22.06.2014, FT   ТВ-трансляция: 

Фабио КАПЕЛЛО: «По-моему, матч был великолепен»

Тренер сборной России прокомментировал поражение от бельгийцев на ЧМ-2014

Фабио КАПЕЛЛО: «По-моему, матч был великолепен»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло высказался по поводу матча второго тура группового раунда чемпионата мира против бельгийцев (0:1).

– Если честно, я очень доволен работой команды, результат не оправдан. Но история такова, что мы проиграли, у нас были возможности победить. Обе команды попытались обеспечить себе победу, к сожалению – удалось это Бельгии. Наша эмоциональность – это одно, а мастерство – это другое.

– Что случилось с вашей командой во втором тайме? Как вы смотрите на матч с Алжиром? Вам обязательно надо побеждать.
– Мы играли хорошо и в первом тайме, у нас были хорошие шансы в первом тайме, но мы слишком спешили с ударами. После перерыва команда вообще практически доминировала на поле, но когда Бельгия начинает играть вперед, играть агрессивно – она становится очень опасной. Насчет Алжира – давайте дождемся матча,

– Вы верите, что выйдете в плей-офф? Какие уроки вы извлекли на следующий ЧМ?
– Сначала еще Евро предстоит. Я конечно еще верю, что мы можем выйти. Давайте подождем результатов других матчей. Мы выходим на уровень ЧМ спустя 12 лет, это нам нужно для понимания того уровня, который существует на таких состязаниях. Как я раньше говорил, сейчас мы расплачиваемся за давление.

– Бразильские болельщики кричали в первом тайме: «Бесстыдники. Команда второго дивизиона!» Матч, на ваш взгляд, был хорошего качества?
– По-моему, матч был великолепен, с большим ритмом, интенсивный. Мы ошибались, но ошибались и соперники. Мне кажется, ваше мнение имеет право на существование, но мне кажется, что матч был интересным.

sports.ru

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 21:48
    0
    чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало
    Geoman
    Geoman, 23.06.2014 10:34
    0
    dronoff, 23.06.2014 08:37
    ____________________
    Не скажу про Годурас и Коста-Рику, но та же Босния попала на ЧМ благодаря проходной группе. Из серьезных соперников - только Греция, а у нас были и Англия, и Польша, да и Черногория чего стоит
    mestniu
    mestniu, 23.06.2014 08:55
    0
    dronoff, 23.06.2014 08:37
    Играть надо... У Боснии, Гондураса и Коста Рики тоже нефти нет!
    Кто забивает тот и играет в ЧМ. а кто приехал отсидеться тот уже пакует чемоданы..
    dronoff
    dronoff, 23.06.2014 08:37
    0
    maslya, 23.06.2014 08:26
    Патамушто в Украине нефти нету чтобы получать в соперники таких ЛОШКОВ каких получает расоссия.
    Играть надо... У Боснии, Гондураса и Коста Рики тоже нефти нет!
    maslya
    maslya, 23.06.2014 08:26
    0
    Патамушто в Украине нефти нету чтобы получать в соперники таких ЛОШКОВ каких получает расоссия.
    bubuka18
    bubuka18, 23.06.2014 06:04
    0
    Не магёт Гавно в футбол играть.Одним словом Ху@лостан.
    D1maS2010
    D1maS2010, 23.06.2014 02:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cassay, 23.06.2014 01:07
    да вы гоните господа, по мойму раша вынесит Алжир просто на изичаx
    с такой игрой раша вынесит саму себя !!! Капелло спасибо за праздник!
    cucumber
    cucumber, 23.06.2014 02:29
    0
    думаю все украинцы согласятся с Фабио
    Cassay
    Cassay, 23.06.2014 01:07
    0
    да вы гоните господа, по мойму раша вынесит Алжир просто на изичаx
    Footballboy
    Footballboy, 23.06.2014 00:58
    0
    Фабио КАПЕЛЛО: «По-моему, матч был великолепен»
    --------------------------------------------------------------
    Отличная работа сеньор Капелло.
    ORIHOFF
    ORIHOFF, 23.06.2014 00:38
    0
    Да он Путина троллит. По ходу Фабио в теме. Ла-ла-ла-ла-ла.
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 23.06.2014 00:10
    0
    RomarioUA, 22.06.2014 23:12
    Я предсказывал, что раша не выйдет из группы. Даже не со зла из-за их поступков по отношению к нам, не из-за их попыток перевернуть с ног на голову в их новостях. За те вещи отдельная расплата, и ее час настанет, футбол тут не при чем. Я предсказывал чисто по-футбольному, опираясь на отношения их футболистов к самой игре, на их высказывания, на их отношения с болельщиками, благодаря чему результат Евро2012 мы видели. В самой хорошей группе. Самый отстойный результат. И ответы на него футболистов вы слышали. За это время они начали играть еще хуже - это видно по их результатам. Так почему они должны выходить из группы ЧМ? Чему их научил Капелло? Чему вообще можно научить людей, которые говорят "Мы не для Вас играем" и "Ваши ожидания от нас - это Ваши проблемы" своим болельщикам? Вот именно поэтому было понятно, что раша опозорится в самой слабой группе, подобранной для нее опять. Потому что, извините за выражение, Хуыло оно и в Африке хуыло. И в Австралии. И во всем мире.
    а не рановато ли хоронишь?? победы 1-0 вполне хватит для выхода из группы
    VIPsector
    VIPsector, 22.06.2014 23:47
    0
    Дерьмо плывет... Оно не тонет! Алжир вам напихает!
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.06.2014 23:40
    0
    и Украина тоже думает также....не представляешь как украинцы радовались....спасибо Капелла за праздник ла ла ла ла ла ла ла ла
    Wik3011
    Wik3011, 22.06.2014 23:38
    0
    Абсолютно согласен,дон Фабио,вас великолепно отодрали...
    berlinec
    berlinec, 22.06.2014 23:36
    0
    По-моему у Капелло хорошее чувство юмора.Если еще и Алжир прибьет пидоРоссию -это будет суперприз в студию.
    airwolf77
    airwolf77, 22.06.2014 23:24
    0
    расея порадовала и насмешила,как всегда
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 22.06.2014 23:15
    0
    А в принципе, Капелло прав относительно того что матч был великолепен. Он понравился всем, особенно его концовка и результат.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 22.06.2014 23:12
    0
    Я предсказывал, что раша не выйдет из группы. Даже не со зла из-за их поступков по отношению к нам, не из-за их попыток перевернуть с ног на голову в их новостях. За те вещи отдельная расплата, и ее час настанет, футбол тут не при чем. Я предсказывал чисто по-футбольному, опираясь на отношения их футболистов к самой игре, на их высказывания, на их отношения с болельщиками, благодаря чему результат Евро2012 мы видели. В самой хорошей группе. Самый отстойный результат. И ответы на него футболистов вы слышали. За это время они начали играть еще хуже - это видно по их результатам. Так почему они должны выходить из группы ЧМ? Чему их научил Капелло? Чему вообще можно научить людей, которые говорят "Мы не для Вас играем" и "Ваши ожидания от нас - это Ваши проблемы" своим болельщикам? Вот именно поэтому было понятно, что раша опозорится в самой слабой группе, подобранной для нее опять. Потому что, извините за выражение, Хуыло оно и в Африке хуыло. И в Австралии. И во всем мире.
    LeGa77
    LeGa77, 22.06.2014 23:10
    0
    Надо отрабатывать те бабки, которые он выбил у русских - ведь он самый дорогой тренер на ЧМ! А что он скажет после Алжира - заговор против России?
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 21:48
    0
    чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало
    Geoman
    Geoman, 23.06.2014 10:34
    0
    dronoff, 23.06.2014 08:37
    ____________________
    Не скажу про Годурас и Коста-Рику, но та же Босния попала на ЧМ благодаря проходной группе. Из серьезных соперников - только Греция, а у нас были и Англия, и Польша, да и Черногория чего стоит
    mestniu
    mestniu, 23.06.2014 08:55
    0
    dronoff, 23.06.2014 08:37
    Играть надо... У Боснии, Гондураса и Коста Рики тоже нефти нет!
    Кто забивает тот и играет в ЧМ. а кто приехал отсидеться тот уже пакует чемоданы..
    dronoff
    dronoff, 23.06.2014 08:37
    0
    maslya, 23.06.2014 08:26
    Патамушто в Украине нефти нету чтобы получать в соперники таких ЛОШКОВ каких получает расоссия.
    Играть надо... У Боснии, Гондураса и Коста Рики тоже нефти нет!
    maslya
    maslya, 23.06.2014 08:26
    0
    Патамушто в Украине нефти нету чтобы получать в соперники таких ЛОШКОВ каких получает расоссия.
    bubuka18
    bubuka18, 23.06.2014 06:04
    0
    Не магёт Гавно в футбол играть.Одним словом Ху@лостан.
    D1maS2010
    D1maS2010, 23.06.2014 02:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cassay, 23.06.2014 01:07
    да вы гоните господа, по мойму раша вынесит Алжир просто на изичаx
    с такой игрой раша вынесит саму себя !!! Капелло спасибо за праздник!
    cucumber
    cucumber, 23.06.2014 02:29
    0
    думаю все украинцы согласятся с Фабио
    Cassay
    Cassay, 23.06.2014 01:07
    0
    да вы гоните господа, по мойму раша вынесит Алжир просто на изичаx
    Footballboy
    Footballboy, 23.06.2014 00:58
    0
    Фабио КАПЕЛЛО: «По-моему, матч был великолепен»
    --------------------------------------------------------------
    Отличная работа сеньор Капелло.
    ORIHOFF
    ORIHOFF, 23.06.2014 00:38
    0
    Да он Путина троллит. По ходу Фабио в теме. Ла-ла-ла-ла-ла.
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 23.06.2014 00:10
    0
    RomarioUA, 22.06.2014 23:12
    Я предсказывал, что раша не выйдет из группы. Даже не со зла из-за их поступков по отношению к нам, не из-за их попыток перевернуть с ног на голову в их новостях. За те вещи отдельная расплата, и ее час настанет, футбол тут не при чем. Я предсказывал чисто по-футбольному, опираясь на отношения их футболистов к самой игре, на их высказывания, на их отношения с болельщиками, благодаря чему результат Евро2012 мы видели. В самой хорошей группе. Самый отстойный результат. И ответы на него футболистов вы слышали. За это время они начали играть еще хуже - это видно по их результатам. Так почему они должны выходить из группы ЧМ? Чему их научил Капелло? Чему вообще можно научить людей, которые говорят "Мы не для Вас играем" и "Ваши ожидания от нас - это Ваши проблемы" своим болельщикам? Вот именно поэтому было понятно, что раша опозорится в самой слабой группе, подобранной для нее опять. Потому что, извините за выражение, Хуыло оно и в Африке хуыло. И в Австралии. И во всем мире.
    а не рановато ли хоронишь?? победы 1-0 вполне хватит для выхода из группы
    VIPsector
    VIPsector, 22.06.2014 23:47
    0
    Дерьмо плывет... Оно не тонет! Алжир вам напихает!
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.06.2014 23:40
    0
    и Украина тоже думает также....не представляешь как украинцы радовались....спасибо Капелла за праздник ла ла ла ла ла ла ла ла
    Wik3011
    Wik3011, 22.06.2014 23:38
    0
    Абсолютно согласен,дон Фабио,вас великолепно отодрали...
    berlinec
    berlinec, 22.06.2014 23:36
    0
    По-моему у Капелло хорошее чувство юмора.Если еще и Алжир прибьет пидоРоссию -это будет суперприз в студию.
    airwolf77
    airwolf77, 22.06.2014 23:24
    0
    расея порадовала и насмешила,как всегда
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 22.06.2014 23:15
    0
    А в принципе, Капелло прав относительно того что матч был великолепен. Он понравился всем, особенно его концовка и результат.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 22.06.2014 23:12
    0
    Я предсказывал, что раша не выйдет из группы. Даже не со зла из-за их поступков по отношению к нам, не из-за их попыток перевернуть с ног на голову в их новостях. За те вещи отдельная расплата, и ее час настанет, футбол тут не при чем. Я предсказывал чисто по-футбольному, опираясь на отношения их футболистов к самой игре, на их высказывания, на их отношения с болельщиками, благодаря чему результат Евро2012 мы видели. В самой хорошей группе. Самый отстойный результат. И ответы на него футболистов вы слышали. За это время они начали играть еще хуже - это видно по их результатам. Так почему они должны выходить из группы ЧМ? Чему их научил Капелло? Чему вообще можно научить людей, которые говорят "Мы не для Вас играем" и "Ваши ожидания от нас - это Ваши проблемы" своим болельщикам? Вот именно поэтому было понятно, что раша опозорится в самой слабой группе, подобранной для нее опять. Потому что, извините за выражение, Хуыло оно и в Африке хуыло. И в Австралии. И во всем мире.
    LeGa77
    LeGa77, 22.06.2014 23:10
    0
    Надо отрабатывать те бабки, которые он выбил у русских - ведь он самый дорогой тренер на ЧМ! А что он скажет после Алжира - заговор против России?