УЕФА: Участие Днепра в Лиге чемпионов под вопросом

Сайт УЕФА утверждает, что компанию нашему клубу могут составить «Партизан» и «Панатинаикос»

УЕФА: Участие Днепра в Лиге чемпионов под вопросом
© uefa.com

Официальный сайт УЕФА подтверждает, что выступление «Днепра» в новом еврокубковом сезоне под вопросом, о чем мы писали ранее.

В составе участников нового сезона в Лиге чемпионов напротив нескольких клубов стоит пометка «Зависит от решения Инстанции по финансовому контролю клубов или других решений». В категории риска помимо «Днепра» еще «Партизан» и «Панатинаикос».

Ожидается, что уже завтра будет принято решение Инстанции по финансовому контролю клубов.

Отметим, что более именитые клубы, такие как «Манчестер Сити», «Зенит» и ПСЖ отделались «легким испугом» - финансовыми штрафами за нарушение финансового фейр-плей.

У «Днепра» разбирательства касаются задолженности по выплатам Дереку Боатенгу, которые, к слову, уже погашены.

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Валерий Погребов
    Валерий Погребов, 19.06.2014 20:07
    0
    Да кто поедет в Украину играть? Весной мы видели как их всех сразу отправили подальше. Будет тоже самое.
    OM27
    OM27, 19.06.2014 19:36
    0
    Днепр допущен к ЛЧ!
    solova63
    solova63, 19.06.2014 17:37
    0
    makas11, 19.06.2014 17:26
    харькам желаю обратиться в женевский суд с иском об исключении Днепра из еврокубков поскольку другого способа попасть в лч у них уже не будет. Я смотрел матчи своей команды в 1\4 кубка чемпионов моя команда считалась в 8ке лучших команд европпы)))) пусть харьковчане тоже хоть разок посмотрят на тот уровень на котором был днепр . Мх то разваливается могут вообще неувидеть
    Дырявый, ну и к чему весь этот высер? В отличие от вас,речных, нам не нужна ЛЧ ТАКОЛЙ ценой! ТЕБЕ ПОНЯТНО??? Главное слово твоего поста - "БЫЛ", и вообще прошедшее время, ты не заметил? "... на котором БЫЛ днепр", "...моя команда считаЛАСЬ в 8ке лучших", " Монгольский синдром" называется - вот это ваше!
    solova63
    solova63, 19.06.2014 17:30
    0
    alessandro13, 19.06.2014 16:58
    ______________________________________________________________________________________
    Это понятно, но мнение вашей стороны меня не интересует!
    А ты,дядько, нонконформист! Должен сказать,как человек,знакомый с азами психологии,что нонконформизм, как и собственно конформизм, чаще всего встречаются в группах низкого уровня социально-психологического развития, и, как правило, не свойственно членам высокоразвитых просоциальных сообществ! не веришь - почитай любое пособие по психологии, хотя бы для начинающих. Хотя ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ тебе несколько поздновато
    makas11
    makas11, 19.06.2014 17:26
    0
    харькам желаю обратиться в женевский суд с иском об исключении Днепра из еврокубков поскольку другого способа попасть в лч у них уже не будет. Я смотрел матчи своей команды в 1\4 кубка чемпионов моя команда считалась в 8ке лучших команд европпы)))) пусть харьковчане тоже хоть разок посмотрят на тот уровень на котором был днепр . Мх то разваливается могут вообще неувидеть
    makas11
    makas11, 19.06.2014 17:06
    0
    http://korrespondent.net/sport/football/3380341-ffu-oproverhla-vozmozhnuui-dyskvalyfykatsyui-dnepra-v-lyhe-chempyonov-------------------может хватит чес нести по некомпетентно выложеной теме? ПРИТЕНЗИЙ К ДНЕПРУ НЕТ. САМА ФФУ ОФИЦИАЛЬНО ЭТО ЗАЯВИЛА ВЧЕРА ффу гарант клубов на всех уровнях. Хватит чушь нести спорт юа!!!!!! или вам писать больше не о чем?
    alessandro13
    alessandro13, 19.06.2014 16:58
    0
    solova63, 19.06.2014 15:35
    Ну, это смотря с какой стороны смотреть!
    ______________________________________________________________________________________
    Это понятно, но мнение вашей стороны меня не интересует!
    solova63
    solova63, 19.06.2014 15:36
    0
    alessandro13, 19.06.2014 12:50
    __________________________________________________________________________________________
    Какой же ты гнусный тип! Просто невозможный!
    И это тоже, СМОТРЯ С КАКОЙ СТОРОНЫ СМОТРЕТЬ...
    solova63
    solova63, 19.06.2014 15:35
    0
    alessandro13, 19.06.2014 14:58
    ____________________________________________________________________________
    Это будет не комедия, а трагедия!
    Ну, это смотря с какой стороны смотреть!
    alessandro13
    alessandro13, 19.06.2014 14:58
    0
    cucumber, 19.06.2014 14:54
    вот это будет комедия
    ____________________________________________________________________________
    Это будет не комедия, а трагедия!
    alessandro13
    alessandro13, 19.06.2014 14:56
    0
    makas11, 18.06.2014 20:51
    да успокойтесь.Последнее заседание финансового комитета УЕФА было 11 апреля 2014. тогда же были определены вышеуказанные клубы как "принятие решение до окончания финансовых споров"Дереку все платили в мае. отметку не могли снять до следующего заседания. Вот будет это заседание и отметку с Днепра снимут. Адвокаты Коломойского не проигрывали ни споров ни тяжб это не босяки аля Пивоваров
    ____________________________________________________________________________________
    Твои слова, да Богу в уши!
    cucumber
    cucumber, 19.06.2014 14:54
    0
    вот это будет комедия
    alessandro13
    alessandro13, 19.06.2014 12:50
    0
    __________________________________________________________________________________________
    Какой же ты гнусный тип! Просто невозможный!
    alessandro13
    alessandro13, 19.06.2014 12:49
    0
    timon_1976, 18.06.2014 17:52
    Жулик, 18.06.2014 17:14.
    Есть проступок, следовательно должно быть наказание.
    Если последствия (ущерб) устранены или возмещены - может быть смягчение наказания, но не его остутствие.
    То бишь Днепру не 2 года дисквала впаяют, а годик.
    Мужайся в будке.
    ________________________________________________________________________________________
    Когда уже тебя, козлодоя, забанят на веки вечные!?
    Konoplia
    Konoplia, 19.06.2014 04:21
    0
    FoZZy, 19.06.2014 01:44
    Вот и пришла расплата. Помниться год назад все днепряне зубоскалили, когда Металлист исключили из Лиги чемпионов, но вот пришла пора пожинать плоды своих прошлогодних злорадств.
    Ну ты конечно и сравнил. Металлист из-за договорняка отчислили из ЛЧ. Днепр же могут отчислить из-за того, что вовремя не расчитался с Боатенгом. Мансити даже за нарушение финансового фэир плэй дали только штраф. А тут только то, что не вовремя расчитались. Хотя уже давно все долги погашены. Разницу улавливаешь? Договорняк, и несвоевременное закрытие долгов перед футболистом!?
    Konoplia
    Konoplia, 19.06.2014 04:18
    0
    FoZZy, 19.06.2014 01:44
    Вот и пришла расплата. Помниться год назад все днепряне зубоскалили, когда Металлист исключили из Лиги чемпионов, но вот пришла пора пожинать плоды своих прошлогодних злорадств.
    Ну ты конечно и сравнил. Металлист из-за договорняка отчислили из ЛЧ. Днепр же могут отчислить из-за того, что вовремя не расчитался с Боатенгом. Мансити даже за нарушение финансового фэир плэй дали только штраф. А тут только то, что не вовремя расчитались. Хотя уже давно все долги погашены. Разницу улавливаешь? Договорняк, и несвоевременное закрытие долгов перед футболистом!?
    FoZZy
    FoZZy, 19.06.2014 01:44
    0
    Вот и пришла расплата. Помниться год назад все днепряне зубоскалили, когда Металлист исключили из Лиги чемпионов, но вот пришла пора пожинать плоды своих прошлогодних злорадств.
    Weckl
    Weckl, 18.06.2014 22:06
    0
    ampl7, 18.06.2014 21:17
    Коломойский - главный враг Путлера. А УЕФА сидит в кармане Газпрома.
    Тоже вариант.
    Weckl
    Weckl, 18.06.2014 22:04
    0
    Как раз я думаю НАОБОРОТ. Мне кажется, причина тут в Маркевиче. Мстит ему Гриша за "всё хорошее" - за сборную Украины и пр. Сначала сучий Сурок дал ему одну пощёчину, когда отобрал у Мирона ЛЧ с "Металлистом", а теперь отбирает у него ЛЧ с "Днепром". Даю 99%, что это так!
    Istm
    Istm, 18.06.2014 21:21
    0
    http://imgs.su/tmp/2014-06-18/1403113820-484.jpg
    Валерий Погребов
    Валерий Погребов, 19.06.2014 20:07
    0
    Да кто поедет в Украину играть? Весной мы видели как их всех сразу отправили подальше. Будет тоже самое.
    OM27
    OM27, 19.06.2014 19:36
    0
    Днепр допущен к ЛЧ!
    solova63
    solova63, 19.06.2014 17:37
    0
    makas11, 19.06.2014 17:26
    харькам желаю обратиться в женевский суд с иском об исключении Днепра из еврокубков поскольку другого способа попасть в лч у них уже не будет. Я смотрел матчи своей команды в 1\4 кубка чемпионов моя команда считалась в 8ке лучших команд европпы)))) пусть харьковчане тоже хоть разок посмотрят на тот уровень на котором был днепр . Мх то разваливается могут вообще неувидеть
    Дырявый, ну и к чему весь этот высер? В отличие от вас,речных, нам не нужна ЛЧ ТАКОЛЙ ценой! ТЕБЕ ПОНЯТНО??? Главное слово твоего поста - "БЫЛ", и вообще прошедшее время, ты не заметил? "... на котором БЫЛ днепр", "...моя команда считаЛАСЬ в 8ке лучших", " Монгольский синдром" называется - вот это ваше!
    solova63
    solova63, 19.06.2014 17:30
    0
    alessandro13, 19.06.2014 16:58
    ______________________________________________________________________________________
    Это понятно, но мнение вашей стороны меня не интересует!
    А ты,дядько, нонконформист! Должен сказать,как человек,знакомый с азами психологии,что нонконформизм, как и собственно конформизм, чаще всего встречаются в группах низкого уровня социально-психологического развития, и, как правило, не свойственно членам высокоразвитых просоциальных сообществ! не веришь - почитай любое пособие по психологии, хотя бы для начинающих. Хотя ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ тебе несколько поздновато
    makas11
    makas11, 19.06.2014 17:26
    0
    харькам желаю обратиться в женевский суд с иском об исключении Днепра из еврокубков поскольку другого способа попасть в лч у них уже не будет. Я смотрел матчи своей команды в 1\4 кубка чемпионов моя команда считалась в 8ке лучших команд европпы)))) пусть харьковчане тоже хоть разок посмотрят на тот уровень на котором был днепр . Мх то разваливается могут вообще неувидеть
    makas11
    makas11, 19.06.2014 17:06
    0
    http://korrespondent.net/sport/football/3380341-ffu-oproverhla-vozmozhnuui-dyskvalyfykatsyui-dnepra-v-lyhe-chempyonov-------------------может хватит чес нести по некомпетентно выложеной теме? ПРИТЕНЗИЙ К ДНЕПРУ НЕТ. САМА ФФУ ОФИЦИАЛЬНО ЭТО ЗАЯВИЛА ВЧЕРА ффу гарант клубов на всех уровнях. Хватит чушь нести спорт юа!!!!!! или вам писать больше не о чем?
    alessandro13
    alessandro13, 19.06.2014 16:58
    0
    solova63, 19.06.2014 15:35
    Ну, это смотря с какой стороны смотреть!
    ______________________________________________________________________________________
    Это понятно, но мнение вашей стороны меня не интересует!
    solova63
    solova63, 19.06.2014 15:36
    0
    alessandro13, 19.06.2014 12:50
    __________________________________________________________________________________________
    Какой же ты гнусный тип! Просто невозможный!
    И это тоже, СМОТРЯ С КАКОЙ СТОРОНЫ СМОТРЕТЬ...
    solova63
    solova63, 19.06.2014 15:35
    0
    alessandro13, 19.06.2014 14:58
    ____________________________________________________________________________
    Это будет не комедия, а трагедия!
    Ну, это смотря с какой стороны смотреть!
    alessandro13
    alessandro13, 19.06.2014 14:58
    0
    cucumber, 19.06.2014 14:54
    вот это будет комедия
    ____________________________________________________________________________
    Это будет не комедия, а трагедия!
    alessandro13
    alessandro13, 19.06.2014 14:56
    0
    makas11, 18.06.2014 20:51
    да успокойтесь.Последнее заседание финансового комитета УЕФА было 11 апреля 2014. тогда же были определены вышеуказанные клубы как "принятие решение до окончания финансовых споров"Дереку все платили в мае. отметку не могли снять до следующего заседания. Вот будет это заседание и отметку с Днепра снимут. Адвокаты Коломойского не проигрывали ни споров ни тяжб это не босяки аля Пивоваров
    ____________________________________________________________________________________
    Твои слова, да Богу в уши!
    cucumber
    cucumber, 19.06.2014 14:54
    0
    вот это будет комедия
    alessandro13
    alessandro13, 19.06.2014 12:50
    0
    __________________________________________________________________________________________
    Какой же ты гнусный тип! Просто невозможный!
    alessandro13
    alessandro13, 19.06.2014 12:49
    0
    timon_1976, 18.06.2014 17:52
    Жулик, 18.06.2014 17:14.
    Есть проступок, следовательно должно быть наказание.
    Если последствия (ущерб) устранены или возмещены - может быть смягчение наказания, но не его остутствие.
    То бишь Днепру не 2 года дисквала впаяют, а годик.
    Мужайся в будке.
    ________________________________________________________________________________________
    Когда уже тебя, козлодоя, забанят на веки вечные!?
    Konoplia
    Konoplia, 19.06.2014 04:21
    0
    FoZZy, 19.06.2014 01:44
    Вот и пришла расплата. Помниться год назад все днепряне зубоскалили, когда Металлист исключили из Лиги чемпионов, но вот пришла пора пожинать плоды своих прошлогодних злорадств.
    Ну ты конечно и сравнил. Металлист из-за договорняка отчислили из ЛЧ. Днепр же могут отчислить из-за того, что вовремя не расчитался с Боатенгом. Мансити даже за нарушение финансового фэир плэй дали только штраф. А тут только то, что не вовремя расчитались. Хотя уже давно все долги погашены. Разницу улавливаешь? Договорняк, и несвоевременное закрытие долгов перед футболистом!?
    Konoplia
    Konoplia, 19.06.2014 04:18
    0
    FoZZy, 19.06.2014 01:44
    Вот и пришла расплата. Помниться год назад все днепряне зубоскалили, когда Металлист исключили из Лиги чемпионов, но вот пришла пора пожинать плоды своих прошлогодних злорадств.
    Ну ты конечно и сравнил. Металлист из-за договорняка отчислили из ЛЧ. Днепр же могут отчислить из-за того, что вовремя не расчитался с Боатенгом. Мансити даже за нарушение финансового фэир плэй дали только штраф. А тут только то, что не вовремя расчитались. Хотя уже давно все долги погашены. Разницу улавливаешь? Договорняк, и несвоевременное закрытие долгов перед футболистом!?
    FoZZy
    FoZZy, 19.06.2014 01:44
    0
    Вот и пришла расплата. Помниться год назад все днепряне зубоскалили, когда Металлист исключили из Лиги чемпионов, но вот пришла пора пожинать плоды своих прошлогодних злорадств.
    Weckl
    Weckl, 18.06.2014 22:06
    0
    ampl7, 18.06.2014 21:17
    Коломойский - главный враг Путлера. А УЕФА сидит в кармане Газпрома.
    Тоже вариант.
    Weckl
    Weckl, 18.06.2014 22:04
    0
    Как раз я думаю НАОБОРОТ. Мне кажется, причина тут в Маркевиче. Мстит ему Гриша за "всё хорошее" - за сборную Украины и пр. Сначала сучий Сурок дал ему одну пощёчину, когда отобрал у Мирона ЛЧ с "Металлистом", а теперь отбирает у него ЛЧ с "Днепром". Даю 99%, что это так!
    Istm
    Istm, 18.06.2014 21:21
    0
    http://imgs.su/tmp/2014-06-18/1403113820-484.jpg