Комментатор Первого завел «ла-ла-ла» в прямом эфире

Гол сборной Бельгии на ЧМ-2014 взбудоражил украинских телезрителей

Комментатор Первого завел «ла-ла-ла» в прямом эфире
© Getty Images. Марк Вилмотс

Комментатор Первого национального Андрей Столярчук выступил «заводилой» для футбольных болельщиков, начав в прямом эфире известную песню «ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла», после того, как Бельгия забила победный мяч в ворота сборной России.

Кстати, Андрей Столярчук будет в гостях у Sport.ua буквально на днях. Задавайте ему свои вопросы в рамках веб-конференции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kaded
    kaded, 24.06.2014 19:34
    0
    Так можно и захлебнуться своей желчью, только Россия сейчас в Бразилии а Украина ла ла ла ла ла ))))
    shpachok54
    shpachok54, 24.06.2014 00:13
    0
    МОЛОДЧИНА! Тільки так, а не інакше. В ігнор СУК, в загальновселенний ІГНОР, щоб в них повсюди під ногами земля горіла.
    Igoreus Barmaleus
    Igoreus Barmaleus, 23.06.2014 22:48
    0
    Ось тут файно виконано: https://www.youtube.com/watch?v=sjtTrup5qNU
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 21:52
    0
    kaded, 23.06.2014 20:23
    Вот уж по истине хохляцкая зависть, готовы хороводы водить при поражении Росии, А сами ЧМ2014 только по телеку и видят )) А как вы запоете когда Россия из группы выйдет?
    так же и запоем ла ла ла ла ла ла ла.... потому что дальше попадете на гранд, который прокатится катком по расеееееееееее
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 20:46
    0
    kaded, 23.06.2014 20:23
    Вот уж по истине хохляцкая зависть, готовы хороводы водить при поражении Росии, А сами ЧМ2014 только по телеку и видят )) А как вы запоете когда Россия из группы выйдет?
    я за....хотелось бы чтобы расея попала под каток гранда, а то как то обидно за великую расею которая мучалась в слабейшей группе...а если не выйдет из этой группы то лучше бы не ехала получать такой позор...
    kaded
    kaded, 23.06.2014 20:23
    0
    Вот уж по истине хохляцкая зависть, готовы хороводы водить при поражении Росии, А сами ЧМ2014 только по телеку и видят )) А как вы запоете когда Россия из группы выйдет?
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 20:05
    0
    ой расеянин пробрался и заминусовал....а ну откликнись и не прячься как партизан
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:57
    0
    lexxkr, 23.06.2014 01:22
    это от бессилия шавка тявкает, кушаете конфеты поцаны
    ну очень скучно.... пробежался по высказываниям расеян и просто стало скучно....ну почему вы такие отсталые
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:55
    0
    khmelenko1972, 23.06.2014 00:21
    В каждого есть свое мнение,и с ним нужно считаться,а то что там творится от простых жителей не зависело,и запомни в каждой стране и области можно такое точно начать,только поставить цель,а вот у тебя интеллект точно не работает,так как ты живешь у себя на Ган-дов-щине и не чего не видишь,проснись.Такое может случится и Западных областях,так как там уже население имеет 70 процентов двойное гражданство,в некоторых школах преподают венгерский и румынский языки на все предметы,к чему это.И вспомни высказывания одного президента,что он также хотел бы присоединить некоторые земли к себе,но ему сказали что он находится в Евросоюзе,после чего он оправдывался,но мысль то осталась.Так что деньги все могут решить.Вот в той же Венесуеле,чего не хватает,бензин на наши деньги стоит 3 грн,учебные заведения бесплатные,так как на скважине сидят,но кто то пытается устроить там революцию,но это не простые люди ,а те же политики и бизнесмены.
    согласен что у каждого есть свое мнение, но мнения бывают правильные и неправильные....а у тебя вообще какая то муть и просто неохота коментировать эту муть....ну почему расеяне такие
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:52
    0
    mestniu, 23.06.2014 08:49
    Дешевый попури...Интересно если Россия выйдет из группы комментатор застрелится или слабо?
    мне бы хотелось чтобы расея вышла в следующий круг и встретилась с настоящим грандом, которая бы катком проехалась по расеи....посмотрели бы на еее беспомощность
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:50
    0
    Lobanovsky, 23.06.2014 07:42
    Его трудно коментатором назвать! всю игру себе под нос бубнел! этот инцидент по футбольному назвал бы "удар отчаивания "
    ну кто нибудь из расеян хоть скажет что нибудь умного...несут постоянно какую то муть
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:48
    0
    eslibu, 23.06.2014 07:24
    не от большого ума он это пел. Интересно он у себя в студии после матча скакал?)
    обидно за расеян тут....ничего умного не говорят, даже неинтересно с ними дискутировать
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:46
    0
    whitelight, 23.06.2014 06:18
    о каких русских ты говоришь??? В России их почти не осталось! Все Русские в Украине и Белоруссии! в Москве одни азиаты,кавказцы и чучмеки и этим сбродом управляют сволочи!
    как классно сказал и в точку....наверно возрождение славянства будет в Украине и белоруссии
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:43
    0
    Odessit-FCCO, 23.06.2014 10:34
    Как человека, понимаю Столярчука.А вот как коментатора-НЕТ.Он должен вести репортаж,а не путать"яйца с лёгкими".Футбол вне политики!!!Это говорит о его професионализме!
    Половина его слов вообще не разобрать.Шептун какой-то.
    минус тебе что не понимаешь что весь мир уже поет ла ла ла ла ла ла
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:42
    0
    marko2020, 23.06.2014 13:04
    Так а чего он только ла ла ла спел? Очко заиграло полностью спеть? Чмошник он)
    ой как мне нравится как расея психует....ла ла ла ла ла ла ...ничего, и на нашей улице будет праздник...никто не знает что будет через 20 лет, тем бролее что у расеи кончится газ.... поезжай в глубинку и там увидишь нищету расеи
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:38
    0
    кстати, а гимн то хором и поют...ты чего то так и не понял....а жаль.....ла ла ла ла ла ла ла
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:37
    0
    ты это про расеян что ли...которые хором пели о несуществующем Правом Секторе и детей пугали перед сном....ха ха ха ха ха ха ....ла ла ла ла ла ...давай к нам в хор хоть адекватным будешь
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:34
    0
    sg-404, 23.06.2014 10:15
    ну что сказать..понимаю, чувства ущёмлённых украинских болейщиков и вчём то их поддерживаю, но поведение коментатора, как профессионала-удручающее,..Не один уважающий себя коментатор такого себе не может позволить...
    да еще как могут...молодец коментатор....как он подколол расеян...наверно многие во сне тоже пели ла ла ла ла ла ла....а ночью проснулись с испуга и запели снова ла ла ла ла ла ...ха ха ха ха
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:32
    0
    nick1603, 23.06.2014 08:49
    Идиота кусок
    вот и весь аргумент расеянина
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:30
    0
    Bkmty777, 23.06.2014 14:48
    Что именно я должен прочувствовать? Мне кажется достаточно послушать ,что жители востока говорят,только не отдельно взятые журналистами укр.каналов,а подавляющее большинство. И с чего Вы взяли,что я поддерживаю чью-то политику.
    да ты оказывается еще не понимаешь что говоришь....печально ..очень печально ...но выход есть....ла ла ла ла ла ла ...
    kaded
    kaded, 24.06.2014 19:34
    0
    Так можно и захлебнуться своей желчью, только Россия сейчас в Бразилии а Украина ла ла ла ла ла ))))
    shpachok54
    shpachok54, 24.06.2014 00:13
    0
    МОЛОДЧИНА! Тільки так, а не інакше. В ігнор СУК, в загальновселенний ІГНОР, щоб в них повсюди під ногами земля горіла.
    Igoreus Barmaleus
    Igoreus Barmaleus, 23.06.2014 22:48
    0
    Ось тут файно виконано: https://www.youtube.com/watch?v=sjtTrup5qNU
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 21:52
    0
    kaded, 23.06.2014 20:23
    Вот уж по истине хохляцкая зависть, готовы хороводы водить при поражении Росии, А сами ЧМ2014 только по телеку и видят )) А как вы запоете когда Россия из группы выйдет?
    так же и запоем ла ла ла ла ла ла ла.... потому что дальше попадете на гранд, который прокатится катком по расеееееееееее
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 20:46
    0
    kaded, 23.06.2014 20:23
    Вот уж по истине хохляцкая зависть, готовы хороводы водить при поражении Росии, А сами ЧМ2014 только по телеку и видят )) А как вы запоете когда Россия из группы выйдет?
    я за....хотелось бы чтобы расея попала под каток гранда, а то как то обидно за великую расею которая мучалась в слабейшей группе...а если не выйдет из этой группы то лучше бы не ехала получать такой позор...
    kaded
    kaded, 23.06.2014 20:23
    0
    Вот уж по истине хохляцкая зависть, готовы хороводы водить при поражении Росии, А сами ЧМ2014 только по телеку и видят )) А как вы запоете когда Россия из группы выйдет?
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 20:05
    0
    ой расеянин пробрался и заминусовал....а ну откликнись и не прячься как партизан
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:57
    0
    lexxkr, 23.06.2014 01:22
    это от бессилия шавка тявкает, кушаете конфеты поцаны
    ну очень скучно.... пробежался по высказываниям расеян и просто стало скучно....ну почему вы такие отсталые
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:55
    0
    khmelenko1972, 23.06.2014 00:21
    В каждого есть свое мнение,и с ним нужно считаться,а то что там творится от простых жителей не зависело,и запомни в каждой стране и области можно такое точно начать,только поставить цель,а вот у тебя интеллект точно не работает,так как ты живешь у себя на Ган-дов-щине и не чего не видишь,проснись.Такое может случится и Западных областях,так как там уже население имеет 70 процентов двойное гражданство,в некоторых школах преподают венгерский и румынский языки на все предметы,к чему это.И вспомни высказывания одного президента,что он также хотел бы присоединить некоторые земли к себе,но ему сказали что он находится в Евросоюзе,после чего он оправдывался,но мысль то осталась.Так что деньги все могут решить.Вот в той же Венесуеле,чего не хватает,бензин на наши деньги стоит 3 грн,учебные заведения бесплатные,так как на скважине сидят,но кто то пытается устроить там революцию,но это не простые люди ,а те же политики и бизнесмены.
    согласен что у каждого есть свое мнение, но мнения бывают правильные и неправильные....а у тебя вообще какая то муть и просто неохота коментировать эту муть....ну почему расеяне такие
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:52
    0
    mestniu, 23.06.2014 08:49
    Дешевый попури...Интересно если Россия выйдет из группы комментатор застрелится или слабо?
    мне бы хотелось чтобы расея вышла в следующий круг и встретилась с настоящим грандом, которая бы катком проехалась по расеи....посмотрели бы на еее беспомощность
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:50
    0
    Lobanovsky, 23.06.2014 07:42
    Его трудно коментатором назвать! всю игру себе под нос бубнел! этот инцидент по футбольному назвал бы "удар отчаивания "
    ну кто нибудь из расеян хоть скажет что нибудь умного...несут постоянно какую то муть
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:48
    0
    eslibu, 23.06.2014 07:24
    не от большого ума он это пел. Интересно он у себя в студии после матча скакал?)
    обидно за расеян тут....ничего умного не говорят, даже неинтересно с ними дискутировать
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:46
    0
    whitelight, 23.06.2014 06:18
    о каких русских ты говоришь??? В России их почти не осталось! Все Русские в Украине и Белоруссии! в Москве одни азиаты,кавказцы и чучмеки и этим сбродом управляют сволочи!
    как классно сказал и в точку....наверно возрождение славянства будет в Украине и белоруссии
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:43
    0
    Odessit-FCCO, 23.06.2014 10:34
    Как человека, понимаю Столярчука.А вот как коментатора-НЕТ.Он должен вести репортаж,а не путать"яйца с лёгкими".Футбол вне политики!!!Это говорит о его професионализме!
    Половина его слов вообще не разобрать.Шептун какой-то.
    минус тебе что не понимаешь что весь мир уже поет ла ла ла ла ла ла
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:42
    0
    marko2020, 23.06.2014 13:04
    Так а чего он только ла ла ла спел? Очко заиграло полностью спеть? Чмошник он)
    ой как мне нравится как расея психует....ла ла ла ла ла ла ...ничего, и на нашей улице будет праздник...никто не знает что будет через 20 лет, тем бролее что у расеи кончится газ.... поезжай в глубинку и там увидишь нищету расеи
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:38
    0
    кстати, а гимн то хором и поют...ты чего то так и не понял....а жаль.....ла ла ла ла ла ла ла
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:37
    0
    ты это про расеян что ли...которые хором пели о несуществующем Правом Секторе и детей пугали перед сном....ха ха ха ха ха ха ....ла ла ла ла ла ...давай к нам в хор хоть адекватным будешь
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:34
    0
    sg-404, 23.06.2014 10:15
    ну что сказать..понимаю, чувства ущёмлённых украинских болейщиков и вчём то их поддерживаю, но поведение коментатора, как профессионала-удручающее,..Не один уважающий себя коментатор такого себе не может позволить...
    да еще как могут...молодец коментатор....как он подколол расеян...наверно многие во сне тоже пели ла ла ла ла ла ла....а ночью проснулись с испуга и запели снова ла ла ла ла ла ...ха ха ха ха
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:32
    0
    nick1603, 23.06.2014 08:49
    Идиота кусок
    вот и весь аргумент расеянина
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.06.2014 19:30
    0
    Bkmty777, 23.06.2014 14:48
    Что именно я должен прочувствовать? Мне кажется достаточно послушать ,что жители востока говорят,только не отдельно взятые журналистами укр.каналов,а подавляющее большинство. И с чего Вы взяли,что я поддерживаю чью-то политику.
    да ты оказывается еще не понимаешь что говоришь....печально ..очень печально ...но выход есть....ла ла ла ла ла ла ...