ОФИЦИАЛЬНО: Финал Кубка Украины пройдет со зрителями

Болельщики смогут увидеть противостояние «Динамо» и «Шахтера» вживую

ОФИЦИАЛЬНО: Финал Кубка Украины пройдет со зрителями

Многострадальная история с условиями проведения финального матча Кубка Украины получала свое завершение. После решения ФФУ провести матч в Полтаве без зрителей на футбольных чиновников обрушился шквал недовольства болельщиков, которые пригрозили пикетировать Дом футбола и сегодня воплотили эту акцию в жизнь. Похоже, это и стало решающим фактором в принятии окончательного решения.

Финал Кубка Украины между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» пройдет со зрителями. Об этом сообщил руководитель Департамента информации Федерации футбола Украины Павел Терновой.

«Финал КУ пройдет со зрителями. Президент получил гарантии безопасности и создал все условия для полноценного праздника футбола!», - написал Терновой в своем твиттере.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    v.0911
    v.0911, 15.05.2014 12:06
    0
    Изыди на небо поц!!!
    hammurapi77
    hammurapi77, 15.05.2014 05:50
    0
    как все надоело что все надо решать майданом из за неповоротливости властей ... когда мы будем уже жить цивилизованно и власть будет цивилизованной и профессиональной...а вообще болелы молодцы...а Коньков выкрутился и приписал себе что он добился игры со зрителяли... его надо люстрировать или каст.....
    Владимир Сагайдак
    Владимир Сагайдак, 14.05.2014 22:20
    0
    Бандера - Бог и герой, а Сталин-Ленин-Гитлер-Путин - поцы!!!
    v.0911
    v.0911, 14.05.2014 22:12
    0
    А ты там был? Нам тлж кажуть шо бенддерлоги хвашисты, но это ж не всегда так...
    v.0911
    v.0911, 14.05.2014 22:09
    0
    Птамуша смерть в гейропе дпвно заменили на заключение в турьме... ешшо вапросы дыбыльные будуть?...
    virtuoz85
    virtuoz85, 14.05.2014 21:29
    0
    То так то сяк))
    makas11
    makas11, 14.05.2014 21:01
    0
    то они доиграть чемпионат не могут.....теперь заполняют чашу в полтаве. Причем полтава сообщила ранее что не может обеспечить безопасностьввиду недостаточных ограждений.....Неужели опять людей на мясо пошлют?не хотелось бы но похоже на то....
    Ogneup
    Ogneup, 14.05.2014 20:50
    0
    и тетради в парту. Лижать , суки и Щитають!
    Грамотей, мля.
    Dron
    Dron, 14.05.2014 20:48
    0
    Со зрителями - без зрителей, Львов - Полтава... Достали.
    Коньков по ромашке гадает?
    piano_lessons_kiev
    piano_lessons_kiev, 14.05.2014 20:37
    0
    ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааааа )))))))
    alex_echo
    alex_echo, 14.05.2014 20:30
    0
    У війну з лозунгом "Смерть ворогам" саме радянські солдати йшли у бій, так що чий це лозунг - це спірне питання.
    senior_s
    senior_s, 14.05.2014 19:33
    0
    интересно, а как было определено,что это именно фашистский лозунг?
    r3x86
    r3x86, 14.05.2014 17:49
    0
    а почему во Львове не играют знает кто?
    Владимир Сагайдак
    Владимир Сагайдак, 14.05.2014 17:09
    0
    Ой, не алкоголю)))
    Владимир Сагайдак
    Владимир Сагайдак, 14.05.2014 17:08
    0
    Алкоголю, простите.
    Владимир Сагайдак
    Владимир Сагайдак, 14.05.2014 17:07
    0
    Парню Акоголю, может человек в школе русский язык не учил??? Ты, вообще, знаешь, сколько русских школ в Киеве)))
    patriotua1979
    patriotua1979, 14.05.2014 17:05
    0
    Достоєвський був шизофреніком...
    manila79
    manila79, 14.05.2014 16:51
    0
    парни, во сколько матч?
    Algol1260
    Algol1260, 14.05.2014 16:47
    0
    Сочуствующему и Щитающему:все время говорю им:"не ложите локти на стол,а они все ложат и ложат".....................
    student_529
    student_529, 14.05.2014 16:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кирил Родионов — 14.05.2014 16:09

    Я конечно сочуствую погибшим и щитаю что они не заслуживали такой смерти, но в любой нормальной стране если бы люди срывали и жгли флаги другой страны с ними долго не панькались бы! плюс они первыми начали стрелять! плюс коктели молотова летели с обеих сторон (есть куча видео)