Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
518
0

Льюис ХЭМИЛТОН: «Повезло, что я выступаю в этой команде!»

Победитель Гран При Испании рад своей четвертой победе кряду

В Барселоне Льюис Хэмилтон стартовал с поула, отлично провёл гонку, на последних кругах выдержал прессинг со стороны напарника, Нико Росберга, и одержал первую в карьере победу на этой трассе.
 
Льюис Хэмилтон: «Это моя первая победа в Испании, что для меня очень важно! Хотя сегодня мне немного не хватало скорости – Нико был быстрее. У машины были серьёзные проблемы с балансом, поэтому пришлось во многом полагаться на инженеров: они помогали мне оказаться на свободной трассе, советовали, где я могу прибавить.
 
Кроме того, я экспериментировал с настройками, всё время их менял, пытаясь найти возможность проходить круги быстрее. К счастью, мне удалось сдержать натиск напарника.
 
Я вспоминаю давний разговор с Россом Брауном, который состоялся на кухне в доме моей мамы: тогда он пообещал мне, что команда добьётся успеха. Я поверил, хотя не мог представить, что в гонках мы будем опережать Red Bull на 50 секунд. Это результат исключительно успешной работы всего коллектива, и мне очень повезло, что я выступаю в этой команде, что вношу свой вклад в общее дело. Сегодня мы завоевали четвертый победный дубль подряд – это просто фантастика!»

Ф1
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.