Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 мая 2014, 21:26
42097
133

Мирон Маркевич уже подписал контракт с Днепром

Так утверждает неофициальный сайт команды

| Обновлено 23 мая 2014, 21:26
42097
133
Мирон Маркевич уже подписал контракт с Днепром

Неофициальному сайту «Днепра» стало известно, что 63-летний украинский специалист Мирон Богданович Маркевич возглавит днепропетровский клуб.

Мирон Маркевич помимо «Металлиста» успел поработать в «Карпатах», запорожском «Металлурге», «Кривбассе», «Подолье» и «Волыни». Также Мирон Богданович в 2010 году был наставником национальной сборной команды Украины.

Из достижений тренера в чемпионате Украины можно выделить серебро «Металлиста» сезона 2012-2013 и семь бронзовых медалей (6 — с «Металлистом», одна с «Карпатами»).

Руководил сборной Украины в 4 матчах (3 победы, одна ничья). Первый и единственный на данный момент тренер сборной Украины, который не потерпел с ней ни одного поражения, сообщает fcdnipro.com

Напомним, ранее спортивный директор Днепра Андрей Стеценко сообщил, что Маркевич - главный кандидат на пост тренера команды.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 128
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ampl7
Если принципиально подойти к выбору тренера для Днепра, то Бидон Бидоныч и на... Днепру не нужен. Вчерашний день!
makas11
забирайте его обратно в харьков или обнищали без ворованых курченко денег?сколько аргентосов купите в этом году? Принимаю ставки))))))думаю ноль)))))
solova63
и откуда только в твоей бОшке берется вся та глупость, которую ты тут кнопишь? А кто тогда по-твоему слепил Металлист и поднял его на пъедестал? Ты вообще в курсе, что за эти 8 лет в Металлисте сменилось уже 3-4 состава? Со времен первой бронзы остался один Горяинов, и наверное Папа. Кто "лепил" все эти составы? Зачем звиздеть?
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Ты всех болельщиков Металлиста не оценивай по тем единицам, которые здесь отпИсались. И запомни, болельщики ценят всех, кто продвигал их команду вперед!
OM27
Неофициальному сайту «Днепра» стало известно, что 63-летний украинский специалист Мирон Богданович Маркевич возглавит днепропетровский клуб.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Неофициальный сайт Днепра говорит, что Маркевич на базе клуба встречался с Русолом и Стеценко, а встреча с Коломойским будет только в понедельник.
P.S. Честно говоря, имхо, не самый лучший вариант.
Хрюн Моржов
Вот когда подпишет официально, тогда и будем обсуждать. А сейчас это метание бисера в попу себе и собеседнику.
polgunar
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
makas11
додумаются взять тарана будет толк..мбм совсем не тот тренер. попомните мое слово с ним днепр будет болтаться как при бессонове. " харьковский синдром" имхо))))))
Dynamo_Kiev09
То таке :D
makas11
никакой инфы на оф сайте днепра нет. последняя новость " Днепр пока без тренера"
A77A12
Удачи...И Днепру и Маркевичу
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DNIPRO-LIVERPOOL
Надеюсь появится: Официально, Мурат Якин/Роман Григорчук, новый наставник Днепра! Маркевич тут и подавно не нужен! Не его это! Играет только на готовом. Сам слепить свою команду (Как Рамос или Григорчук) он не может, или не умеет.
oleh123mma
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DNIPRO-LIVERPOOL
Вот они Хорьки Олейник в Харькове: Красавец, умница, молдчина! Перешел в Днепр: Иуда, предатель!
Марко в Металлисте: Первый после Бога. Просто лучший! Марко в Рубине: Шакал, иуда..Бросил команду в тяжелые времена.
Маркевич в Металлисте: Вытащил команду из низов! Просто красавец который подарил Харькову бронзы чемпионата. Лучший Украинский тренер!
Маркевич может перейти в Днепр: Нытик, предатель. Никогда не нравился своими комментариями. Это его потолок третье место.. итд и тп..
Вся логика Харьковских болельщик А если коротко, то можно так сказать: Тот кто в Металлисте, тот красавчик, лучший.. Как только перейдет куда то, то становится посредним игроком / тренером, иудой и предателем
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Они там что сутки уже контракт подписывают? Когда официальная инфа появится?
wypik_mz
Я с детства не любил (иронически) Днепр. Затем был Кучеревский и я влюбился в эту команду дружных отхуярков. Но когда там подобрались банда нытиков, провокаторов и агрессивных дебилов (Бойко, Зозуля, Селезень и Ко), я стал реально не любить эту команду. Кроме всего, мне никогда не нравился Днепр и его жители с претензией на Илиту (именно через И). Металлист радовал своей игрой при Маркевиче, но МБМ меня всегда кумарил своими комментариями, как он сливал игроков допустивших ошибку: у Папы выпала линза во время игры - Папа редкая редиска, сам виноват.
Короче, МБМ и Днепр соединились, теперь для меня появилась команда Обитель Зла
Bob Bobson
Девича предателем никто не называл, не придумывай. Олень ушёл и сгнил в Днепре. То же самое ждёт и Маркевича.
Veteran80
Из всех вышеперечисленных к "предателям" можно отнести только Олейника - так ему это уже аукнулось. Марко и Маркевич сделали для команды достаточно много, чтобы их поблагодарить и пожелать успеха. Девич уже зарабатывает себе пенсию, а к Маркевичу только один вопрос -почему убежал так некрасиво? Ведь если бы ушел спокойно, попрощавшись с командой и болельщиками, сейчас бы никто и слова не сказал!