Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 мая 2014, 18:29
7890
14

Профутбол ответил Палкину

Руководство программы готово дать возможность генеральному директору «Шахтера» все объяснить лично

| Обновлено 07 мая 2014, 18:29
7890
14
Профутбол ответил Палкину

Руководитель департамента спортивных проектов группы телеканалов «1+1» Степан Щербачёв прокомментировал открытое письмо генерального директора «Шахтера» Сергея Палкина, в котором критикуется журналист Константин Андриюк.

«Неприятно удивило сегодня открытое письмо генерального директора ФК «Шахтер» Сергея Палкина в адрес нашего журналиста Константина Андриюка. К слову, одного из лучших спортивных журналистов в Украине.

Наверное, не только в журналистике, но и в любом деле не стоит вырывать «куски» из контекста.

Более недели тому назад мы отправили по факсу в адрес клуба ФК «Шахтер» на имя Сергея Палкина факс. И вопросов там было четыре, а не один про не допуск болельщиков донецкого «Металлурга» на матч. К слову, ни на один из них мы не получили ответ. Хотя готовы записать с генеральным директором ФК «Шахтер» Сергеем Палкиным интервью и дать ему возможность все объяснить лично.

Что касается посещения матча болельщиками «Шахтер» - «Ильичевец», то неоспоримый факт их пришло значительно меньше, чем на любой другой матч чемпионата. Особенно это удивительно для болельщиков, чья команда идет к победе в чемпионате. И то, что клуб не беспокоит отсутствие на трибунах самых преданных болельщиков, тоже выглядит странным.

Если генеральный директор ФК «Шахтер» готов будет ответить на разные, в большинстве своем сложные вопросы – программа «Профутбол» готова к общению», – написал Щербачёв на своей странице в Facebook.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Yossarian John
Написать 28+6= 34 тысяч постеснялись . это же очевидно.
А вы будете утверждать, что визуально на трибунах были 18 тысяч?!!
Это 33% всех мест, т.е. на одного сидящего - два пустых кресла. Только два!!..
Kinddog
А на других стадионах больше зрителей? Вы кроме спорта не видите ничего, что ли?! У меня абонемент, даже 3- у всей семьи. Но на футбол мы не поедем, хотя это 50 минут от Донецка. Может кому-то и по кайфу пробираться на стадион сквозь блок-посты с автоматчиками в масках, но не мне.
Yossarian John
Палкинд -- гейропеец до мозга костей, завидует Азирову с Арбузовым, не обременённым более рЫгоанальными "делами" и швендяющими ныне по Эуропам!..
Недруги, правда, скажут, что как Кот Базилио бедны, кучи их счетов позаблокированы... возвращаться им в Барвиху... где, может, нынче и пребывают!..
Makeevkamarat
не ответ а фуфло)) Палкин правильно всех поставил на место)) а это жалкая пародия ответа)) нечего языком ляпать заказные чернухи еще и не профессионально))
Bombardini
да немного накрутили в профутболе. вроде о ультрас сюжет был, а потом опять завернули о "дерби" с ильичем, которое уже никого не удивляет и это выглядит лишь как еще одна возможность подколоть Шахтер. так то профутбол вроде норм передача, но когда Ищенко рот открывает, то от маразма аж уши пухнут, еще и Цыганык не всегда решается перечить. как недавний "перл": "гол забит честно (гол ДД ЧО), что он там валяется, понимаешь (о игроке ЧО, который лежал на газоне), ВСЕ же видели, что никакого повреждения там нет (а ХЗ может и получил игрок травму, то почему бы партнеру и не выбить мяч, чтобы врачи посмотрели??)"
cremeni80
Палкин прихвостень и лизун!!! Больше на бабу похож своим поведением чем на мужика...
ni_x
- Сэр, Вы говно!
- Простите сэр, но это вы говно!
syava_18
не понимаю про футбол про посещение трибун, в Донбассе такое твориться, а они про посещаемость говорят, спасибо хоть 18000 пришло в такое не спокойное время!
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WildStylez
Вентилятор во всю работаем. Ждём ответ Палкина....