Днепр могут лишить Лиги чемпионов?

У днепрян могут возникнуть проблемы с участием в еврокубках в новом сезоне

Днепр могут лишить Лиги чемпионов?
© Дерек Боатенг

УЕФА может лишить «Днепр» права участия в Лиге чемпионов на сезон 2013/2014 по делу бывшего игрока днепрян Дерека Боатенга.

По данным источника, такое наказание «Днепр» может получить 19 июня на заседании комиссии УЕФА из-за нарушения процедуры выплаты задолженности по зарплате перед экс-футболистом «Днепра» Дереком Боатенгом.

Ранее Боатенг подавал иск в спортивный арбитражный суд в Лозанне и добился права получения статуса свободного агента.

Кроме того, УЕФА может наказать и Федерацию футбола Украины, которая выдала лицензию «Днепру» на участие в чемпионате Украины на следующий сезон, несмотря на решения по Боатенгу.

Таким образом, если УЕФА лишит «Днепр» права на участие в Лиге чемпионов, то в турнире будет играть харьковский «Металлист», который финишировал на третьей позиции.

Чемпион

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    OM27
    OM27, 19.06.2014 19:36
    0
    Днепр допущен к ЛЧ!
    ChMP
    ChMP, 19.06.2014 15:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    лигочемпионскую
    cucumber
    cucumber, 19.06.2014 14:56
    0
    вот это то прикол! )))
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 19.06.2014 07:09
    0
    Зеэвал этот раб,вечно ему что-то не так!
    sergmiki
    sergmiki, 18.06.2014 21:35
    0
    SprutGrigoriy, 18.06.2014 14:42
    Это стало бы достойным наказанием каломойскому за все форс-мажоры, договорняки, дела Дишленковича. А также предателю Мыросе за то, что бросил команду и погнался за грязными деньгами каломойского.
    Это ж надо быть таким *з*дыпанутым на всю голову. При чем здесь Коломойский, Мырося, Дышленкович. Ты лекарство принимаешь?
    sergmiki
    sergmiki, 18.06.2014 21:28
    0
    Похоже ты сам падла. Как ГМС может помочь ДК, если на очереди МХ? Лечитсья не пробовал? Ну или хотя бы читать научиться?
    solova63
    solova63, 18.06.2014 17:59
    0
    timon_1976, 18.06.2014 17:17
    solova63, 18.06.2014 17:09
    Этот типчик сейчас одному скажет, что ничего плохого не видит в том, что у него 12 ников и тут все такие.(кошмар)
    А другому будет клясться, что он один - единственный и неповторимый его величество двуликое существо Жулька.
    А мне как-то рассказал, что инвайты, мол, для того и созданы, чтоб люди могли заходить под разными никами и создавать видимость беседы! И ничего в этом плохого,типо, он не видит. Во как!
    timon_1976
    timon_1976, 18.06.2014 17:49
    0
    Жулик, 18.06.2014 17:20
    Мое дело кому писать, а кому нет, тебя пока не приземлишь, ты такую пургу несешь.
    Твое дело не отвечать, я же в игноре у тебя, но ты все равно тявкаешь и тявкаешь.
    Иди в будку.
    Aizek Clarke
    Aizek Clarke, 18.06.2014 17:40
    0
    ChMP, 18.06.2014 16:31
    Ого!
    Но Металл заслужил,согласитесь...
    Aizek Clarke
    Aizek Clarke, 18.06.2014 17:23
    0
    самый УБОГИЙ здесь ты!!!
    Konoplia
    Konoplia, 18.06.2014 17:20
    0
    timon_1976, 18.06.2014 17:17
    solova63, 18.06.2014 17:09
    Этот типчик сейчас одному скажет, что ничего плохого не видит в том, что у него 12 ников и тут все такие.(кошмар)
    А другому будет клясться, что он один - единственный и неповторимый его величество двуликое существо Жулька.
    Ты туповат? Я тебе кажется вполне доходчиво сказал? Не пиши мне! У меня нет ни малейшего желания отвечать тебе или общатся с тобой! Я тебя убогого не трогаю, так, что сиди тихо! Ты знатный неадекват, и у меня нет желание отвечать тебе! Дошло?
    timon_1976
    timon_1976, 18.06.2014 17:17
    0
    solova63, 18.06.2014 17:09
    Этот типчик сейчас одному скажет, что ничего плохого не видит в том, что у него 12 ников и тут все такие.(кошмар)
    А другому будет клясться, что он один - единственный и неповторимый его величество двуликое существо Жулька.
    solova63
    solova63, 18.06.2014 17:09
    0
    Chester, 18.06.2014 16:49
    Ребята, просто интересно, за что минусуете? Я же никого не оклеветал и ничего плохого ни про кого не сказал. Суркисы же действительно в отличных отношениях с Коломойским, все это знают. И то что УЕФА - это чистый бизнес и корпоративизм всем нам тоже давно известно. Так что не так? Или минусующим не хочется видеть Днепр в ЛЧ?
    Да ладно жулька, не бзди! Разок ты точно услышишь гимн ЛЧ, ну может быть в идеале два разика, если очень повезет! Если ты, конечно, знаешь туда дорогу,на ДА
    Ну ты прям как первый раз на СПОРТУА! Ребята - это Жулик и все его ники! Стоит ему не полениться - и у тебя уже -5! так что забей и не порти себе нервы!
    Aizek Clarke
    Aizek Clarke, 18.06.2014 17:09
    0
    слишком хорошо ,чтобы быть правдой!!!
    Konoplia
    Konoplia, 18.06.2014 16:53
    0
    WildStylez, 18.06.2014 16:24
    А твой че? В три смены впахивал на заводе? Не видел таких новостей...
    Ну хоть не замечен в финансировании сепаратистов! И не скрывается от властей. Не беглец. Не отмывал бабло Яныка на убийствах людей!
    Chester
    Chester, 18.06.2014 16:49
    0
    Ребята, просто интересно, за что минусуете? Я же никого не оклеветал и ничего плохого ни про кого не сказал. Суркисы же действительно в отличных отношениях с Коломойским, все это знают. И то что УЕФА - это чистый бизнес и корпоративизм всем нам тоже давно известно. Так что не так? Или минусующим не хочется видеть Днепр в ЛЧ?
    ded_23
    ded_23, 18.06.2014 16:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Маркевич:"Бл..дь,та шо ж таке."
    ded_23
    ded_23, 18.06.2014 16:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Европа нас опять через х..й опрокинула.Сначала Металл,сейчас Днепр.И пох что Барса отмывает бабло покупкой всяких Неймаров,Челси тратит на новых игроков намного больше чем зарабатывает,главное показательная порка турков,нас или еще кого нибудь,кого не жалко.Ублюдки.
    Chester
    Chester, 18.06.2014 16:36
    0
    Как бы там ни было, я думаю, что Суркис поможет. Он в отличных отношениях с Коломойским, клубы всегда были дружественно настроенными друг к другу, а в то что элитарное своячество в Европе такое же как и у нас, думаю, сомневаться не приходится. Так что бояться Днепру и болельщикам ИМХО нечего. Будут играть в ЛЧ 100%.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 18.06.2014 16:31
    0
    Чогось цей "Чемпіон" наплутав. Сезон 2013-2014 вже давно закінчився матчем між Реалом та Атлетико.
    OM27
    OM27, 19.06.2014 19:36
    0
    Днепр допущен к ЛЧ!
    ChMP
    ChMP, 19.06.2014 15:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    лигочемпионскую
    cucumber
    cucumber, 19.06.2014 14:56
    0
    вот это то прикол! )))
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 19.06.2014 07:09
    0
    Зеэвал этот раб,вечно ему что-то не так!
    sergmiki
    sergmiki, 18.06.2014 21:35
    0
    SprutGrigoriy, 18.06.2014 14:42
    Это стало бы достойным наказанием каломойскому за все форс-мажоры, договорняки, дела Дишленковича. А также предателю Мыросе за то, что бросил команду и погнался за грязными деньгами каломойского.
    Это ж надо быть таким *з*дыпанутым на всю голову. При чем здесь Коломойский, Мырося, Дышленкович. Ты лекарство принимаешь?
    sergmiki
    sergmiki, 18.06.2014 21:28
    0
    Похоже ты сам падла. Как ГМС может помочь ДК, если на очереди МХ? Лечитсья не пробовал? Ну или хотя бы читать научиться?
    solova63
    solova63, 18.06.2014 17:59
    0
    timon_1976, 18.06.2014 17:17
    solova63, 18.06.2014 17:09
    Этот типчик сейчас одному скажет, что ничего плохого не видит в том, что у него 12 ников и тут все такие.(кошмар)
    А другому будет клясться, что он один - единственный и неповторимый его величество двуликое существо Жулька.
    А мне как-то рассказал, что инвайты, мол, для того и созданы, чтоб люди могли заходить под разными никами и создавать видимость беседы! И ничего в этом плохого,типо, он не видит. Во как!
    timon_1976
    timon_1976, 18.06.2014 17:49
    0
    Жулик, 18.06.2014 17:20
    Мое дело кому писать, а кому нет, тебя пока не приземлишь, ты такую пургу несешь.
    Твое дело не отвечать, я же в игноре у тебя, но ты все равно тявкаешь и тявкаешь.
    Иди в будку.
    Aizek Clarke
    Aizek Clarke, 18.06.2014 17:40
    0
    ChMP, 18.06.2014 16:31
    Ого!
    Но Металл заслужил,согласитесь...
    Aizek Clarke
    Aizek Clarke, 18.06.2014 17:23
    0
    самый УБОГИЙ здесь ты!!!
    Konoplia
    Konoplia, 18.06.2014 17:20
    0
    timon_1976, 18.06.2014 17:17
    solova63, 18.06.2014 17:09
    Этот типчик сейчас одному скажет, что ничего плохого не видит в том, что у него 12 ников и тут все такие.(кошмар)
    А другому будет клясться, что он один - единственный и неповторимый его величество двуликое существо Жулька.
    Ты туповат? Я тебе кажется вполне доходчиво сказал? Не пиши мне! У меня нет ни малейшего желания отвечать тебе или общатся с тобой! Я тебя убогого не трогаю, так, что сиди тихо! Ты знатный неадекват, и у меня нет желание отвечать тебе! Дошло?
    timon_1976
    timon_1976, 18.06.2014 17:17
    0
    solova63, 18.06.2014 17:09
    Этот типчик сейчас одному скажет, что ничего плохого не видит в том, что у него 12 ников и тут все такие.(кошмар)
    А другому будет клясться, что он один - единственный и неповторимый его величество двуликое существо Жулька.
    solova63
    solova63, 18.06.2014 17:09
    0
    Chester, 18.06.2014 16:49
    Ребята, просто интересно, за что минусуете? Я же никого не оклеветал и ничего плохого ни про кого не сказал. Суркисы же действительно в отличных отношениях с Коломойским, все это знают. И то что УЕФА - это чистый бизнес и корпоративизм всем нам тоже давно известно. Так что не так? Или минусующим не хочется видеть Днепр в ЛЧ?
    Да ладно жулька, не бзди! Разок ты точно услышишь гимн ЛЧ, ну может быть в идеале два разика, если очень повезет! Если ты, конечно, знаешь туда дорогу,на ДА
    Ну ты прям как первый раз на СПОРТУА! Ребята - это Жулик и все его ники! Стоит ему не полениться - и у тебя уже -5! так что забей и не порти себе нервы!
    Aizek Clarke
    Aizek Clarke, 18.06.2014 17:09
    0
    слишком хорошо ,чтобы быть правдой!!!
    Konoplia
    Konoplia, 18.06.2014 16:53
    0
    WildStylez, 18.06.2014 16:24
    А твой че? В три смены впахивал на заводе? Не видел таких новостей...
    Ну хоть не замечен в финансировании сепаратистов! И не скрывается от властей. Не беглец. Не отмывал бабло Яныка на убийствах людей!
    Chester
    Chester, 18.06.2014 16:49
    0
    Ребята, просто интересно, за что минусуете? Я же никого не оклеветал и ничего плохого ни про кого не сказал. Суркисы же действительно в отличных отношениях с Коломойским, все это знают. И то что УЕФА - это чистый бизнес и корпоративизм всем нам тоже давно известно. Так что не так? Или минусующим не хочется видеть Днепр в ЛЧ?
    ded_23
    ded_23, 18.06.2014 16:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Маркевич:"Бл..дь,та шо ж таке."
    ded_23
    ded_23, 18.06.2014 16:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Европа нас опять через х..й опрокинула.Сначала Металл,сейчас Днепр.И пох что Барса отмывает бабло покупкой всяких Неймаров,Челси тратит на новых игроков намного больше чем зарабатывает,главное показательная порка турков,нас или еще кого нибудь,кого не жалко.Ублюдки.
    Chester
    Chester, 18.06.2014 16:36
    0
    Как бы там ни было, я думаю, что Суркис поможет. Он в отличных отношениях с Коломойским, клубы всегда были дружественно настроенными друг к другу, а в то что элитарное своячество в Европе такое же как и у нас, думаю, сомневаться не приходится. Так что бояться Днепру и болельщикам ИМХО нечего. Будут играть в ЛЧ 100%.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 18.06.2014 16:31
    0
    Чогось цей "Чемпіон" наплутав. Сезон 2013-2014 вже давно закінчився матчем між Реалом та Атлетико.