Сергей РЕБРОВ: «Блохин делал свою работу честно»

В гостях у редакции Sport.ua побывал главный тренер киевского «Динамо»

Сергей РЕБРОВ: «Блохин делал свою работу честно»
© Sport.ua, Сергей Ребров

Сегодня в редакции нашего сайта побывал главный тренер столичного клуба Сергей Станиславович Ребров. Видеозапись конференции, во время которой он отвечал на вопросы журналистов и читателей сайта, можно посмотреть здесь, полную текстовую версию интервью ожидайте чуть позже.

- Можно говорить, что Блохину очень сильно помешало то, что он не мог общаться с ребятами напрямую?
- То, что Олег Владимирович делал свою работу честно и старался все сделать - это однозначно. Я это видел и могу за это отвечать. Получилось - не получилось… Я об этом и раньше говорил. Любой тренер не вечен, если нет результата, тренера не будут держать. То же самое будет и со мной, и с любым другим тренером, который будет в «Динамо».

- Если вам не удастся добиться результата после первого сезона, вы готовы уходить или будете пытаться работать с командой?
- Это решать Игорю Михайловичу, а не мне. Давайте немножко подождем, а там будет видно. Поверьте, я не собираюсь за что-то держаться, я не такой человек.

- Будучи ассистентом Блохина, удалось ли вам добиться того, чтобы главный тренер брал во внимание ваши тренерские замыслы и рекомендации? Чем вы помогали Блохину, когда были его помощником?
- Многими вещами помогал. Любой помощник - это в первую очередь помощник. Все решения принимает старший тренер. В большей мере помогал советом или теми вещами, которые от требует сделать старший тренер. Ты это делаешь, во многих аспектах помогаешь и поддерживаешь старшего тренера.

- Вы уже определились со своим тренерским штабом?
- Пока что этот штаб останется. Возможно, добавиться еще один человек, это мы решим с Игорем Михайловичем.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nekton
    nekton, 21.05.2014 22:33
    0
    Не ну ясен пень что честно. Если сантехника поставить сисадмином то он тоже работая честно ухерачит за 2 года сеть конторы просто нифига не делая. Я уж молчу про моменты когда он чтото захочет поменять
    DKTheBest
    DKTheBest, 21.05.2014 21:03
    0
    Не гоните на Блохина. Он делал как умел. Он все время грезил о том, что только ему под силу поднять Динамо. Вот попробовал. Все все поняли.
    akella2008
    akella2008, 21.05.2014 20:35
    0
    Евгений Найт, 21.05.2014 20:09
    Кто удерживает на сайте? Ну не нравится его политика, ну зависть берёт, что люди зарабатывают, так перешёл бы на другой сайт, на котором "простынями" выкладываются новости, при этом журналисты и владельцы вообще не могут себе позволить отдых...
    Кто заставляет вас читать коментарии? Не нравится - найдите себе сайт без коментариев и не мешайте другим высказывать свое мнение.
    "владельцы вообще не могут себе позволить отдых..." - спасибо посмеялся.
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 21.05.2014 20:09
    0
    akella2008, 21.05.2014 20:04
    Шпротуа в своем стиле:
    Одно интервью четыре "новости". Ждем еще четыре с одинаковыми фотками и подзаголовками. Банеры надо накручивать, а то руководству не на что будет поехать на Мальдивы, прийдется Крымом удовлетворяться.
    Кто удерживает на сайте? Ну не нравится его политика, ну зависть берёт, что люди зарабатывают, так перешёл бы на другой сайт, на котором "простынями" выкладываются новости, при этом журналисты и владельцы вообще не могут себе позволить отдых...
    akella2008
    akella2008, 21.05.2014 20:04
    0
    Шпротуа в своем стиле:
    Одно интервью четыре "новости". Ждем еще четыре с одинаковыми фотками и подзаголовками. Банеры надо накручивать, а то руководству не на что будет поехать на Мальдивы, прийдется Крымом удовлетворяться.
    Dron
    Dron, 21.05.2014 19:51
    0
    Понятно, Блохин был честным, но глупым)
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 21.05.2014 19:42
    0
    Так может зря его уволили? Может вернуть?
    Den163
    Den163, 21.05.2014 18:56
    0
    Главное результат, а делал работу не делал это никому не интересно!
    Сейчас так на любой работе.
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 21.05.2014 17:38
    0
    Он честно нифига не делал!
    nekton
    nekton, 21.05.2014 22:33
    0
    Не ну ясен пень что честно. Если сантехника поставить сисадмином то он тоже работая честно ухерачит за 2 года сеть конторы просто нифига не делая. Я уж молчу про моменты когда он чтото захочет поменять
    DKTheBest
    DKTheBest, 21.05.2014 21:03
    0
    Не гоните на Блохина. Он делал как умел. Он все время грезил о том, что только ему под силу поднять Динамо. Вот попробовал. Все все поняли.
    akella2008
    akella2008, 21.05.2014 20:35
    0
    Евгений Найт, 21.05.2014 20:09
    Кто удерживает на сайте? Ну не нравится его политика, ну зависть берёт, что люди зарабатывают, так перешёл бы на другой сайт, на котором "простынями" выкладываются новости, при этом журналисты и владельцы вообще не могут себе позволить отдых...
    Кто заставляет вас читать коментарии? Не нравится - найдите себе сайт без коментариев и не мешайте другим высказывать свое мнение.
    "владельцы вообще не могут себе позволить отдых..." - спасибо посмеялся.
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 21.05.2014 20:09
    0
    akella2008, 21.05.2014 20:04
    Шпротуа в своем стиле:
    Одно интервью четыре "новости". Ждем еще четыре с одинаковыми фотками и подзаголовками. Банеры надо накручивать, а то руководству не на что будет поехать на Мальдивы, прийдется Крымом удовлетворяться.
    Кто удерживает на сайте? Ну не нравится его политика, ну зависть берёт, что люди зарабатывают, так перешёл бы на другой сайт, на котором "простынями" выкладываются новости, при этом журналисты и владельцы вообще не могут себе позволить отдых...
    akella2008
    akella2008, 21.05.2014 20:04
    0
    Шпротуа в своем стиле:
    Одно интервью четыре "новости". Ждем еще четыре с одинаковыми фотками и подзаголовками. Банеры надо накручивать, а то руководству не на что будет поехать на Мальдивы, прийдется Крымом удовлетворяться.
    Dron
    Dron, 21.05.2014 19:51
    0
    Понятно, Блохин был честным, но глупым)
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 21.05.2014 19:42
    0
    Так может зря его уволили? Может вернуть?
    Den163
    Den163, 21.05.2014 18:56
    0
    Главное результат, а делал работу не делал это никому не интересно!
    Сейчас так на любой работе.
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 21.05.2014 17:38
    0
    Он честно нифига не делал!