Андриюк бросил вызов Палкину

Журналист пригласил генерального директора «Шахтера» на мужской разговор

Андриюк бросил вызов Палкину

Журналист «Профутбола» Константин Андриюк вызвал генерального директора «Шахтера» Сергея Палкина на теледуэль. Напомним, что ранее Палкин выступил с резкой критикой работы Андриюка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Makeevkamarat
    Makeevkamarat, 11.05.2014 18:51
    0
    Клоун какой-то,пусть сначала ответит он реально себя считает объективным? И 60 % клеветы почему то забыл за это публично извиниться)) а еще мужиком себя называет,нам не о чем говорить с барышней что пишет чернуху и не отвечает за свои слова!!!!!
    Минин Максим
    Минин Максим, 11.05.2014 18:51
    0
    Нормальные вопросы. Еще посмотрим вернут ли деньги за последний матч Шахтера... Ведь как известно, в Донецкой области его проводить нельзя...
    Serhiy (Миколаїв)
    Serhiy (Миколаїв), 11.05.2014 18:53
    0
    Это донецкая шавка,только в фейсбуке способна тявкать.
    movkli
    online
    movkli, 11.05.2014 18:53
    0
    парируйте, Сергей Палкин!
    Макс Миндолин
    Макс Миндолин, 11.05.2014 18:57
    0
    Ахахахха видео заснял)))
    Не слабо бомбануло)))
    PhotoShot
    PhotoShot, 11.05.2014 19:00
    0
    Будет интересно посмотреть!
    Лідія Сусол
    Лідія Сусол, 11.05.2014 19:00
    0
    Makeevkamarat, 11.05.2014 18:51
    Клоун какой-то,пусть сначала ответит он реально себя считает объективным? И 60 % клеветы почему то забыл за это публично извиниться)) а еще мужиком себя называет,нам не о чем говорить с барышней что пишет чернуху и не отвечает за свои слова!!!!!
    ати-артист подзаборний
    kherson2010
    kherson2010, 11.05.2014 19:07
    0
    интерестно! но думаю будет интереснее если на перчатках поработают
    теле аудитория соберется как на Кличко
    funnyFAN
    funnyFAN, 11.05.2014 19:16
    0
    Палкин либо зассыт либо просто облажается, ведь как я заметил он только писаниной грамотной отличается)
    ivankrotov
    ivankrotov, 11.05.2014 19:25
    0
    Интересно будет послушать ответы на эти и другие вопросы, если конечно Палкину "разрешат" на них отвечать...
    OM27
    OM27, 11.05.2014 19:34
    0
    Makeevkamarat, 11.05.2014 18:51
    нам не о чем говорить с
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Кому "нам"??? Вам - Ваше Величество - никто говорить и не предлагал.
    Или это пожаловал сам Сергей Палкин.
    tyigena
    tyigena, 11.05.2014 20:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ОПА! Ну ,что Палкин,таки теперь все увидят,какой ты "богатырь"---или спрячешься! ?
    cremeni80
    cremeni80, 11.05.2014 20:45
    0
    Парни палкин подкаблучник! Его рот открывается по команде ахмедки!!! По другому НИКАК
    konkretniy
    konkretniy, 11.05.2014 21:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кому-то кинули палку.
    mykvas
    mykvas, 11.05.2014 22:07
    0
    костяна роздратували нехило
    vetaldneprzp
    vetaldneprzp, 12.05.2014 08:46
    0
    еще один челевечешка который хочет стать знаменитым идя по грязной дорожке. Не забывай по грязи далеко не уйдешь-застрянешь. Этого журналистика нужно убрать тогда возможно и Циганыка будут больше любить.Уже был такой один спортивный "оглядач"-Мирошниченко, сейчас с него вся страна смеется-депутат хренов.
    valenok2
    valenok2, 12.05.2014 09:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Андриюк бросил вызов Палкину
    =========================
    Андриюк сколько тебе проплатили за глупые наезды?
    Станислав Котельчук
    Станислав Котельчук, 12.05.2014 13:54
    0
    Клоун дурной