Деян ЛОВРЕН: «Так вручите Бразилии кубок сразу!»

Защитник сборной Хорватии заработал весьма сомнительный 11-метровый в поединке с Бразилией (1:3)

Деян ЛОВРЕН: «Так вручите Бразилии кубок сразу!»
© Getty Images

Как сообщает L'Equipe, защитник сборной Хорватии Деян Ловрен, заработавший весьма сомнительный пенальти на 69-й минуте матча с Бразилией (1:3), прокомментировал исход матча-открытия ЧМ-2014.

«Что сказать? Я едва сдерживаю слезы. Все видели, что произошло. Это настоящий скандал! Перед чемпионатом мира мы только говорим, что о взаимном уважении, представители ФИФА проводят с игроками встречи, на которых говорят о судействе. И что же мы видим на выходе? Ну, так вручите кубок Бразилии сразу! Это и то не будет так обидно. Я до сих пор не понимаю, как арбитр мог назначить такой 11-метровый. Мы с ребятами пересмотрели видео этого эпизода в раздевалке и все попросту шокированы.

Мы провели отличный матч и доказали, что можем играть с Бразилией на равных. Но 11 на 11, а не против 12 соперников. Мы покинули поле с гордо поднятой головой. Уверен, нам по силам выйти из группы.

Почему я получил желтую карточку? Спросите лучше у арбитра. Впрочем, у вас это вряд ли удастся, ведь он не говорит по-английски. Это, вообще, нормально, что арбитр на чемпионате мира не говорит по-английски?

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 13.06.2014 12:35
    0
    EGOS, 13.06.2014 10:56
    ...судья мудак заангажированный, бразуки - позеры галимые, как же я кайфану, когда они ЗАСЛУЖЕННО вылетят с домашнего ЧМ..))
    Я тоже не расстроюсь. Если честно, мне пофигу Бразилия, Аргентина, Уругвай, Колумбия или Гана. А вот если их вынесет любая европейская команда - я буду по- настоящему удовлетворен!
    EGOS
    EGOS, 13.06.2014 10:56
    0
    ...судья мудак заангажированный, бразуки - позеры галимые, как же я кайфану, когда они ЗАСЛУЖЕННО вылетят с домашнего ЧМ..))
    blanko78
    blanko78, 13.06.2014 10:32
    0
    с такой игрой хорваты далеко пройдут. очень крепенько вчера выглядели. та и банка заряженная сидит. красавы
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 13.06.2014 10:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    red1982, 13.06.2014 08:09
    Не ссы,Немцы их накажут,ИМХО.
    Полюбому!
    =Это, вообще, нормально, что арбитр на чемпионате мира не говорит по-английски?= - интересно, а на каком языке тогда должны общаться футболисты с ним? Полностью поддерживаю Деяна!
    yan2006
    yan2006, 13.06.2014 09:14
    0
    НикалаиЧ, 13.06.2014 08:32
    Опять против Славян этот гребаный мир
    Так может со славянами что-то не так, если весь мир против.
    А то мы всегда самые умные, только живем в г.вне.
    НикалаиЧ
    НикалаиЧ, 13.06.2014 08:32
    0
    Опять против Славян этот гребаный мир
    red1982
    red1982, 13.06.2014 08:09
    0
    Не ссы,Немцы их накажут,ИМХО.
    red1982
    red1982, 13.06.2014 08:09
    0
    Не ссы,Немцы их накажут,ИМХО.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 13.06.2014 12:35
    0
    EGOS, 13.06.2014 10:56
    ...судья мудак заангажированный, бразуки - позеры галимые, как же я кайфану, когда они ЗАСЛУЖЕННО вылетят с домашнего ЧМ..))
    Я тоже не расстроюсь. Если честно, мне пофигу Бразилия, Аргентина, Уругвай, Колумбия или Гана. А вот если их вынесет любая европейская команда - я буду по- настоящему удовлетворен!
    EGOS
    EGOS, 13.06.2014 10:56
    0
    ...судья мудак заангажированный, бразуки - позеры галимые, как же я кайфану, когда они ЗАСЛУЖЕННО вылетят с домашнего ЧМ..))
    blanko78
    blanko78, 13.06.2014 10:32
    0
    с такой игрой хорваты далеко пройдут. очень крепенько вчера выглядели. та и банка заряженная сидит. красавы
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 13.06.2014 10:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    red1982, 13.06.2014 08:09
    Не ссы,Немцы их накажут,ИМХО.
    Полюбому!
    =Это, вообще, нормально, что арбитр на чемпионате мира не говорит по-английски?= - интересно, а на каком языке тогда должны общаться футболисты с ним? Полностью поддерживаю Деяна!
    yan2006
    yan2006, 13.06.2014 09:14
    0
    НикалаиЧ, 13.06.2014 08:32
    Опять против Славян этот гребаный мир
    Так может со славянами что-то не так, если весь мир против.
    А то мы всегда самые умные, только живем в г.вне.
    НикалаиЧ
    НикалаиЧ, 13.06.2014 08:32
    0
    Опять против Славян этот гребаный мир
    red1982
    red1982, 13.06.2014 08:09
    0
    Не ссы,Немцы их накажут,ИМХО.
    red1982
    red1982, 13.06.2014 08:09
    0
    Не ссы,Немцы их накажут,ИМХО.