Корейцы «троллят» Игоря Акинфеева

Ошибка вратаря сборной России еще долго будет сниться ему в кошмарах

Корейцы «троллят» Игоря Акинфеева

Кто-то на просторах Интернета знатно решил «потроллить» вратаря сборной России Игоря Акинфеева, допустившего результативную ошибку в матче против Южной Кореи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    solova63
    solova63, 19.06.2014 17:22
    0
    Эх, все-таки надо было на Евровидение-2014 от Украины ехать фанам МХ со своим хитом!!! Гран-при был бы обеспечен! Вон, даже в Корее знают!
    Footballboy
    Footballboy, 18.06.2014 21:45
    0
    Корейцы «троллят» Игоря Акинфеева
    ---------------------------------------------------------------
    Все равно главнокомандующего, по популярности, ему никогда не переплюнуть.
    http://vip.tyzhden.ua/Chronicle/112416
    hammurapi77
    hammurapi77, 18.06.2014 18:51
    0
    наверно как атриагировала команда на ролик...наверно поподкалывали
    hammurapi77
    hammurapi77, 18.06.2014 18:50
    0
    классно было если бы такой ролик сделали на Пупу.... прикольно было бы посмотреть на его танцульку
    hammurapi77
    hammurapi77, 18.06.2014 18:49
    0
    прикольно...ну надо же как классно придумали....жду продолжения
    gudini1977
    gudini1977, 18.06.2014 18:19
    0
    Дело Филимонова живёт
    Aizek Clarke
    Aizek Clarke, 18.06.2014 17:04
    0
    ORIHOFF
    ORIHOFF, 18.06.2014 16:48
    0
    Визитку Яроша в перчатках не нашли?
    sagmozart
    sagmozart, 18.06.2014 16:35
    0
    Сильно. Додайте вкінці ще зображення де корейці тримають прапора з надписом Путін х*ло.
    solova63
    solova63, 19.06.2014 17:22
    0
    Эх, все-таки надо было на Евровидение-2014 от Украины ехать фанам МХ со своим хитом!!! Гран-при был бы обеспечен! Вон, даже в Корее знают!
    Footballboy
    Footballboy, 18.06.2014 21:45
    0
    Корейцы «троллят» Игоря Акинфеева
    ---------------------------------------------------------------
    Все равно главнокомандующего, по популярности, ему никогда не переплюнуть.
    http://vip.tyzhden.ua/Chronicle/112416
    hammurapi77
    hammurapi77, 18.06.2014 18:51
    0
    наверно как атриагировала команда на ролик...наверно поподкалывали
    hammurapi77
    hammurapi77, 18.06.2014 18:50
    0
    классно было если бы такой ролик сделали на Пупу.... прикольно было бы посмотреть на его танцульку
    hammurapi77
    hammurapi77, 18.06.2014 18:49
    0
    прикольно...ну надо же как классно придумали....жду продолжения
    gudini1977
    gudini1977, 18.06.2014 18:19
    0
    Дело Филимонова живёт
    Aizek Clarke
    Aizek Clarke, 18.06.2014 17:04
    0
    ORIHOFF
    ORIHOFF, 18.06.2014 16:48
    0
    Визитку Яроша в перчатках не нашли?
    sagmozart
    sagmozart, 18.06.2014 16:35
    0
    Сильно. Додайте вкінці ще зображення де корейці тримають прапора з надписом Путін х*ло.