Андрей БОГДАНОВ: «Должны были забивать и выигрывать»

Защитник «Металлиста» - о матче против «Черноморца»

1403
0

Защитник «Металлиста» Андрей Богданов прокомментировал ничейный результат с одесским «Черноморцем»:

«Первый тайм как-то нам не очень удался - сбились на игру в длинный пас. Во втором тайме перестроились, начали действовать более агрессивно. Я считаю, что игра получилась - создали кучу моментов, один гол забили, но должны были забивать еще и выигрывать. Я никогда не играл справа, лишь в Динамо вынужденно действовал на позиции правого защитника. Но если тренер дал установку играть - буду делать все для того, чтобы помочь команде. Если 1:1 - значит, где-то счет справедливый. Хотя, как Вы знаете, в футболе справедливости не бывает. Благодарен болельщикам за поддержку – очень приятно оказаться в такой атмосфере», - сказал защитник в интервью официальному сайту «Металлиста».