Манчестер Юнайтед включился в гонку за Коноплянкой

Луи ван Гал хочет видеть украинского хавбека в своей команде

Манчестер Юнайтед включился в гонку за Коноплянкой

Интерес к 24-летнему украинскому полузащитнику «Днепра» Евгению Коноплянке в Англии не ослабевает. Хоть «Ливерпуль» и отказался от трансфера футболиста, желающих приобрести Евгения хватает.

Одним из заинтересованных в покупке клубов является «Манчестер Юнайтед», сообщает Daily Mirror. Новый тренер «красных дьяволов» Луи ван Гал хочет видеть украинца в своей команде и готов заставить руководство клуба раскошелиться.

В текущем сезоне Коноплянка провел за «Днепр» 36 матчей во всех турнирах, где забил 13 мячей и отдал 8 голевых передач. Его ориентировочная стоимость оценивается в 20 миллионов евро.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zzg77
    online
    zzg77, 21.05.2014 15:39
    0
    Я б не хотел видеть Коноплю в Англии, не его это чемпионат. Лучше уж Украина.
    GeorgeZyV
    GeorgeZyV, 21.05.2014 13:54
    0
    МЮ в следующем сезоне в ЛЧ не играют, Ван Галь очень противный тренер. Печально будет видеть Коноплянку в таком болоте, как нынешний МЮ
    LeGa77
    LeGa77, 21.05.2014 13:47
    0
    thinkandtrade, 21.05.2014 11:53
    Днепру в Лиге чемпионов пригодится Евгений...Кто будет играть? Нужно Днепр укреплять.
    Должен думать о своей карьере! Уже упустил один раз зимой...
    Evgeny Boyko
    Evgeny Boyko, 21.05.2014 13:40
    0
    а как же помочь днепру в лч
    N_GaGa
    N_GaGa, 21.05.2014 12:36
    0
    ха!
    keshmann
    keshmann, 21.05.2014 12:26
    0
    ну если всё-таки будет уходить из ФК Днепр,то это лучший вариант МЮ!!!
    thinkandtrade
    thinkandtrade, 21.05.2014 11:53
    0
    Днепру в Лиге чемпионов пригодится Евгений...Кто будет играть? Нужно Днепр укреплять.
    IGORMUZA
    IGORMUZA, 21.05.2014 11:23
    0
    что бы кого то купить днепру ему надо когото продать что бы не попасть под санкции уефа
    .Конопа уйдёт 100% тока пока непонятно куда
    valenok2
    valenok2, 21.05.2014 11:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бедный Коноплянка. За ним все как за зайцем гоняются.
    BOBAH81
    BOBAH81, 21.05.2014 11:07
    0
    Наша песня хороша- начинай с начала
    Naum1221
    Naum1221, 21.05.2014 11:03
    0
    Та яке там МЮ фу фу фу ... або лівер або хай дома сидить, в цьому році ЛЧ, залишиться Рамос, Колома дасть бабло скупляться нормально і можна всіх рвати!
    zzg77
    online
    zzg77, 21.05.2014 15:39
    0
    Я б не хотел видеть Коноплю в Англии, не его это чемпионат. Лучше уж Украина.
    GeorgeZyV
    GeorgeZyV, 21.05.2014 13:54
    0
    МЮ в следующем сезоне в ЛЧ не играют, Ван Галь очень противный тренер. Печально будет видеть Коноплянку в таком болоте, как нынешний МЮ
    LeGa77
    LeGa77, 21.05.2014 13:47
    0
    thinkandtrade, 21.05.2014 11:53
    Днепру в Лиге чемпионов пригодится Евгений...Кто будет играть? Нужно Днепр укреплять.
    Должен думать о своей карьере! Уже упустил один раз зимой...
    Evgeny Boyko
    Evgeny Boyko, 21.05.2014 13:40
    0
    а как же помочь днепру в лч
    N_GaGa
    N_GaGa, 21.05.2014 12:36
    0
    ха!
    keshmann
    keshmann, 21.05.2014 12:26
    0
    ну если всё-таки будет уходить из ФК Днепр,то это лучший вариант МЮ!!!
    thinkandtrade
    thinkandtrade, 21.05.2014 11:53
    0
    Днепру в Лиге чемпионов пригодится Евгений...Кто будет играть? Нужно Днепр укреплять.
    IGORMUZA
    IGORMUZA, 21.05.2014 11:23
    0
    что бы кого то купить днепру ему надо когото продать что бы не попасть под санкции уефа
    .Конопа уйдёт 100% тока пока непонятно куда
    valenok2
    valenok2, 21.05.2014 11:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бедный Коноплянка. За ним все как за зайцем гоняются.
    BOBAH81
    BOBAH81, 21.05.2014 11:07
    0
    Наша песня хороша- начинай с начала
    Naum1221
    Naum1221, 21.05.2014 11:03
    0
    Та яке там МЮ фу фу фу ... або лівер або хай дома сидить, в цьому році ЛЧ, залишиться Рамос, Колома дасть бабло скупляться нормально і можна всіх рвати!