Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 03 июня 2014, 12:07
9808
15

У чемпионата сезона 2014/2015 есть два варианта календаря

Окончательное решение будет принято на Общем собрании 12-го июня

| Обновлено 03 июня 2014, 12:07
9808
15
У чемпионата сезона 2014/2015 есть два варианта календаря

Учитывая обстоятельства, которые имели место в течение текущего сезона, ввиду сложной общественно-политической и экономической ситуации, которая сложилась в последнее время в Украине, ПРЕМЬЕР-ЛИГОЙ разработаны проекты двух вариантов плана-календаря соревнований ПЛ с началом сезона 26.07.2014 г. (согласно Решению Общего собрания от 29.04.2014 г.) и 09.08.2014 г. с системой розыгрыша на 16 и 12 команд.

Вышеупомянутые варианты направлены клубам для ознакомления с целью дальнейшего обсуждения и принятия окончательного решения на заседании Общего собрания ПЛ 12 июня 2014 года.

Проекты планов-календарей доступны для ознакомления (pdf, 2.63Mb)

ПЛ

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
makas11
только отсутствие фарм колонии ахметова позволит появиться интриге в чукре.Ильичевец заря метадон олимпик это гарантированные +24 очков преимущества перед другими участниками соревнования. а учитывая то что можно еще и стимулировать данные фармклубы на некоторые встречи с конкурентами....вся интрига пропадает.Только 1 клуб из 1 региона позволит хоть както перезагрузиь чукр и создать чисто спортивныеусловия.фарм клубам же можно либо зарабатывать тем что поставлять футболистов в другие команды участниц вышки. в свое время так поступали с Динамо-2 так почему это не применить у фармклубам ахметова?
MetallistShakhtar
В Швейцарии 10 команд, так там 4 круга идет. Может и тут сделать так...
Solomonjuk
Цікава схема з 12 командами і дуже дуже цікава кінцівка буде. Напруга аж до останнього туру. Я за 12. Тай чемпіонат відразу виросте в конкурентно спроможності. Але "Cyremberg" правий куди подіти команди зайві? Зараз в Україні 14 команд. Севастополь за різними слухами не буде грати залишається 13 + "Олімпік" і того 14. Олександрія також не має бажання грати в прем'єр лізі. Можливо ще "Волинь" зніметься Кварцяний погрожував, що вони можуть знятися. Будемо жити будемо бачити, але особисто мені було б цікавіше з 12 командами.
Cyremberg
Ну так... 12 команд - цікаво, напружених матчів багато...А мені хотілося б знати - яким чином ці 12 команд визначити ? Ну, нехай, Таврія і Севастополь "відколються". Залишається 13. З 1-ї ліги - "Олімпік". Виходить - 14. Куди ще двох діти ? "Металург" Зп і "Волинь" викинути ? Так вони, начебто, за спортивним принципом не мають покидати ПЛ... Звідки взялось число 12 ?
ukraine-ternopil
треба дивитися на сьогоднішні реалії
12 команд добре буде на сьогодні
а коли все внормалізується (надіюся чим пошвидше) тоді можна вернути 16 а той 18 команд
kashchavtsev
Ссылочка на PDF битая
Odessit-FCCO
12 июня общее собрание...Ага,братва отмечать будет открытие ЧМ!!!
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил