Донецкому Металлургу 18 лет

Донецкий клуб празднует очередной День рождения

Донецкому Металлургу 18 лет
Сегодня, 17 июня, в футбольном клубе «Металлург» (Донецк) праздник – клубу исполнилось 18 лет.
 
Основанный в 1996 году клуб стал одним из самых титулованных в Украине. Многократный бронзовый призер, финалист розыгрыша Кубка и Суперкубка Украины, неоднократный участник розыгрышей Кубка УЕФА и Лиги Европы. Все эти титулы и достижения были достигнуты благодаря мудрости руководителей клуба, игроков, тренерского штаба, сотрудников клуба и болельщиков команды. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    anarhisstt
      anarhisstt, 17.06.2014 19:36
    0
    bajbak, 17.06.2014 12:56
    ну, с совершеннолетием! а вобще давно говорю, что лучше бы клуб сменил прописку. например идея на Горловку-Енакиево. города расположены рядом, между ними построить стадиончик и болельщики подтянутся. или на Макеевку.
    ага, или в Славянск ;)
    bajbak
      bajbak, 17.06.2014 12:56
    0
    ну, с совершеннолетием! а вобще давно говорю, что лучше бы клуб сменил прописку. например идея на Горловку-Енакиево. города расположены рядом, между ними построить стадиончик и болельщики подтянутся. или на Макеевку.
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 17.06.2014 12:17
    0
    А кто праздновать-то будет? Одни из самых титулованных в Украине...
    anarhisstt
      anarhisstt, 17.06.2014 19:36
    0
    bajbak, 17.06.2014 12:56
    ну, с совершеннолетием! а вобще давно говорю, что лучше бы клуб сменил прописку. например идея на Горловку-Енакиево. города расположены рядом, между ними построить стадиончик и болельщики подтянутся. или на Макеевку.
    ага, или в Славянск ;)
    bajbak
      bajbak, 17.06.2014 12:56
    0
    ну, с совершеннолетием! а вобще давно говорю, что лучше бы клуб сменил прописку. например идея на Горловку-Енакиево. города расположены рядом, между ними построить стадиончик и болельщики подтянутся. или на Макеевку.
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 17.06.2014 12:17
    0
    А кто праздновать-то будет? Одни из самых титулованных в Украине...