Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
792
0

Джо ХАРТ: «Никто не застрахован от ошибок»

Голкипер сборной Англии - о предстоящем старте на чемпионате мира

Голкипер сборной Англии Джо Харт заявил, что не боится совершить ошибки на Чемпионате Мира в Бразилии.

На предыдущем мировом первенстве, что проходило в ЮАР, Харт с лавки запасных наблюдал за чудовищным ляпом своего коллеги Роберта Грина в матче против сборной США.

Несколькими годами ранее, в 2002, Дэвид Симэн пропустил «бабочку» от бразильца Роналдиньо. Харт признает, что никто не застрахован от ошибок, однако он их не боится совершить.

«Случается всякое, и голкипер должен это понимать. Постоянно что-то происходит, и ты просто должен двигаться дальше и сохранять позитивный настрой. Незадолго до того гола Роб Грин совершил фантастический сейв, и мы смогли выйти из группы, это было главным».

«Нужно быть позитивным и смотреть вперед. Никто не застрахован от ошибок. Вероятность ошибок существует всегда. Но мы стараемся думать о положительным вещах и о том, какими сильными молодыми игроками обладаем».

«Это замечательный опыт - выступать за сборную Англии или находится в ее расположении. Я действительно горжусь, что был на последнем Чемпионате Мира, и таким же образом я предвкушаю нынешний Чемпионат», - цитирует Харта The Telegraph.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.