Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 июня 2014, 18:48
12961
19

Луческу останется в Шахтере

Генеральный директор «горняков» опроверг информацию об уходе румынского специалиста

| Обновлено 13 июня 2014, 18:48
12961
19
Луческу останется в Шахтере
В пятницу, 13 июня, турецкие СМИ распространили информацию о якобы заключении контракта Мирчи Луческу с «Галатасараем». Данную информацию прокомментировал генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин.
 
- Многие из вас задают вопрос по поводу якобы ухода главного тренера команды, - написал Палкин в своей странице в Facebook. - Так вот информирую вас о следующем - завтра Мистер прилетает в Киев. Я его там встречаю, и мы вместе отправляется в Донецк. Начинается работа по подготовке к следующему сезону.
 
Мы с Мирчей Луческу всегда на связи, регулярно общаемся, и я ни разу не слышал от него, что он собирается покинуть «Шахтер». Если появлялись какие-то слухи, Мистер всегда их опровергал.
 
Луческу очень много сделал для нашей команды. И если бы он изъявил желание уйти, я уверен, что президент клуба отпустил бы его в любой момент.
 
Но я скажу вам другое. У «Шахтера» очень амбициозный президент Ринат Ахметов. Поэтому в любом случае клуб будет сильнее год от года и добьется всех целей, которые перед ним будут поставлены.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dk_best
Товарисч елкипалкин... Здается мне время ваше вышло, пора собираться если на парашу, то по крайней мере - на выход. Закончилась ера татарина - закончилась чемпионская ера шахтера! Данилов скоро и сам сбежит (если уже не сбежал), будулай уже сбежал (может еще в Киев и приедет у татарина бабок выпросить, го в юзовке его ноги больше не будет). Не будет ноги в юзовке и остальных представителей зоопракра - всяких андрианов и серунов, останутся только моральные уроды типа кучера и ракицкого. В такой компании елкипалкин точно тусоваться не будет... Юзовку развалили, в рашку не возьмут (а если и возьмут - то сразу все и отберут)... Татарину впору собирать новую орду и выгонять старую в направлении ростова - тагангрога, тогда может что то и останется как прежде (кроме воспоминаний)! Вспоминается один из шедевров классика советских времен: "О как внезапно кончился диван..."
Хрюн Моржов
Так, якобы, "румынский специалист" сам это заявлял. Короче, как ни ужасно, в нынешних условиях Украины, нет и правды. Ничего нет, что бы с гарантией хотя бы в 10% оказалось правдой.
v.0911
Палкин и Ринат - это одна х...ня! Ненавижу МАФИЮ!!!
Поручик Ржевский
А рабовладельческий строй ещё никто не отменял...
roger_2112
хай валить ,нашо воно тут в країні й ахметика с собой забирає !
dumas.3d
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vipfishman
"У Шахтера очень амбициозный президент" .... Не могу понять ..Неужели элементарная трусость (вернее - ссыкливость) ,полное отрицание всего украинского , поддержка бандитизма и терроризма отныне являются символами амбициозности?...Это элементарное предательство...
movkli
как только Палкин что-то опровергает, то это чаще всего сбывается)
kusko
Неправда. Луческу ушел, а с ним и половина команды. Например Срна после ЧМ уже не вернется в Донецк.
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
да согласен,у рашкостана несколько дремучей(монголидней) корни