Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
5611
11

Андрей СТЕЦЕНКО: «Маркевич - главный кандидат»

Днепропетровский «Днепр» пытается заключить контракт с экс-наставником «Металлиста»

Андрей СТЕЦЕНКО: «Маркевич - главный кандидат»
За последние сутки — после новости об отказе Хуанде Рамоса подписывать с «Днепром» новый контракт — все СМИ запестрели множеством сообщений о возможных кандидатах на должность главного тренера днепропетровской команды. Некоторые уже даже поспешили назначить на этот пост Мирона Маркевича.
 
Однако, как сообщил пресс-службе генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко, говорить об этом преждевременно. «Действительно, Мирон Маркевич рассматривается одним из кандидатов. Можно даже сказать, что он — главный кандидат. Но говорить о том, что Маркевич — уже главный тренер «Днепра», еще никак нельзя», — сказал он.
 
Добавим, что как только контракт с новым наставником «Днепра» будет заключен, об этом тут же будет сообщено. То же самое, кстати, касается продления контракта с Русланом Ротанем и подписания соглашения с Денисом Бойко. 

ФК Днепр
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Честно говоря, не самый лучший вариант.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
какого Метала? Того что был при Ярославском или после? болелы Метала я думаю и так все понимают
Следующий сезон будет Агонь! Жаль если Коноплянка уйдет. Я думал если Рамос будет, скупит Безуса, возможно кинет взгляд на Антонова и как же хотелось посмотреть на Рамоса с Днепром в ЛЧ. Маркевич мне кажеться сразу накупит с 5 лигионеров
Это неХарьков,-"Кинут"
И тогда можно переименовать Днепр в Металлист!
ну и ладненько)