Шиме ВРСАЛЬКО: «Пенальти там не было»

Защитник сборной Хорватии о поражении в стартовом матче ЧМ-2014 от сборной Бразилии (1:3)

Шиме ВРСАЛЬКО: «Пенальти там не было»
© Getty Images

Как сообщает официальный твиттер сборной Хорватии, защитник Шиме Врсалько прокомментировал поражение в стартовом матче ЧМ-2014 от сборной Бразилии (1:3).

– Обе команды продемонстрировали очень зрелищный футбол. Считаю, что мы показали себя наилучшим образом. Пенальти на 70-й минуте не было. Но сейчас это имеет уже мало значения. Теперь мы должны думать о следующем матче с Камеруном.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    D1maS2010
    D1maS2010, 13.06.2014 10:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RomarioUA, 13.06.2014 09:18
    Не имя красит человека, а ЧЕЛОВЕК красит имя своими поступками.
    так он и окрасил
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 13.06.2014 09:18
    0
    D1maS2010, 13.06.2014 08:18
    Шиме Врсалько
    Не имя красит человека, а ЧЕЛОВЕК красит имя своими поступками.
    D1maS2010
    D1maS2010, 13.06.2014 08:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шиме Врсалько
    whitelight
    whitelight, 13.06.2014 07:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ManUtd, 13.06.2014 07:30
    Даже Вакс такой пеналь не поставил бы...
    не согласен,после удаления гармаша он переплюнул любых педарсоных и кашаев! даже российские коментаторы говорили ,что в жизни такого бредового удаления не видели! за-то войдет в историю!
    ManUtd
    ManUtd, 13.06.2014 07:30
    0
    Даже Вакс такой пеналь не поставил бы...
    D1maS2010
    D1maS2010, 13.06.2014 10:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RomarioUA, 13.06.2014 09:18
    Не имя красит человека, а ЧЕЛОВЕК красит имя своими поступками.
    так он и окрасил
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 13.06.2014 09:18
    0
    D1maS2010, 13.06.2014 08:18
    Шиме Врсалько
    Не имя красит человека, а ЧЕЛОВЕК красит имя своими поступками.
    D1maS2010
    D1maS2010, 13.06.2014 08:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шиме Врсалько
    whitelight
    whitelight, 13.06.2014 07:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ManUtd, 13.06.2014 07:30
    Даже Вакс такой пеналь не поставил бы...
    не согласен,после удаления гармаша он переплюнул любых педарсоных и кашаев! даже российские коментаторы говорили ,что в жизни такого бредового удаления не видели! за-то войдет в историю!
    ManUtd
    online
    ManUtd, 13.06.2014 07:30
    0
    Даже Вакс такой пеналь не поставил бы...