Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
9495
29

Маркевич в Днепре будет получать вдвое меньше, чем Рамос

Украинский специалист может подписать контракт с днепропетровским клубом уже сегодня

Маркевич в Днепре будет получать вдвое меньше, чем Рамос
Сегодня, 26 мая, «Днепр» может получить нового главного тренера. Им должен стать экс-наставник «Металлиста» Мирон Маркевич. Окончательно все решится после встречи специалиста с Игорем Коломойским. Напомним: на прошлой неделе продлевать контракт с днепрянами отказался испанский тренер Хуанде Рамос, который возглавлял «Днепр» с октября 2010 года. Сам Мирон Маркевич пока что очень сдержанно комментирует предложение «Днепра» и варианты трудоустройства за границей: «Рано о чем-то говорить, — делится Маркевич. — Только после встречи с владельцем клуба смогу сказать вам что-то конкретное. До этого разговора другие варианты я даже не рассматриваю. Если же учесть, что «Днепр» будет выступать в ЛЧ, то, пожалуй, это можно назвать шагом вперед».
 
Ранее Мирон Маркевич также уточнял, что ему предлагают контракт сроком на три года. Финансовые условия соглашения не сообщаются, по нашим данным, речь идет о сумме в $2 млн, что вдвое больше зарплаты специалиста в «Металлисте» и вдвое меньше, чем получал в «Днепре» Рамос. Отметим также, что Маркевич — самый опытный тренер в Украине, на его счету 571 матч в ЧУ. Любопытно, как отнесутся к назначению тренера болельщики «Металлиста» и особенно «Днепра». Маркевич не раз остро высказывался в адрес стадиона днепрян. В 2009 году он назвал «Днепр-Арену» консервной банкой, а в октябре 2013-го раскритиковал стадион, после того как на нем во время матча погас свет.

Вести
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
airwolf77
как всегда на ветке ДД - МХ,весело,Украинцы пинают чухонцев
dobroded
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DNIPRO-LIVERPOOL
Ты баба Докажи, что это мои ники ? Слабо))? Баба за базар не отивечает))))
DNIPRO-LIVERPOOL
Да забей на него! Видишь оно больное на всю голову
timon_1976
DNIPRO-LIVERPOOL..., 26.05.2014 15:05
Потому что с тобой по -другому нельзя разговаривать, проверено.
Если не иожешь доказать - промолчи, не трепись, не будь болтуном и бабой.
Я сказал - деляю:
1. ФКДД
2. DNIPRO-LIVERPOOL.
3. Рамос
4. Мазух
5. Жулик.
6. Какое-то оскорбление про Металл (на аве ссыт на эмблему Металла)
Ну и еще несколько придурковатых.
Признаешь или кишка тонка?
timon_1976
DNIPRO-LIVERPOOL...
Да я не тебя и имел в виду.
Двуличность твоя конечно не только в никах, а и в высказываниях, цитировать тебя отсталого не собираюсь, знаю как облупленого дрыща.
Ник у меня один могу ответить, найдешь второй (можешь с помошью модераторов) - поставлю ящик пива или коньяка - любого на твой вкус .
Не найдешь - тогда каждый твой пост будет начинаться словами: " Я отмороженный днепрянин"
Идет?
Насчет того, что тут у каждого по паре ников - за всех не расписывайся, не все такие де.би.лы как ты, большинство нормальные люди, имеющие один ник, которого им с головой хватает. Не суди по себе.
Жду твой следующий пост с вышеуказанными словами. Иначе ты тупая балаболка днепровская,
timon_1976
DNIPRO-LIVERPOOL..., 26.05.2014 14:33
Не знаю кто радовался когда ушел Ярик, такие малолетки как ты, нормальные люди были огорчены.
Иудой называли только Оленя. - причем за дело.
О двуличности тебе лучше помолчать - у тебя тут 10 ников , а может и больше, с ходу могу назвать штук 6-7.изгаляешься и перевоплощаешья по любому вопросу, похлеще хамелеона.
timon_1976
Днепряне втихаря очень рады, что заполучат Маркевича, но громко об этом кричать пока не могут, но выиграет Днепр под руководством Маркевича пару - тройку матчей (даже товарняков), купит пару латиносов и о ЧУДО - браво Маркевич, Маркевич лучший, Маркевич украинец и т.д., хотя в Металле поливали его за это грязью.
Особенно касается двух дятлов: молодого желторота DNIPRO-LIVERPOOL и старого выхухоля alessandro13
DNIPRO-LIVERPOOL
Весь Спорт уа А почему не: Маркевич будет получать в Днепре вдвое больше чем в Металлисте? Вот уж желтяки вы!
alessandro13
А ведь можно было написать, что в Днепре Маркевич будет получать вдвое больше, чем в Металлисте!
UDO
Зачем вы наговариваете , на Величайшего тренера , всех времен и народов (((((((. Он не мог такого сказать !!!..... Его просто подставили , за него говорил его двойник .... Это происки спецслужб !!!!.... А так стадион отличный и никакая там консервная банка , как говорят за него .... Он всегда говорил .... Что стадион позож ... На Ноу Камп ... Правда Мыроська ?))))))
kiruxa_y
Стеценко говорил что этим летом планируется менять газон на Днепр-Арене ... поэтому надеюсь что Маркевич примет предложение Днепра и будет работать на хорошем газоне, глядишь окажется что для хорошей игры нехватало именно украинского тренера, который имеет хороший опыт работы в ПЛУ, и нового газона на домашнем стадионе ...
blanko78
нормуль если до зимы развалит днепр а потом вернется обратно в металл. еще и бабла рубанет
dazyr
Конечно мне хотелось, чтобы такой квалифицированный специалист возглавил ДК, но с учетом того, что у Киева есть уже Ребров и Днепру нужен качественный тренер в Лиге Чемпионов, то лучше Мирон Богдановича кандидатуры сейчас нет. Очень надеюсь, что Днепру удастся подписать это важный контракт. А по-поводу его гражданской позиции... так он всегда был Украинец с "большой буквы"
supersonic3
Мирону удачи! Списибо ему за все. Не считаю его предателем как многие другие фанаты. Проблемы Металлиста не тренере, а в президенте клуба.
nordik2005
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kusko
Нормально мы отнесемся к Маркевичу. Будем рады видеть в Днепре. Может хоть он что-то сделает с этим стадионом, особенно с качеством газона.
metallist_verder
Я в здравом уме и твёрдой памяти, на гниду Коломойского не работал-бы. Наш любимый Маркевич, бросил Металлист, пусть там тоже хрен знает что творится, бросил и бросил, но выбор Маркевича говорит о его гражданской позиции больше чем любые слова.