648
0

УКРАИНА - «Динамо» Москва - 3:4

Наша онлайн-трансляция матча

Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию товарищеского матча УКРАИНА - Динамо Москва. Наш корреспондент находится в Броварах, и будет передавать информацию о ходе матча.

УКРАИНА - ДИНАМО М - 3:4

МАТЧ НАЧАЛСЯ.
1' За задержку соперника клюшкой удален Мирнов (Динамо).
2' За удар соперника клюшкой удален Евсеев (Динамо).
5' Романов прошел за воротами нашей команды, сместился в центр, выкатился перед воротам и открыл счет в матче. 0:1.
7' За задержку соперника клюшкой удален Вышедкевич (Динамо).
8' За удар соперника клюшкой удален Климентьев (УКРАИНА).
12' За подножку удален Бирюков (Динамо).
13' УКРАИНА играла в большинстве, но могла пропустить - один на один с Карпенко выходил Горошанский, но наш вратарь выручил.
14' За задержку соперника клюшкой удален Антосик (Динамо).
18' За подножку удален Доника (УКРАИНА).
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН

ВТОРОЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ
21' Матвийчук и Бобровников вышли на ворота москвичей против одного защитника. Бобровников бросил, но Еремеев отбил, шайба отскочила к Матвийчуку, который сравнял счет в матче! 1:1.
28' Идет равная игра с моментами у ворот обеих команд. Но игроки успокоились, потому удалений нет.
28' За задержку соперника руками удален Гунько.
32' За задержку соперника руками удален Пеньтюрин (Динамо).
33' Сальников получил передачу из-за ворот, выкатился на вратаря и метров с 6 бросил точно в девятку ворот Динамо. 2:1.
33' За задержку соперника клюшкой удален Семенченко (УКРАИНА).
34' За умышленную затяжку времени удален Исаенко (УКРАИНА). Наш хоккеист выбросил шайбу на трибуны, арбитр посчитал, что сделано это было умышленно.
34' Горошанский реализовывает преимущество 5 против 3. 2:2.
36' За опасную игру высокоподнятой клюшкой удален Егоров (УКРАИНА).
37' Шафаренко пытался выйти один на один. За задержку клюшкой нашего форварда удален Будкин (Динамо).
ВТОРОЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН

ТРЕТИЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ
47' За задержку соперника удален Романов (Динамо). Тимченко Олег реализовал преимущество кистевым броском от синей линии! 3:2.
47' За задержку соперника клюшкой удален Егоров (УКРАИНА).
47' За опасную высокоподнятой клюшкой удален Касаткин (Динамо).
51' Пеньтюрин вошел в зону, выкатывался на ворота, но скрытым пасом отбросил шайбу назад на Бирюкова, который мощно щелкнул. 3:3.
51' Шитиков оказался свободным и кистевым броском вывел Динамо вперед. 3:4.
52' За опасную атаку соперника сзади удален Олецкий (УКРАИНА) на 10 минут. На скамейку штрафников сел Егоров, который выйдет через 2 минуты.
59' УКРАИНА взяла тайм-аут после чего заменила Карпенко на шестого полевого игрока.
МАТЧ ОКОНЧЕН

А пока составы команд:
УКРАИНА: Вратари: Карпенко, Федоров; Гунько - Климентьев - Матерухин - Шафаренко - Сальников; Победоносцев - Наваренко - Матвийчук - Бобровников - Семенченко; Исаенко - Благой - Доника - Олецкий - Тимченко Олег; Тимченко Вячеслав - Людкевич - Бобкин - Гниденко - Егор Егоров; Алексюк.
Динамо М: Еремеев, Ключников, Вышедкевич, Гатин, Потапов, Будкин, Ольховцев, Ореховский, Пригаро, Мирнов, Горошанский, Полушин, Осипов, Демченко, Шитиков, Романов, Антосик, Евсеев, Пеньтюрин, Касаткин, Бирюков, Сопин.