Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
9171
14

Карпаты могут понизить в классе

Судебная тяжба Сергея Кузнецова со львовским клубом не затихает

Карпаты могут понизить в классе

Как рассказал в интервью программе «Великий футбол» адвокат бывшего футболиста «Карпат» Сергея Кузнецова Дмитрий Коробко, со львовского клуба могут быть сняты очки, а команда может быть переведена в другую лигу.

«Сергей в результате судебной тяжбы с «Карпатами» хотел доказать, что львовский клуб не прав. Даже если футболист травмирован или не попадает в основной состав по какой-то иной причине, то он все равно имеет право на получение полной суммы зарплаты. Он также имеет право получить и дополнительные платежи.

Согласно решению Спортивного арбитражного суда Кузнецов должен получить от «Карпат» $54 000, а также часть судебных издержек, которые будут подсчитаны позднее.

Если «Карпаты» не хотят платить, то они, как правило, идут до конца, рассчитывая на то, что у футболиста или его юристов не хватит запала. А, может, надеются на то, что денег у второй стороны на все суды не хватит, так стоят подобные тяжбы недешево. Возможно, в каких-то случаях эта стратегия себя оправдывает, и до конца идут не все. Кто-то сдается и отказывается судиться, кто-то идет на условия клуба.

Сейчас ситуация такова, что с «Карпат» могут снять очки, команду могут перевести в другую лигу, если это будет необходимо. Мы стоим на тех позициях, что нужно заставить львовский клуб платить футболистам».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
petjapupkin2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FoZZy
Ой доиграется скоро г-дин Дыминский со своими "кидками"... Пока его клуб прощают, но скоро этот "фарт" может закончится и тогда могут быть печальные последствия для клуба, который трудом добывает очки в чемпионате. Зачем так поставлять клуб? Почему из-за еврейского ЖЛОБА должна страдать команда?! Не понимаю...
danila-grachov
Если объективно, то Карпаты, конечно, самый зажимистый по отношению к своим футболистам клуб. Сколько лет одно и тоже - не платят и усё.
andrjke
Кстати Карпаты еще должны пол миллиона Федецкому .
andrjke
Карпаты как всегда,то Гладкому что то настаивают чтобы тот снизил свою зп,то бесплатно не хотят переезжать на новую Львов Арену..
Доиграются когда то .
kiruxa_y
по заголовку статьи я уже было испугался, что из-за победы над Днепром начались проблемы у Карпат ... рад что это не так
vitaha33
Тобі з красноярська видніше, що похоже на львівських а що ні? От ваші фанати фк Кубань вже в Україну просяться... скоро настане кінець путінсько-кісжльовській брехливій імперії, в якій розказують, що у Львові вагітним животи порять... У вас там одні неадекватні зомбі, як і 15-20% в Україні, але розумних людей всеодно у нас більше
akkkrrraaa
на кого похоже говоришь?
.........................................................
Донецкий «Металлург» дисквалифицирован из еврокубков на 3 года
Клуб наказан за нарушение правил финансового фэйр-плей – «Металлург» не рассчитался с румынской «Глорией» по трансферу форварда Жуниора Мораеса.
http://www.sports.ru/football/1020316993.html
Venigret
Кузнецов сука вредитель. То Запорожью гол рукой забил и радовался как будто финал ЧМ выиграл. То тут Карпатам подгадить хочет.