Сергей Ребров в гостях у Sport.ua

Главный тренер киевского «Динамо» рассказал о своей работе и главных целях

Сергей Ребров в гостях у Sport.ua
© Sport.ua, Сергей Ребров

21 мая в редакции Sport.ua побывал главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров.

Легендарный футболист киевского «Динамо» и сборной Украины ответил на вопросы читателей и редакции сайта.


Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Barbotage
    Barbotage, 23.05.2014 15:38
    0
    який був гравець!!! дай Бог щоб тренер був ще кращий!!!
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 22.05.2014 15:17
    0
    IGORMUZA, 21.05.2014 16:56
    желаю успехов Сергею. но мне кажется что один сезон для него мало. надеюсь Суркис даст карт блвнш на 3 сезона. а господа журналисты не будут сильно давить на Реброва если у того что то пойдёт не так на первых парах.
    Удачи) верим в вас Сергей Станиславович.
    Для настоящих тренеров корифеев футбол - это практически математика, в которой есть задачи, сложные и не очень, и их решения... Если, условно говоря, от матча к матчу командой будут повторяться одни и те же ошибки, если команда помимо старых просчётов будет накапливать новые, то какой смысл давать кому бы то ни было 3 года?
    -
    Повторюсь, речь идёт не о сиюминутном получении отличного результата, а о том, что проблемы команды должны не усугубляться, а решаться, причём параллельно, так или иначе, должны решаться турнирные задачи в тех турнирах, в которых она будет участвовать.
    TRASHER
    TRASHER, 22.05.2014 13:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я просто рад что мой кумир детства теперь тренер моей любимой команды, есть вера в хорошее у меня как болельщика!!!!
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 21.05.2014 20:50
    0
    Из всех предыдущих тренеров с "динамовским сердцем", после Лобановского естественно, Ребров самый харизматичный и как по мне перспективный ( я не про всех предыдущих тренеров так говорил : ) ), но я остаюсь при мнении, что на должность главного тренера в такой клуб как Динамо должны назначаться не просто перспективные, но помимо этого ещё и опытные, ранее добивавшиеся на тренерском поприще хороших результатов!
    -
    Как по мне победа в КУ и неплохая игра в предыдущих матчах не является достаточным основанием для этого назначения, поэтому можно расценивать этот шаг Суркиса как очередную авантюру с мало предсказуемыми последствиями... Но разве теперь уже есть варианты, кроме как всячески поддерживать и команду и Сергея Станиславовича? Как по мне нет, поэтому запасаемся терпением и с верой в теорию вероятностей и интуицию ИМСа ждём побед!
    IGORMUZA
    IGORMUZA, 21.05.2014 16:56
    0
    желаю успехов Сергею. но мне кажется что один сезон для него мало. надеюсь Суркис даст карт блвнш на 3 сезона. а господа журналисты не будут сильно давить на Реброва если у того что то пойдёт не так на первых парах.
    Удачи) верим в вас Сергей Станиславович.
    madrid85
    madrid85, 21.05.2014 16:23
    0
    Ребров крутой, умный тренер. Хотелось бы что б у него все получилось. Выиграют все
    Evgeny Boyko
    Evgeny Boyko, 21.05.2014 13:39
    0
    слишком много шумихи после нескольких неплохих матчей
    Kolejchuk
    Kolejchuk, 20.05.2014 14:48
    0
    Посмотрим и послушаем Сергея Станиславовича.
    Barbotage
    Barbotage, 23.05.2014 15:38
    0
    який був гравець!!! дай Бог щоб тренер був ще кращий!!!
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 22.05.2014 15:17
    0
    IGORMUZA, 21.05.2014 16:56
    желаю успехов Сергею. но мне кажется что один сезон для него мало. надеюсь Суркис даст карт блвнш на 3 сезона. а господа журналисты не будут сильно давить на Реброва если у того что то пойдёт не так на первых парах.
    Удачи) верим в вас Сергей Станиславович.
    Для настоящих тренеров корифеев футбол - это практически математика, в которой есть задачи, сложные и не очень, и их решения... Если, условно говоря, от матча к матчу командой будут повторяться одни и те же ошибки, если команда помимо старых просчётов будет накапливать новые, то какой смысл давать кому бы то ни было 3 года?
    -
    Повторюсь, речь идёт не о сиюминутном получении отличного результата, а о том, что проблемы команды должны не усугубляться, а решаться, причём параллельно, так или иначе, должны решаться турнирные задачи в тех турнирах, в которых она будет участвовать.
    TRASHER
    TRASHER, 22.05.2014 13:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я просто рад что мой кумир детства теперь тренер моей любимой команды, есть вера в хорошее у меня как болельщика!!!!
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 21.05.2014 20:50
    0
    Из всех предыдущих тренеров с "динамовским сердцем", после Лобановского естественно, Ребров самый харизматичный и как по мне перспективный ( я не про всех предыдущих тренеров так говорил : ) ), но я остаюсь при мнении, что на должность главного тренера в такой клуб как Динамо должны назначаться не просто перспективные, но помимо этого ещё и опытные, ранее добивавшиеся на тренерском поприще хороших результатов!
    -
    Как по мне победа в КУ и неплохая игра в предыдущих матчах не является достаточным основанием для этого назначения, поэтому можно расценивать этот шаг Суркиса как очередную авантюру с мало предсказуемыми последствиями... Но разве теперь уже есть варианты, кроме как всячески поддерживать и команду и Сергея Станиславовича? Как по мне нет, поэтому запасаемся терпением и с верой в теорию вероятностей и интуицию ИМСа ждём побед!
    IGORMUZA
    IGORMUZA, 21.05.2014 16:56
    0
    желаю успехов Сергею. но мне кажется что один сезон для него мало. надеюсь Суркис даст карт блвнш на 3 сезона. а господа журналисты не будут сильно давить на Реброва если у того что то пойдёт не так на первых парах.
    Удачи) верим в вас Сергей Станиславович.
    madrid85
    madrid85, 21.05.2014 16:23
    0
    Ребров крутой, умный тренер. Хотелось бы что б у него все получилось. Выиграют все
    Evgeny Boyko
    Evgeny Boyko, 21.05.2014 13:39
    0
    слишком много шумихи после нескольких неплохих матчей
    Kolejchuk
    Kolejchuk, 20.05.2014 14:48
    0
    Посмотрим и послушаем Сергея Станиславовича.