Гари РАСЕЛЛ: «Не считаю Ломаченко лучше меня»

Американский боксер прокомментировал бой против украинца

Гари Расселл, проигравший украинцу Василию Ломаченко в бою за звание чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO, подчеркнул: он не считает себя слабее соперника.

Американец выразил желание получить реванш.

- Мой соперник хорошо двигался, - приводит СЭ со ссылкой на BoxingScene слова Расселла. - Я пытался лишить его свободного пространства, однако это оказалось не так просто.

Не считаю, что он чем-то лучше меня. Мне не удалось реализовать план на бой, что и стало причиной поражения.

Я хотел бы получить реванш. В любое время и в любом месте.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor_bzs
    igor_bzs, 24.06.2014 01:45
    0
    ser_nat, 22.06.2014 23:01
    Грязный Гарри
    Отдай должное Гарри - Гарри боксировал чисто . Правда , и продул вчистую.Грязный был Орландо - Орлавндо Салидо
    Ossa8860
    Ossa8860, 23.06.2014 22:35
    0
    Не стоит унижать побеждённого противника. Сильный боксёр этот америкос. Тем почётнее успех, причём на его ринге. Василий Анатолиевич максималист, а то мог бы ещё десять лет околачивать заурядных бойцов и набираться опыта. Сегодня он "на коне" и бросает вызов всему белому свету. Разумней было бы проявлять осторожность, но это был бы уже не Ломаченко.
    Андрій
    Андрій, 23.06.2014 21:34
    0
    ну почему все и всегда после боя... ну я бы! я мог! мне мизинець мешал, раселу солнце в глаза попало, зачем ета чуш!! эсть результат и ВСЬО и никого не ...........
    ser_nat
    ser_nat, 23.06.2014 06:35
    0
    Потому как не валялся на канвасе
    berlinec
    berlinec, 23.06.2014 01:22
    0
    Ну тупой негр!Весь бой Вася лупил его,издевался,давал ему возможность атаковать...Вообщем вел бой как хотел,а эта обезьяна еще и хорохорится.
    ser_nat
    ser_nat, 22.06.2014 23:01
    0
    Грязный Гарри
    bonv
    bonv, 22.06.2014 20:38
    0
    До бою ти інакше співав..)))
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 22.06.2014 18:29
    0
    які різниця хто, що вважає... вася тепер чемпіон.
    Igoreus Barmaleus
    Igoreus Barmaleus, 22.06.2014 18:01
    0
    В Луганск на реванш приезжай
    ser_nat
    ser_nat, 22.06.2014 17:32
    0
    В ринге он был...нет его не было
    igor_bzs
    igor_bzs, 24.06.2014 01:45
    0
    ser_nat, 22.06.2014 23:01
    Грязный Гарри
    Отдай должное Гарри - Гарри боксировал чисто . Правда , и продул вчистую.Грязный был Орландо - Орлавндо Салидо
    Ossa8860
    Ossa8860, 23.06.2014 22:35
    0
    Не стоит унижать побеждённого противника. Сильный боксёр этот америкос. Тем почётнее успех, причём на его ринге. Василий Анатолиевич максималист, а то мог бы ещё десять лет околачивать заурядных бойцов и набираться опыта. Сегодня он "на коне" и бросает вызов всему белому свету. Разумней было бы проявлять осторожность, но это был бы уже не Ломаченко.
    Андрій
    Андрій, 23.06.2014 21:34
    0
    ну почему все и всегда после боя... ну я бы! я мог! мне мизинець мешал, раселу солнце в глаза попало, зачем ета чуш!! эсть результат и ВСЬО и никого не ...........
    ser_nat
    ser_nat, 23.06.2014 06:35
    0
    Потому как не валялся на канвасе
    berlinec
    berlinec, 23.06.2014 01:22
    0
    Ну тупой негр!Весь бой Вася лупил его,издевался,давал ему возможность атаковать...Вообщем вел бой как хотел,а эта обезьяна еще и хорохорится.
    ser_nat
    ser_nat, 22.06.2014 23:01
    0
    Грязный Гарри
    bonv
    bonv, 22.06.2014 20:38
    0
    До бою ти інакше співав..)))
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 22.06.2014 18:29
    0
    які різниця хто, що вважає... вася тепер чемпіон.
    Igoreus Barmaleus
    Igoreus Barmaleus, 22.06.2014 18:01
    0
    В Луганск на реванш приезжай
    ser_nat