' Как только у россиян вышел пятый полевой, они сразу провели атаку, в результате которой Демченко оказался один за воротами сборной Украины, выехал на пятачок, проехал перед нашим вратарем, объехал его и поразил наши ворота! 0:1
15' За подножку удален Исаенко (УКРАИНА).
15' За задержку соперника клюшкой удален Ореховский (Динамо).
16' За задержку соперника клюшкой удален Пригаро (Динамо).
17' Юрий Гунько щелком от синей линии сравнял счет в матче, таким образом реализовав численное преимущество сборной Украины. 1:1.
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН
Подводя итоги первого периода, хочется отметить, что таких зрелищ и таких площадок как в Броварах нам явно не хватает!

ВТОРОЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ
23' Украина начала второй период острее, и вот уже с пятачка перед воротами не забили и два неплохих броска не реализовали.
25' За подножку удален Полушин (Динамо).
26' За подножку удален Победоносцев (УКРАИНА).
29' Украина комбинационно и по моментам превосходит соперника в этом периоде, но свои моменты пока не получается.
30' За задержку соперника клюшкой удален Потапов (Динамо).
34' За задержку соперника клюшкой удален Исаенко (УКРАИНА). ВТОРОЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН

ТРЕТИЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ
43' За удар соперника коленом удален Касаткин (Динамо).
44' Сборная Украины реализовала численное преимущество, разыграв красивую комбинацию, которую на дальней штанге замкнул Василий Бобровников! 2:1. 45' За задержку соперника клюшкой удален Доника (УКРАИНА).
47' Украина в меньшинстве атакует еще острее, чем в равных составах и даже когда в большинстве. Вратарь Динамо только ценой травмы спасает ворота своей команды.
52' За подножку удален Гниденко (Украина).
55' За задержку соперника удален Пригаро (Динамо).
56' За подножку удален Демченко (Динамо).
60' Динамовский вратарь поехал меняться на шестого полевого, но не успел доехать, как украинцы перехватили шайбу, но забить не удалось. А на последних секундах вратарь таки сменился, но украинский форвард смог прорваться сквозь ряды обороны Динамо, однако бросить точно нашему игроку не дали! МАТЧ ОКОНЧЕН

Составы команд:
УКРАИНА: Вратари: Карпенко, Федоров; Гунько - Климентьев - Матерухин - Шафаренко - Сальников; Победоносцев - Наваренко - Матвийчук - Бобровников - Семенченко; Исаенко - Благой - Доника - Олецкий - Тимченко Олег; Тимченко Вячеслав - Люткевич - Бобкин - Гниденко - Егор Егоров; Алексюк.
Динамо М: Еремеев, Ключников, Вышедкевич, Гатин, Потапов, Будкин, Ольховцев, Ореховский, Пригаро, Мирнов, Горошанский, Полушин, Осипов, Демченко, Шитиков, Романов, Антосик, Евсеев, Пеньтюрин, Касаткин, Бирюков, Сопин, Блохин.