Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3623
0

Просто так похожий – New

Мистер Бин, Бивис, Слава Полунин, Лесли Нильсен, Волкодав и даже Петр Первый в нашей постоянной рубрике

В данном выпуске нашей традиционной рубрики как никогда много комиков, от клоуна-гения Полунина до, собственно, Бивиса. Впрочем, есть и серьезные персонажи, к примеру, Петр I или взявший штурмом при помощи грубой силы и двуручного меча наши киноэкраны Волкодав из рода каких-то там Псов. У всех, у них, есть свои двойники или, по крайней мере, довольно похожие на них люди в исследуемом нами спортивном мире.

Итак, вот что удалось найти за отчетный период. Впрочем, прежде чем начать, кину камень в огород читателей – надо активнее, ребята. Заграничные сайты целиком насыщаются пользователями, а у нас что-то желающих изготовлять lookalikes мало, все, как говорится, предпочитают смотреть. Пожалейте автора, его фантазия имеет границы, а поиски сходства в каждом встречаемом обличье могут привести и к шизофрении.

Впрочем, нашлось два благородных человека, которые поучаствовали в изготовлении этого выпуска. Это обитатели Одессы Антон и Юрий. Первый обнаружил сходство в бывшем защитнике Спартака Клементе Родригесе и герое х/ф «Боги, наверное, сошли с ума». Юрию спасибо за фото полузащитника Черноморца Валентина Полтавца и его немецкого коллеги Фрейера.

Дальше уже наши грубые поделки. К сожалению, в жизни Вагнер Лав и Юрий Ковтун гораздо сильнее похожи на Славу Полунина и Роуэна Аткинсона, соответственно, чем на фотографиях. Но я постарался, как мог.

Конечно, совсем нетрудно подметить сходство знаменитого лейтенанта Фрэнка Дребина и Марчелло Липпи. Итальянец сейчас, как и герой Лесли Нильсена в одной из серий «Голого пистолета», ушел на пенсию, но долго без работы он не протянет. Как и упомянутый лейтенант.

У Петра Первого и Златана Ибрагимовича также в жизни сходства больше. И чеканный профиль, и даже усы форвард Интера носит точь-в-точь, как у великого царя. Даже забавно, что Златан именно швед, которому Петр, как известно, «отсель грозил». Впрочем, Ибрагимович не такой уж и швед, если разобраться.

Костя Цзю и Гарик Сукачев. Может быть, они не настолько похожи внешне, но вот по части энергетики что-то есть. У уральского паренька, крушившего всех в ринге, и Гарика на сцене, курочащего гитару.

Такая уж команда ЦСКА, что в ней все на кого-то похожи. Даже у президента Евгения Гинера имеется двойник – Станислав Гончаренко, тренирующий футзальный Интеркас.

 

А Михаил Фоменко с годами все больше напоминает Василия Ланового.

 

Точную копию Владислава Ващука уже лет десять можно видеть в различных клипах группы Hi-Fi. Есть там такой Тимофей, очень похож на центрбека Динамо.

Если вы скажите мне, что Роберт Ковач не похож ни на какого Волкодава, я рекомендую вам подождать восстановления чеха после травмы и посмотреть какой-нибудь матч Спартака. Роберт даже ленточкой власы подвязывает, точно как герой жутковатого фэнтези, прокатившегося по нашим кинотеатрам. Может, Ковачу понравилось кино и он стал подражать странному чуваку из рода Серых Псов?

 

 

 

 

 

 

Андрей Аршавин очень похож на подрастающую звезду голландского футбола Клааса Хунтелаара. Хорошо бы Андрею и достичь того же, чего (можно не сомневаться) достигнет голландец.

 

 

 

 

В завершение наших работ приводим две ипостаси американского теннисиста Энди Роддика – комедийный актер Стиффлер (зовут его Шон Вильям Скотт) и уже легендарный Бивис. Конечно, с личной жизнью у Роддика получше, чем у Бивиса (который, как известно, так никогда и не …), но, чтобы стать по-настоящему «великой кукурузой» в мире большого тенниса Энди, кажется, нужно что-то вроде суперкропачино. Hm, hm. O yeah.

Предлагаем вам также ознакомиться с лучшими творениями наших испанских и английских друзей. Первые (а точнее, сайт Sport.ua) неплохо раскрыли образы Бекхэма-Леголаса, Роберто Карлоса (Дизеля), МакМанамана (Николь Кидман) и, конечно же, любимца страны Рафаэля Надаля. Король грунта действительно похож на Маугли.

Досталось от испанцев и Роналдиньо, который удостоился сравнения с персонажем Звездных Войн. Хотя от звезды Барсы, в принципе, учитывая его специфическую внешность, можно ждать чего угодно.

 

Ну а наш постоянный источник картинок, сайт www.football365.com , на сей раз порадовал парочкой монстров, сходством с которыми удостоились Мартин Йол и исполнительный директор футбольной ассоциации Брайан Барвик. Опять не повезло Карлосу Тевесу, которого на сей раз сравнили с американским вариантом Кати Пушкаревой. Ну ничего, аргентинец уже начал забивать, так что скоро фантазия авторов потечет в другом ключе. С другой стороны Оуэну Харгривзу тоже не очень-то повезло с близнецом – какой-то странный парень ему достался. А Питер Крауч и вовсе уподобился букве Х, правда, греческой.



Настоящей удачей следует признать Жозе Моуриньо и Туко из легендарного вестерна. Дело даже не в наличии у обоих щетины, носа и глаз, а в той ауре, которую оба культивируют в себе по системе Станиславского. Тем более, Жозе Моуриньо в последнее время не дают денег на карманные расходы. Самое время натянуть черную шляпу, завязать лицо шелковым платком и ограбить какой-нибудь поезд.


На этом мы заканчиваем с нашими забавами и прощаемся до следующего раза (в этой из рубрик).

Все картинки находятся здесь

В ожидании новых интересных картинок...

Андрей Крикунов

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.