Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 мая 2014, 19:52
28598
150

ОФИЦИАЛЬНО: Маркевич возглавил Днепр

Украинский специалист подписал с днепропетровским клубом 3-хлетний контракт

| Обновлено 26 мая 2014, 19:52
28598
150
ОФИЦИАЛЬНО: Маркевич возглавил Днепр
Новым главным тренером «Днепра» стал известный украинский специалист Мирон Маркевич. Контракт, рассчитанный на три года, с ним будет подписан в ближайшие дни. Помогать Мирону Богдановичу будут Александр Иванов, Вячеслав Хруслов, тренер вратарей Валерий Городов и специалист по физподготовке Павел Сиренко.
 
С назначением тренера определились и планы «Днепра» на межсезонье. Наша команда соберется 17 июня и после медобследования 20 июня отправится на сбор на Западную Украину. Второй этап подготовки пройдет с 5 по 19 июля в Австрии, сообщает официальный сайт Днепра.
 
Ранее мы сообщали, что Мирон Маркевич будет получать в «Днепре» зарплату меньше, чем Хуанде Рамос, который отказался продлевать контракт с украинским клубом.

Напомним, что Мирон Маркевич подал в отставку с поста главного тренера «Металлиста» в феврале нынешнего года из-за разногласий с руководством клуба.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 143
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mikhalych18
А почему Маркевич выглядит на фото, как будто он в штаны наложил? Не замечали?
solova63
Да, забыл добавить. не просто КАК он ушел, а еще и КУДА он ушел... Тут я распространяться больше не буду, и так ежедневные терки на эту тему...
a54mojay
Думаю поклонникам Металлиста не пристало обвинять Маркевича - он столько сделал для команды! Фактически создал ее. Вы бы лучше потратили усилия не на его охаивание, а на то, чтобы возвратить в клуб Ярославского. Как будет клуб существовать дальше? Ведь г-н Курченко в бегах, ему сейчас не до футбола.
John Silver
пацани, шо вам так пукан розірвало Маркевичем - он в Донецьку шашличну відкрили зі свіжої баранини, давайте краще на пікнік)))
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olddirtybastard
Да нафиг он нужен, предатель)))
senior_s
чего все накинулись на МБМ!!???он ,что,присягу давал?ушел,так ушел!!!все ,что не делается,все к лучшему!!!!!нужна новая кровь,да и МБМ засиделся...
wypik_mz
Есть люди, которые восхищались всегда МБМ, а теперь узрев его предательство начали его поливать. Я всегда относился с уважением к той игре и тем результатам, которые показывал его Металлист, но как человек он мне всегда был отвратен:
1) любил лить каку на своих игроков через СМИ;
2) сама манера его интервью напоминала бузение;
3) гноил украинцев, при этом вечно ныл, что украинцев нет;
4) неоднократно проявлял свидомитство головного мозга (в ущерб себе и команде, но из принципа).
Днепр сегодняшнего образца наполнен самыми противными с точки зрения человеческих качеств игроками, ген. диром и спонсором - Редиски юнайтед, или Обитель зла, которым для полного комплекта не хватало МБМ
Xlusive
Маркевич уже далеко не молодой и его уход из метала вполне логичен и понятен, так как зачем ему на старости лет все эти нервы с неопределенностью в финансировании и будущим клуба, здоровье не железное. Поражают болельщики которые вместо того чтобы поблагодарить Маркевича за прекрасную работу на протяжении долгих лет поливают его грязью. А то что он пошел работать в Днепр показывает его лишь с положительной стороны, потому как вместе с вменяемым президентом он продолжит работу на благо украинского футбола.
vovazin1991
Ще кумедно. Маркевич покинув збірну, нормально суркіс винен, кинув карпати - демінський начудив, покинув метал, то чогось не Курченко запартачив а маркевич всіх киданув. Де логіка не розумію?
vovazin1991
Переглянув тут коменти, трохи смішно стало. Харківяни як в вас Меркевич одразу поганий став?! Як на мене ви повинні йому дякувати за те що він зробив, згадайте де був Металіст до Маркевича, він напару з Ярославським подарували (не побоюсь такого слова) гранда українського футболу, а ви тут зрабник і т.д.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Veteran80
Чему радуешься? Если Су-25 и Ми-24 "работают" по городу, то на тех развалинах и трава не скоро вырастет, а осколки не разбираются, где "сепарики" , а где мирные жители! Вся страна должна быть в ужасе от таких "мероприятий"!
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
metallplus1985
Повторю свой пост, что нехер 3,14здеть на Маркевича, Он не захотел работать на Януковича (курченка), это его позиция. А фанам надо было было протестовать, когда у Ярика клуб отжимали. Вместо этого тут на форумах все как один кричали, что вот теперь метал чемпионом станет с таким то хозяином, проглотили сказку про 100500млн. на трансферы, а в результате без тренера, без большого количества нормальных игроков, это еще спасибо Блохину, что мы на 3м месте оказались
Preobrazhenskiy
polgunar
уух (праскурафф)...,
--------------------------------------------------------------
Что вы устроили целый консилиум касательно жопы? К примеру toli0808 вылизывает немецкий зад до блеска каждый день, и ничего, доволен собой. А уж как он исполняет песню про кузнечика, на сопилке, ..............
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил