Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 04 июня 2014, 17:25
2825
6

Ролан Гаррос. Шарапова с трудом вышла в полуфинал

Россиянка намучалась с испанкой

| Обновлено 04 июня 2014, 17:25
2825
6
Ролан Гаррос. Шарапова с трудом вышла в полуфинал
Getty Images, Мария Шарапова

Мария Шарапова с огромным трудом вышла в четвертьфинал Ролан Гаррос. В матче 1/4 финала россиянка встречалась с испанкой Гарбин Мугуруса.

Шарапова с треском проиграла в первом сете 1:6 и была на волоске во втором, но сумела взять себя в руки и вырвать победу в партии 7:5. В третьем сете Мугуруса сопротивлялась в первых геймах, но все же сдалась – 1:6.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gerzaher
Мугуруса точно станет одним из открытий Ролан Гарроса... Так смело играть сначала с Сереной, а потом еще и с Машей - дорогого стоит. Конечно, на третий сет силенок уже не хватило, но все у Гарбин еще впереди. У Бушар, как по мне, один вариант - обыгрывать Шарапову в двух сетах, потому как, если будет третий, у Эжени шансов никаких...
А про теннис на спорт.уа читать местами вообще смешно.. 1/8 финала, квалифайер... это еще не самые большие здешние ляпы)))) без обид, ребята, но найдите себе уже человека понимающего в теннисе хоть что-то, или игнорируйте этот вид спорта полностью...
omelgerrard
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир Сагайдак
Да, ребята, явный недочет!!! 35 ракетка мира, никак не может играть в квалификации, что за делитант составлял статью))) Но матч реально был хорошим и боевым!!! Мугуруза, которая "играла" в квалификации хорошо себя показала на этом турнире, но физических кондиций ей не хватило, так как играет еще и пару, а это матчи каждый день. Но все равно молодец. Ну, а устая Машка скорее всего возьмет РГ.