Андриюк бросил вызов Палкину

Журналист пригласил генерального директора «Шахтера» на мужской разговор

Андриюк бросил вызов Палкину

Журналист «Профутбола» Константин Андриюк вызвал генерального директора «Шахтера» Сергея Палкина на теледуэль. Напомним, что ранее Палкин выступил с резкой критикой работы Андриюка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    valenok2
      valenok2, 12.05.2014 09:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Андриюк бросил вызов Палкину
    =========================
    Андриюк сколько тебе проплатили за глупые наезды?
    vetaldneprzp
      vetaldneprzp, 12.05.2014 08:46
    0
    еще один челевечешка который хочет стать знаменитым идя по грязной дорожке. Не забывай по грязи далеко не уйдешь-застрянешь. Этого журналистика нужно убрать тогда возможно и Циганыка будут больше любить.Уже был такой один спортивный "оглядач"-Мирошниченко, сейчас с него вся страна смеется-депутат хренов.
    mykvas
      mykvas, 11.05.2014 22:07
    0
    костяна роздратували нехило
    konkretniy
      konkretniy, 11.05.2014 21:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кому-то кинули палку.
    cremeni80
      cremeni80, 11.05.2014 20:45
    0
    Парни палкин подкаблучник! Его рот открывается по команде ахмедки!!! По другому НИКАК
    tyigena
      tyigena, 11.05.2014 20:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ОПА! Ну ,что Палкин,таки теперь все увидят,какой ты "богатырь"---или спрячешься! ?
    OM27
      OM27, 11.05.2014 19:34
    0
    Makeevkamarat, 11.05.2014 18:51
    нам не о чем говорить с
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Кому "нам"??? Вам - Ваше Величество - никто говорить и не предлагал.
    Или это пожаловал сам Сергей Палкин.
    ivankrotov
      ivankrotov, 11.05.2014 19:25
    0
    Интересно будет послушать ответы на эти и другие вопросы, если конечно Палкину "разрешат" на них отвечать...
    funnyFAN
      funnyFAN, 11.05.2014 19:16
    0
    Палкин либо зассыт либо просто облажается, ведь как я заметил он только писаниной грамотной отличается)
    kherson2010
      kherson2010, 11.05.2014 19:07
    0
    интерестно! но думаю будет интереснее если на перчатках поработают
    теле аудитория соберется как на Кличко
    PhotoShot
      PhotoShot, 11.05.2014 19:00
    0
    Будет интересно посмотреть!
    movkli
    online
      movkli, 11.05.2014 18:53
    0
    парируйте, Сергей Палкин!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 11.05.2014 18:53
    0
    Это донецкая шавка,только в фейсбуке способна тявкать.
    Минин Максим
      Минин Максим, 11.05.2014 18:51
    0
    Нормальные вопросы. Еще посмотрим вернут ли деньги за последний матч Шахтера... Ведь как известно, в Донецкой области его проводить нельзя...
    Makeevkamarat
      Makeevkamarat, 11.05.2014 18:51
    0
    Клоун какой-то,пусть сначала ответит он реально себя считает объективным? И 60 % клеветы почему то забыл за это публично извиниться)) а еще мужиком себя называет,нам не о чем говорить с барышней что пишет чернуху и не отвечает за свои слова!!!!!
    valenok2
      valenok2, 12.05.2014 09:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Андриюк бросил вызов Палкину
    =========================
    Андриюк сколько тебе проплатили за глупые наезды?
    vetaldneprzp
      vetaldneprzp, 12.05.2014 08:46
    0
    еще один челевечешка который хочет стать знаменитым идя по грязной дорожке. Не забывай по грязи далеко не уйдешь-застрянешь. Этого журналистика нужно убрать тогда возможно и Циганыка будут больше любить.Уже был такой один спортивный "оглядач"-Мирошниченко, сейчас с него вся страна смеется-депутат хренов.
    mykvas
      mykvas, 11.05.2014 22:07
    0
    костяна роздратували нехило
    konkretniy
      konkretniy, 11.05.2014 21:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кому-то кинули палку.
    cremeni80
      cremeni80, 11.05.2014 20:45
    0
    Парни палкин подкаблучник! Его рот открывается по команде ахмедки!!! По другому НИКАК
    tyigena
      tyigena, 11.05.2014 20:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ОПА! Ну ,что Палкин,таки теперь все увидят,какой ты "богатырь"---или спрячешься! ?
    OM27
      OM27, 11.05.2014 19:34
    0
    Makeevkamarat, 11.05.2014 18:51
    нам не о чем говорить с
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Кому "нам"??? Вам - Ваше Величество - никто говорить и не предлагал.
    Или это пожаловал сам Сергей Палкин.
    ivankrotov
      ivankrotov, 11.05.2014 19:25
    0
    Интересно будет послушать ответы на эти и другие вопросы, если конечно Палкину "разрешат" на них отвечать...
    funnyFAN
      funnyFAN, 11.05.2014 19:16
    0
    Палкин либо зассыт либо просто облажается, ведь как я заметил он только писаниной грамотной отличается)
    kherson2010
      kherson2010, 11.05.2014 19:07
    0
    интерестно! но думаю будет интереснее если на перчатках поработают
    теле аудитория соберется как на Кличко
    PhotoShot
      PhotoShot, 11.05.2014 19:00
    0
    Будет интересно посмотреть!
    movkli
    online
      movkli, 11.05.2014 18:53
    0
    парируйте, Сергей Палкин!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 11.05.2014 18:53
    0
    Это донецкая шавка,только в фейсбуке способна тявкать.
    Минин Максим
      Минин Максим, 11.05.2014 18:51
    0
    Нормальные вопросы. Еще посмотрим вернут ли деньги за последний матч Шахтера... Ведь как известно, в Донецкой области его проводить нельзя...
    Makeevkamarat
      Makeevkamarat, 11.05.2014 18:51
    0
    Клоун какой-то,пусть сначала ответит он реально себя считает объективным? И 60 % клеветы почему то забыл за это публично извиниться)) а еще мужиком себя называет,нам не о чем говорить с барышней что пишет чернуху и не отвечает за свои слова!!!!!