Луческу останется в Шахтере

Генеральный директор «горняков» опроверг информацию об уходе румынского специалиста

Луческу останется в Шахтере
В пятницу, 13 июня, турецкие СМИ распространили информацию о якобы заключении контракта Мирчи Луческу с «Галатасараем». Данную информацию прокомментировал генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин.
 
- Многие из вас задают вопрос по поводу якобы ухода главного тренера команды, - написал Палкин в своей странице в Facebook. - Так вот информирую вас о следующем - завтра Мистер прилетает в Киев. Я его там встречаю, и мы вместе отправляется в Донецк. Начинается работа по подготовке к следующему сезону.
 
Мы с Мирчей Луческу всегда на связи, регулярно общаемся, и я ни разу не слышал от него, что он собирается покинуть «Шахтер». Если появлялись какие-то слухи, Мистер всегда их опровергал.
 
Луческу очень много сделал для нашей команды. И если бы он изъявил желание уйти, я уверен, что президент клуба отпустил бы его в любой момент.
 
Но я скажу вам другое. У «Шахтера» очень амбициозный президент Ринат Ахметов. Поэтому в любом случае клуб будет сильнее год от года и добьется всех целей, которые перед ним будут поставлены.

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dk_best
    Dk_best, 14.06.2014 16:26
    0
    Товарисч елкипалкин... Здается мне время ваше вышло, пора собираться если на парашу, то по крайней мере - на выход. Закончилась ера татарина - закончилась чемпионская ера шахтера! Данилов скоро и сам сбежит (если уже не сбежал), будулай уже сбежал (может еще в Киев и приедет у татарина бабок выпросить, го в юзовке его ноги больше не будет). Не будет ноги в юзовке и остальных представителей зоопракра - всяких андрианов и серунов, останутся только моральные уроды типа кучера и ракицкого. В такой компании елкипалкин точно тусоваться не будет... Юзовку развалили, в рашку не возьмут (а если и возьмут - то сразу все и отберут)... Татарину впору собирать новую орду и выгонять старую в направлении ростова - тагангрога, тогда может что то и останется как прежде (кроме воспоминаний)! Вспоминается один из шедевров классика советских времен: "О как внезапно кончился диван..."
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 14.06.2014 09:29
    0
    Так, якобы, "румынский специалист" сам это заявлял. Короче, как ни ужасно, в нынешних условиях Украины, нет и правды. Ничего нет, что бы с гарантией хотя бы в 10% оказалось правдой.
    ampl7
    ampl7, 14.06.2014 06:10
    0
    vipfishman, 13.06.2014 22:41
    "У Шахтера очень амбициозный президент" .... Не могу понять ..Неужели элементарная трусость (вернее - ссыкливость) ,полное отрицание всего украинского , поддержка бандитизма и терроризма отныне являются символами амбициозности?...Это элементарное предательство...
    Все точно!
    Бандит, террорист, мародер — вот основные характеристики нашего героя.
    v.0911
    v.0911, 14.06.2014 05:09
    0
    Палкин и Ринат - это одна х...ня! Ненавижу МАФИЮ!!!
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 14.06.2014 04:17
    0
    А рабовладельческий строй ещё никто не отменял...
    roger_2112
    roger_2112, 14.06.2014 01:15
    0
    хай валить ,нашо воно тут в країні й ахметика с собой забирає !
    dumas.3d
    dumas.3d, 13.06.2014 22:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Врешь косой!!!
    vipfishman
    vipfishman, 13.06.2014 22:41
    0
    "У Шахтера очень амбициозный президент" .... Не могу понять ..Неужели элементарная трусость (вернее - ссыкливость) ,полное отрицание всего украинского , поддержка бандитизма и терроризма отныне являются символами амбициозности?...Это элементарное предательство...
    movkli
    online
    movkli, 13.06.2014 22:14
    0
    как только Палкин что-то опровергает, то это чаще всего сбывается)
    kusko
    kusko, 13.06.2014 20:47
    0
    Неправда. Луческу ушел, а с ним и половина команды. Например Срна после ЧМ уже не вернется в Донецк.
    ded_23
    ded_23, 13.06.2014 19:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    21:15 Луческу:"Да не,Палкин гонит,я не вернусь"
    airwolf77
    airwolf77, 13.06.2014 19:11
    0
    да согласен,у рашкостана несколько дремучей(монголидней) корни
    Dk_best
    Dk_best, 14.06.2014 16:26
    0
    Товарисч елкипалкин... Здается мне время ваше вышло, пора собираться если на парашу, то по крайней мере - на выход. Закончилась ера татарина - закончилась чемпионская ера шахтера! Данилов скоро и сам сбежит (если уже не сбежал), будулай уже сбежал (может еще в Киев и приедет у татарина бабок выпросить, го в юзовке его ноги больше не будет). Не будет ноги в юзовке и остальных представителей зоопракра - всяких андрианов и серунов, останутся только моральные уроды типа кучера и ракицкого. В такой компании елкипалкин точно тусоваться не будет... Юзовку развалили, в рашку не возьмут (а если и возьмут - то сразу все и отберут)... Татарину впору собирать новую орду и выгонять старую в направлении ростова - тагангрога, тогда может что то и останется как прежде (кроме воспоминаний)! Вспоминается один из шедевров классика советских времен: "О как внезапно кончился диван..."
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 14.06.2014 09:29
    0
    Так, якобы, "румынский специалист" сам это заявлял. Короче, как ни ужасно, в нынешних условиях Украины, нет и правды. Ничего нет, что бы с гарантией хотя бы в 10% оказалось правдой.
    ampl7
    ampl7, 14.06.2014 06:10
    0
    vipfishman, 13.06.2014 22:41
    "У Шахтера очень амбициозный президент" .... Не могу понять ..Неужели элементарная трусость (вернее - ссыкливость) ,полное отрицание всего украинского , поддержка бандитизма и терроризма отныне являются символами амбициозности?...Это элементарное предательство...
    Все точно!
    Бандит, террорист, мародер — вот основные характеристики нашего героя.
    v.0911
    v.0911, 14.06.2014 05:09
    0
    Палкин и Ринат - это одна х...ня! Ненавижу МАФИЮ!!!
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 14.06.2014 04:17
    0
    А рабовладельческий строй ещё никто не отменял...
    roger_2112
    roger_2112, 14.06.2014 01:15
    0
    хай валить ,нашо воно тут в країні й ахметика с собой забирає !
    dumas.3d
    dumas.3d, 13.06.2014 22:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Врешь косой!!!
    vipfishman
    vipfishman, 13.06.2014 22:41
    0
    "У Шахтера очень амбициозный президент" .... Не могу понять ..Неужели элементарная трусость (вернее - ссыкливость) ,полное отрицание всего украинского , поддержка бандитизма и терроризма отныне являются символами амбициозности?...Это элементарное предательство...
    movkli
    online
    movkli, 13.06.2014 22:14
    0
    как только Палкин что-то опровергает, то это чаще всего сбывается)
    kusko
    kusko, 13.06.2014 20:47
    0
    Неправда. Луческу ушел, а с ним и половина команды. Например Срна после ЧМ уже не вернется в Донецк.
    ded_23
    ded_23, 13.06.2014 19:12
    0