Японский арбитр матча-открытия ЧМ стал героем комиксов

Комиксы с Юити Нисимура заполонили Интернет

Японский арбитр матча-открытия ЧМ стал героем комиксов

Японский арбитр Юити Нисимура, судивший матч-открытие чемпионата мира Бразилия – Хорватия, и, назначивший по мнению многих «левый» пенальти, уже стал героем различных комиксов и приколов.

Мастера уже успели смонтировать мульт о вчерашнем матче

Парочка картинок с участием главного арбитра

А это картинка с фейсбука Дарио Срна

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor_bzs
    igor_bzs, 14.06.2014 13:19
    0
    это сыруну Бог вовзвращает за все левые пенали и удаления соперников , шо ему продажные судьи в премьерлиге подарили
    black_touch
    black_touch, 13.06.2014 22:51
    0
    ибо фифа че там гласит нет расизму ? вроде как.
    black_touch
    black_touch, 13.06.2014 22:51
    0
    мда срна додик. гнилой человек и гнилой капитан вчера на поле проявил себя на ноль целых ноль десятых . а за это ему дисквал впаять на групповую раунд . и пусть сидит дальше картинки на фейсбуке разглядывает
    Dron
    Dron, 13.06.2014 21:33
    0
    Да какой судья японец? Японец после такого конфуза сделал бы харакири)))
    А этот узбек или таджик)
    WildStylez
    WildStylez, 13.06.2014 21:17
    0
    Ахаха, Срна красава! Главное, по делу!
    X_O_R_E_K
    X_O_R_E_K, 13.06.2014 19:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Однозначно, та же мысль, Срна - расист!
    st_Devil
    st_Devil, 13.06.2014 18:22
    0
    Н-да.. Срна толсто тролит.
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 13.06.2014 18:22
    0
    Кричати про Путіна, як казав СРНА - некрасиво, а прикалуватися з судді, значить нормально?!
    igor_bzs
    igor_bzs, 14.06.2014 13:19
    0
    это сыруну Бог вовзвращает за все левые пенали и удаления соперников , шо ему продажные судьи в премьерлиге подарили
    black_touch
    black_touch, 13.06.2014 22:51
    0
    ибо фифа че там гласит нет расизму ? вроде как.
    black_touch
    black_touch, 13.06.2014 22:51
    0
    мда срна додик. гнилой человек и гнилой капитан вчера на поле проявил себя на ноль целых ноль десятых . а за это ему дисквал впаять на групповую раунд . и пусть сидит дальше картинки на фейсбуке разглядывает
    Dron
    Dron, 13.06.2014 21:33
    0
    Да какой судья японец? Японец после такого конфуза сделал бы харакири)))
    А этот узбек или таджик)
    WildStylez
    WildStylez, 13.06.2014 21:17
    0
    Ахаха, Срна красава! Главное, по делу!
    X_O_R_E_K
    X_O_R_E_K, 13.06.2014 19:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Однозначно, та же мысль, Срна - расист!
    st_Devil
    st_Devil, 13.06.2014 18:22
    0
    Н-да.. Срна толсто тролит.
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 13.06.2014 18:22
    0
    Кричати про Путіна, як казав СРНА - некрасиво, а прикалуватися з судді, значить нормально?!