Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
534
0

Моуриньо может спать спокойно

Тренер Челси о травмах, команде и Лиге чемпионов

Тренер Челси Жозе Моуриньо перед матчем Лиги чемпионов с Валенсией заявил, что будет спать спокойно, даже если его команда ничего больше не выиграет в этом сезоне. Он считает, что, учитывая все травмы ключевых игроков, которые преследовали клуб, никто не смог бы сделать на его месте больше.

«Только команда с таким духом, с такими отношениями, где каждый является членом группы, как у нас, смогла бы пережить этот тяжелый период и сделать то, что мы сделали, - сказал Моуриньо. – Мы можем выиграть еще несколько трофеев в этом году, но, даже если этого не произойдет, в конце сезона я смогу сказать своим игроками только теплые слова и, я считаю, что я выполнил свои обязательства. Так что все мы можем спать спокойно. Проблема в том, что многие думают, что я мог бы сделать больше или, что я не приложил максимум усилий, или что я почиваю на лаврах. Но это совсем не так. Мы хотим большего, мы хотим выиграть еще одну Лигу чемпионов, но это зависит не только от нас».

Кроме того, Моуриньо снова рассказал о проблемах с травмированными игроками. «Весь сезон мы не играли нашей лучшей командой, - продолжил португалец. – В день, когда вернулся Терри, мы потеряли Эссьена, когда возвращается Коул, мы теряем Роббена. И когда люди говорят, что Челси в этом сезоне не так хорош, как раньше, я могу только рассмеяться».

www.football365.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.