Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
| Обновлено 10 июня 2014, 12:13
746
0

Red Bull продлит контракт с Даниэлем Риккиардо

В команде уже решили судьбу гонщика

| Обновлено 10 июня 2014, 12:13
746
0
Red Bull продлит контракт с Даниэлем Риккиардо
По информации ряда изданий, руководство команды Red Bull уже приняло решение воспользоваться опцией в контракте Даниэля Риккиардо, чтобы автоматически продлить соглашение на 2015 год.
 
После победы Риккиардо в Канаде австрийцы решили, что подходящим моментом для объявления планов на будущее станет предстоящий домашний Гран При, где и объявят о сохранении Даниэля в команде.
 
По информации издания Financial Review, Риккиардо в этом сезоне заработает 3,65 миллиона долларов в год по своему соглашению, плюс бонусы за победы в районе 1-2 млн долларов. В целом руководство команды планирует оставить неизменным свой нынешний состав как минимум до 2018 года.
 
Но этот план может потерпеть неудачу на фоне недовольства Себастьяна Феттеля, который жестко раскритиковал скорость RB10.
 
Правда, частично обезопасить себя в Red Bull сумели, не допустив перехода Эдриана Ньюи в стан конкурентов, вместо чего он возглавит работу нового Инновационного технологического центра, где один из проектов может состоять в создании двигателя для Формулы 1. По информации Bild, помогать Ньюи в этом деле может бывший ведущий конструктор Mercedes Марио Ильен.
 
«Это неплохая идея», - цитирует Ньюи Bild.

Источник F-1.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.