Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 23 мая 2014, 15:29
6746
11

Мирон МАРКЕВИЧ: «Днепр? Не исключаю»

Экс-тренер «Металлиста» хочет работать в чемпионате Украины

| Обновлено 23 мая 2014, 15:29
6746
Мирон МАРКЕВИЧ: «Днепр? Не исключаю»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Мирон Маркевич ведет переговоры с рядом клубов из разных стран, однако называть их имена пока не хочет. «Есть предложения от клубов из западных чемпионатов, есть и из украинских, однако, с местом продолжения карьеры я пока не определился, - рассказал Маркевич. - Конечно, приоритетным для меня остается чемпионат Украины, хотелось бы тренировать нашу команду».
 
По словам наставника, слухи о его переговорах с «Днепром» преувеличены. «То, что я в ближайшее время могу возглавить «Днепр» - не более, чем чьи-то домыслы. Пока что никакой конкретики в этом направлении нет. Однако, исключать такой вариант продолжения карьеры я не буду. Все может быть», - говорит Маркевич.

Сегодня
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Грандиозные планы. Усик может провести громкий бой за титул чемпиона
Бокс | 18 сентября 2026, 08:52 2
Грандиозные планы. Усик может провести громкий бой за титул чемпиона

Бой между Уайлдером и Усиком может стать последним в карьере для обоих боксеров

Культовый немецкий клуб внимательно следит за нападающим сборной Украины
Футбол | 19 сентября 2026, 06:02 1
Культовый немецкий клуб внимательно следит за нападающим сборной Украины

Представители «Байера» присутствуют на каждом матче Степанова

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ещё и фото якина оставили, или это маркевич так поменялся)))
Що то за гони? Перед тим про Якіна писали, тепер про Маркевича!
Не думаю, что это произойдет, а если да -- то многие его не поймут.
Между тем источник, близкий к Коломойскому, сказал нам, что у владельца «Днепра» велик настрой пригласить-таки коуча из-за рубежа. Как вариант, рассматривается 39-летний Мурат Якин, с которым «Базель» два последних сезона становился чемпионом Швейцарии
* * * * ************************************************************ ************** ************************************
************** ******************** ******************* ******************* ********************* ***********************
"источник" хай би спочатку прочитав, що пише спорт уа. Ясно ж написали , що Маркевеч дуже близький до підписання контракту з Дніпром))
В Дніпра серйозний конкурент! Лаціо також розглядає дану кандидатуру!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Было бы просто круто! Конечно, в идеале было "Просто круто" если бы Рамос остался! Очень симпатичен мне этот тренер! Его манера общения с журналистами, его виденье игры, сам стиль игры! Но коль уж он ушел, то считаю, что Мурат будет очень и очень хорошей заменой!
я за, похож по тактическим соображениям и как человек на Рамоса!