Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 03 июля 2014, 11:37
2346
5

Валерий ГАЗЗАЕВ: «Начали копаться в деньгах Капелло»

Экс-наставник сборной России - о провале команды на чемпионате мира 2014

| Обновлено 03 июля 2014, 11:37
2346
5
Валерий ГАЗЗАЕВ: «Начали копаться в деньгах Капелло»
Валерий Газзаев
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев отметил, что о зарплате наставника национальной команды Фабио Капелло общественность заговорила после неудачи на чемпионате мира-2014. По мнению специалиста, об этом надо было думать тогда, когда с итальянским тренером подписывался новый контракт.
 
– Тренеры часто ищут причины поражений. Но все-таки есть результат. Если он есть – прав специалист. Если нет – виноват. Тем более на чемпионате мира, – говорит Газзаев. – С одной стороны, обидно. С другой – мы вправе были рассчитывать на лучший результат. А не на третье место в группе. И нужно брать на себя ответственность за случившееся. Все считают деньги Капелло. А почему не говорили об этом при подписании контракта? Нет, только сейчас начали копаться в финансах, как мы провалились на чемпионате мира...

СЭ
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Космонавт ДК
Странно,почему все считают,что Россия провалила Мундиаль?Россия достигла невозможного - попала на ЧМ и вылетела с 3-го места в группе - это большое достижение для России и российских сборников нужно было встречать как героев,так же как встречали дома сборную Алжира, а Капелло за спортивные достижения выписать премию и поднять зарплату..
уух (праскурафф)
потому что зарплату в подобных случаях надо привязывать к результатам работы. т.е ставка, небольшая, на поддержку штанов, и премия - тем больше, чем значимее достижения
Хрюн Моржов
Увольнять его бесполезно, так как оно обанкротит РФС гораздо быстрее, чем выплата его огромной зарплаты до 2018 года включительно. Но то, что Капелло с командой провалили выступление на ЧМ, стоило бы и ему признать открыто. Это бы подсластило пилюлю, и подкорректировало пошатнувшийся имидж итальянца в России.