Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
1523
0

Где проводят отпуск звезды Барселоны Алуспорт

Предпочтения у футболистов – самые разные, но превалирует семейный отдых

Где проводят отпуск звезды Барселоны Алуспорт

После трудного сезона, в котором «Барселона Алуспорт» не смогла защитить свой чемпионский титул, но выиграла Кубок УЕФА и Королевский кубок, футболисты находятся в отпуске. Какие же предпочтения у звезд каталонского клуба?

Кристиан
Голкипер команды запланировал вместе с женой и двумя детьми посетить Диснейленд, после чего остаток отпуска проведет в Мадриде, откуда он родом.

Айкардо
Отпуск решено разделить на две части. Сначала несколько дней в Кадисе, где Айкардо родился, а затем переезд в Галисию, где родилась жена футболиста. Таким образом, восьмимесячный сын Айкардо Давид сможет проводить время и с родителями, и с бабушкой и дедушкой.

Ари
У бразильца времени на отпуск в этом году будет немного – он продолжает восстановление после тяжелой травмы ахилла, полученной в Кубке Испании. Тем не менее, Ари надеется на то, что ему удастся выкроить одну неделю, чтобы поваляться на пляже.

Габриэль
Для начала бразилец отправился на Сицилию, чтобы кроме отдыха поизучать и местные окрестности. После этого – поезда домой, в Бразилию, к родителям и друзьям. При этом, Габриэль старается не пропускать прямые трансляции чемпионата мира, искренне поддерживая национальную сборную Бразилии.

Диего
Бразильский легионер присоединился к «Барселоне» только в январе, сразу же после окончания чемпионата Бразилии. Поэтому, времени на отдых практически не имел. Задача на отпуск – просто отдохнуть в родной Бразилии, чтобы основательно подзарядиться энергией для будущего сезона.

Лин
Домой – в Сеговию! Проведет ли он там все лето, Лин еще не решил. Возможно, будет какое-то спонтанное решение – тогда и будет новый поворот в отпуске.

Серхио Лосано
Лучший игрок мира 2013 года после средиземноморского круиза с друзьями собирается в Мадрид, где проведет большую часть лета. Но, как и Лин, Серхио Лосано не исключает вариант, что махнет еще куда-нибудь на несколько дней.

Саад Ассис
Большую часть отпуска итальянский легионер собирается провести в Кастельдефельсе – это город в Каталонии, где Саад живет постоянно. Но есть еще в планах поездка на Ибицу, куда он хотел бы поехать на несколько дней.

Вильде
Бразилец, который недавно продлил контракт с «Барселоной Алуспорт», отпуск проведет в родной Бразилии. В августе прошлого года у Вильде и его супруги родились близнецы, так что все внимание малышам.

Рафа Усин
Новичок «Барселоны Алуспорт» после подписания трехлетнего контракт планирует время провести сначала в Наварре, где родилась его жена, а затем чета перебирается в Мадрид, где родился Рафа Усин. Основное внимание в отпуске – десятимесячной дочурке Химене.

Пако Седано
У голкипера команды большие планы на отпуск. Для начала поездка в Париж с семилетней дочкой Паулой на встречу с Микки Маусом в Евродиснейленде. Дальше – отдых в родном Мостолесе, это пригород Мадрида.

Марк Кармона
Главный тренер каталонского клуба своим пристрастиям не изменяет. Все последние годы отпуск он проводит на острове Менорка, это один из Балеарских островов в Средиземном море. Любимым занятием Кармоны в отпуске являются водные прогулки.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ, по материалам испанских СМИ   

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Калинина обыграла нейтральную теннисистку на пути в полуфинал в Руане
Теннис | 19 апреля 2024, 22:15 17
Калинина обыграла нейтральную теннисистку на пути в полуфинал в Руане

Ангелина в двух сетах оказалась сильнее Мирры Андреевой

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 172
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.