Компания братьев Кличко выиграла торги по бою с Пулевым

Бой Владимира Кличко с болгарским боксером состоится 6 сентября в Германии

Компания братьев Кличко выиграла торги по бою с Пулевым
В Нью-Йорке в штаб-квартире Международной федерации бокса состоялись промоутерские торги за право организации титульного поединка между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимиром Кличко и официальным претендентом по версии IBF болгарином Кубратом Пулевым.
 
Победу на торгах со ставкой в 7 млн. 250 тыс. 131 доллар одержала промоутерская компания братьев Кличко K2 Promotions. Ставка промоутеров Пулева – компании Sauerland Event - составила 5 млн. 290 тыс. 144 доллара.
Отметим, что 80 % призового фонда достанется чемпиону, 20 % - претенденту.
 
Напомним, по предварительной информации бой Кличко – Пулев состоится 6 сентября на арене в Гамбурге, Германия.

klitschko-brothers.com

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    victo
    victo, 21.06.2014 21:38
    0
    falkon7777, 19.06.2014 19:45
    20% от 7 лямов ето 1,5 ляма...символический гонорар)))))
    Ну все таки не 3 ляма, які Пулев хотів отримати без торгів. і головне команда Кличко завжди ставить на торги приблизно 7 лямів. А Sauerland пожлобилися дати більше, хоча перед цим вимагали 3 лямів для свого боксера.
    falkon7777
    falkon7777, 19.06.2014 19:45
    0
    kiruxa_y, 18.06.2014 10:29
    ну вот и доигрался Пулев ) получит чисто символический гонорар теперь ) ... главное чтобы Володька не подкачал и победил
    20% от 7 лямов ето 1,5 ляма...символический гонорар)))))
    falkon7777
    falkon7777, 19.06.2014 19:44
    0
    kiruxa_y, 18.06.2014 10:29
    ну вот и доигрался Пулев ) получит чисто символический гонорар теперь ) ... главное чтобы Володька не подкачал и победил
    20% от 7 лямов ето 1,5 ляма...символический гонорар)))))
    mr.Holms
    mr.Holms, 18.06.2014 22:08
    0
    Пулев и Зауэрлянд верят в победу над Кличко
    Как мы сообщили накануне, промоутерская компания братьев Кличко К2 Promotions выиграла промоутерские торги, заслужив право выступить организатором поединка между чемпионом мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе украинцем Владимиром Кличко (62-3, 52 КО) и официальным претендентом IBF Кубратом Пулевым (20-0, 11 КО) из Болгарии.
    Комментируя этот момент, Пулев заявил, что ему без разницы, где и когда драться с чемпионом: «Совершенно не важно, где и когда, но я заберу у него титулы. Я готов заменить Владимира Кличко в ранге чемпиона мира».
    Промоутер болгарина Калле Зауэрлянд также верит в подопечного: «Мы с нетерпением ждём этого замечательного боя. У Пулева есть всё необходимое, чтобы побить Кличко и войти в историю супертяжёлого веса».
    Добавим, что поединок боксёров, скорее всего, состоится 6 сентября в Германии.
    Источник: vRINGe.com
    mr.Holms
    mr.Holms, 18.06.2014 22:02
    0
    А после боя скажут что опять побил слабака.
    DKTheBest
    DKTheBest, 18.06.2014 10:50
    0
    Работает со мной один болгарин, правда рожденный в Швейцарии и с швейцарским паспортом, но все-же считающийся болгарином. Так он уже хоронит Кличка. Пулев оказывается мега-пупер и Клички от него долго бегали.
    Ню-ню!
    AndriyStudent
    AndriyStudent, 18.06.2014 10:48
    0
    прочитав як Компания братьев Кличко выиграла торги по бою с Путлєром...
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 18.06.2014 10:29
    0
    ну вот и доигрался Пулев ) получит чисто символический гонорар теперь ) ... главное чтобы Володька не подкачал и победил
    victo
    victo, 21.06.2014 21:38
    0
    falkon7777, 19.06.2014 19:45
    20% от 7 лямов ето 1,5 ляма...символический гонорар)))))
    Ну все таки не 3 ляма, які Пулев хотів отримати без торгів. і головне команда Кличко завжди ставить на торги приблизно 7 лямів. А Sauerland пожлобилися дати більше, хоча перед цим вимагали 3 лямів для свого боксера.
    falkon7777
    falkon7777, 19.06.2014 19:45
    0
    kiruxa_y, 18.06.2014 10:29
    ну вот и доигрался Пулев ) получит чисто символический гонорар теперь ) ... главное чтобы Володька не подкачал и победил
    20% от 7 лямов ето 1,5 ляма...символический гонорар)))))
    falkon7777
    falkon7777, 19.06.2014 19:44
    0
    kiruxa_y, 18.06.2014 10:29
    ну вот и доигрался Пулев ) получит чисто символический гонорар теперь ) ... главное чтобы Володька не подкачал и победил
    20% от 7 лямов ето 1,5 ляма...символический гонорар)))))
    mr.Holms
    mr.Holms, 18.06.2014 22:08
    0
    Пулев и Зауэрлянд верят в победу над Кличко
    Как мы сообщили накануне, промоутерская компания братьев Кличко К2 Promotions выиграла промоутерские торги, заслужив право выступить организатором поединка между чемпионом мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе украинцем Владимиром Кличко (62-3, 52 КО) и официальным претендентом IBF Кубратом Пулевым (20-0, 11 КО) из Болгарии.
    Комментируя этот момент, Пулев заявил, что ему без разницы, где и когда драться с чемпионом: «Совершенно не важно, где и когда, но я заберу у него титулы. Я готов заменить Владимира Кличко в ранге чемпиона мира».
    Промоутер болгарина Калле Зауэрлянд также верит в подопечного: «Мы с нетерпением ждём этого замечательного боя. У Пулева есть всё необходимое, чтобы побить Кличко и войти в историю супертяжёлого веса».
    Добавим, что поединок боксёров, скорее всего, состоится 6 сентября в Германии.
    Источник: vRINGe.com
    mr.Holms
    mr.Holms, 18.06.2014 22:02
    0
    А после боя скажут что опять побил слабака.
    DKTheBest
    DKTheBest, 18.06.2014 10:50
    0
    Работает со мной один болгарин, правда рожденный в Швейцарии и с швейцарским паспортом, но все-же считающийся болгарином. Так он уже хоронит Кличка. Пулев оказывается мега-пупер и Клички от него долго бегали.
    Ню-ню!
    AndriyStudent
    AndriyStudent, 18.06.2014 10:48
    0
    прочитав як Компания братьев Кличко выиграла торги по бою с Путлєром...
    kiruxa_y