Мексика - Камерун: очередные ляпы арбитров

Арбитры из Колумбии украли два гола сборной Мексики

Мексика - Камерун: очередные ляпы арбитров
В данный момент проходит встреча 1-го тура группового тапа чемпионата мира, в котором Мексика встречается с Камеруном. В первом тайме арбитры допустили две вопиющие ошибки, которые повлияли на результат встречи.
 
Форвард «Вильярреала» Джованни дос Сантос дважды поражал ворота африканской команды и в обоих случаях Вильмар Ролдан, главный арбитр встречи, отменял взятия ворот.
 
В первом случае видим, как дос Сантос размещается перед ближним игроком на линии, что говорит об отсутствии оффсайда. Во втором же случае мяч, срикошетив после подачи углового от мексиканцев о голову защитника Камеруна, прилетел к дос Сантосу, который забил чистейший гол.
 
Второй матч подряд арбитры допускают вопиющие ошибки, которые еще раз дают повод усомниться в нынешней системе отбора судей на финальные турниры с участием сборных.





Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    johnny_blaze
    johnny_blaze, 14.06.2014 00:03
    0
    Да, спорт для людей и судьи это не неотъемлемая часть спорта. Своим постом ты ответил на свой пост. И если ты говоришь за крайности так начни со своего первого поста.
    viktor112007
    online
    viktor112007, 13.06.2014 22:16
    0
    2 чистых гола не засчитали
    жесть
    в матче бразильцев поставили пеналь, какого и близко не было
    то-то дальше будет
    судейство дно полное
    johnny_blaze
    johnny_blaze, 13.06.2014 21:24
    0
    В таком случае можно и футболистов роботами заменить, они тоже не будут ошибаться.
    Ничего Мексика и так победила. Ошибки у всех случаются!
    bonv
    online
    bonv, 13.06.2014 21:18
    0
    Знову судді на ведучих ролях..?
    Alex-Power
    Alex-Power, 13.06.2014 20:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пи...лядство ФИФА распоясалось ещё с того момента как они начали вручать ЗМ,
    и раздавать ЧМ всем кто хорощо платит.
    ampl7
    ampl7, 13.06.2014 20:07
    0
    Блаттер! Где видеповторы для судей!??
    johnny_blaze
    johnny_blaze, 14.06.2014 00:03
    0
    Да, спорт для людей и судьи это не неотъемлемая часть спорта. Своим постом ты ответил на свой пост. И если ты говоришь за крайности так начни со своего первого поста.
    viktor112007
    online
    viktor112007, 13.06.2014 22:16
    0
    2 чистых гола не засчитали
    жесть
    в матче бразильцев поставили пеналь, какого и близко не было
    то-то дальше будет
    судейство дно полное
    johnny_blaze
    johnny_blaze, 13.06.2014 21:24
    0
    В таком случае можно и футболистов роботами заменить, они тоже не будут ошибаться.
    Ничего Мексика и так победила. Ошибки у всех случаются!
    bonv
    online
    bonv, 13.06.2014 21:18
    0
    Знову судді на ведучих ролях..?
    Alex-Power
    Alex-Power, 13.06.2014 20:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пи...лядство ФИФА распоясалось ещё с того момента как они начали вручать ЗМ,
    и раздавать ЧМ всем кто хорощо платит.
    ampl7
    ampl7, 13.06.2014 20:07
    0
    Блаттер! Где видеповторы для судей!??