0

Петров выиграл Boxcino 2014

Петр нокаутировал Каркамо, Монро-младший победил Адамса

Allboxing.ru

В Вероне (штат Нью-Йорк, США) завершилось боксерское шоу, в рамках которого состоялся финал турнира «Boxcino 2014». В главном бою вечера встретились проживающий в Испании 31-летний российский боксер легкого веса Петр Петров и 23-летний мексиканец Фернандо Каркамо. Петров с самого начала поединка захватил контроль, использую движение и работу под разными углами относительно соперника. По мере развития боя Петров попадал все чаще и жестче. В конце 7 раунда Каркамо пропустил несколько тяжелых ударов, и его тренер Хоэль Диас (также тренирующий Тимоти Брэдли) в перерыве сначала принял решение остановить поединок, поскольку бой с самого начала был односторонним, но затем все же решил выпустить своего боксера на 8 раунд. Однако менее чем через минуту бой был остановлен рефери после того, как Каркамо пропустил несколько жестких ударов. На фото слева вместе с Петровым победитель первого турнира «Boxcino 1997» — экс-чемпион мира в двух весовых категориях 38-летний бразилец Аселино Фрейтас.

В предварительном поединке вечера состоялся финал «Boxcino 2014» в среднем весе. 27-летний американец Вилли Монро-младший победил единогласным решением судей 24-летнего американца Брэндона Адамса. Все трое судей выставили одинаковый счет: 99-91.