Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 мая 2014, 17:08
6061
11

В Шахтер, Динамо или Металлист Коноплянка не перейдет

А «Ливерпуль» все еще интересуется полузащитником «Днепра», - утверждает представитель игрока

| Обновлено 21 мая 2014, 17:08
6061
11
В Шахтер, Динамо или Металлист Коноплянка не перейдет

Представитель футболиста «Днепра» и сборной Украины Евгения Коноплянки опроверг информацию о том, что английский «Ливерпуль» потерял интерес к его клиенту.

«Сейчас такое время, что я почти каждый день получаю более пяти звонков от моих коллег, которые интересуются Женей. Информация о потере интереса «Ливерпуля» не соответствует действительности. Англичане и дальше контактируют с нами и не оставляют намерений приобрести игрока.

В последнее время повышенную активность проявляет другой английский клуб - «Манчестер Юнайтед». Представители этой команды были на нескольких матчах «Днепр» в том числе и на последней игре с донецким «Металлургом». Если дойдет до конкретики со стороны английских клубов, Женя, скорее всего, примет предложение. При этом, в случае с «МЮ» он понимает, что потеряет возможность сыграть в Лиге чемпионов с «Днепром». Хотя тот же «Манчестер» гораздо чаще играет в Лиге чемпионов, нежели «Днепр».

В последнее время активно звонят из немецкого «Шальке». Если же вариант с титулованными иностранными клубами отпадет, то Евгений вполне может остаться и в Днепропетровске. По крайней мере в один из отечественных клубов - «Шахтер», «Динамо» или «Металлист» Коноплянка точно не перейдет».

Напомним, что прошлой зимой в последний момент сорвался переход Коноплянки в английский «Ливерпуль». С тех пор некоторые отечественные СМИ писали о том, что мерсисайдцы потеряли интерес к украинскому полузащитнику.

Gazeta.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
twixmix31
Хай спочатку зіграє за Дніпро в ЛЧ і тоді хай переходе куди хоче
FC.Ua
Я считаю,что для Евгения (но конечно и для всех болельщиков Д.Д)лучшим вариантом было бы остаться в Днепре еще на один сезон,только если Днепр пройдет в груповой этап Л.Ч. Тогда его точно приобретет топ клуб из первой десятки рейтинга УЕФА но уже за большие деньги и за большую зарплату.ведь Коноплянка прибавляет в каждом сезоне и ему будет легче именно в сыгранном составе показать свою виртуозную игру в Лиге чемпионов и засверкать на фоне уставших и неуставших звезд после чемпионата мира.
Bombardini
насчет топов не согласен. пускай попробует! а вдруг заиграет? если игрок талантлив, если будет усердно выполнять требования тренера, то возможно и заиграет. Шева же не потерялся. а в клуб послабее он всегда успеет уйти. насчет Ливер vs МЮ то хз. МЮ уже не команда легендарного САФа, тренер поменяется и не известно как еще пойдет, в стабильности есть сомнения, но опять же это может быть как плохо так и хорошо - будет строиться новая команда в которую с остальными новичками можно будет влиться. насчет ЛЧ я бы не переживал никуда она от МЮ не денется. ну а Ливер хз захочется ли с ними опять Жене кантачить после зимы
Etan
Ну да, а еше он не перейдет в Говерлу, Ворсклу, Волынь, Карпаты и т.д... к чему писать очевидные вещи?!
bublik_fczarya
Если выбирать между Ливерпулем или МЮ, то однозначно Ливер, хотя соглашусь с человеком который написал пост чуть выше, по поводу грандов, то лучше в команду не топовую, чтобы было больше игровой практики.
kherson2010
Представитель футболиста
а что за представитель? не фамилий, ничего или на коноплянку целый офис работает? так можно новостей на 3 месяца вперед напридумывать
mk1308
"«Шахтер», «Динамо» или «Металлист» Коноплянка точно не перейдет" - ну значит к нам, в Черноморец! ))))
Ну а серьезно - очень хочется, что бы в Ливерпуль перешел. Удачи Жене!
vovazin1991
Як на мене коноплі треба переходити не в гранд. В МЮ чи Лівері він може розгубитися, не вистачити досвіду, плюс мова також важлива!!! Мені здається що в якомусь Евертоні, Веленсіїї, в тій ж таки Севільї він би почував себе розкутіше, тобто легше було б розкритися, а потім і в гранд чкурнути можна... Я боюся щоб не вийшло як з Ломаченком, який хотів одразу на трон залізти!!!
Shakhtar The Best Fan
В Англию он точно уйдет , Ливерпулб ,МЮ , Тотенхем.
Пу...ин ху...ло
Для профессионального роста и пользы СБУ-надо уезжать.Даже на меньшую з/пл