Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
925
0

Джорджо КЬЕЛЛИНИ: «Мы заслуживали места в финале»

Защитник «Ювентуса» прокомментировал поражение в противостоянии с «Бенфикой»

Джорджо КЬЕЛЛИНИ: «Мы заслуживали места в финале»
- Очень жаль, так как я считаю, что мы заслуживали выйти в финал по итогам 180 минут игры. Увы, не удалось. Думаю, исход противостояния решили мелкие детали или даже какое-то одно событие. Мы должны поздравить «Бенфику», она провела отличный матч, отдала все силы. Это прекрасная команда топ-уровня, но мы чувствуем, что заслуживали места в финале.
 
Я видел очень сильный «Ювентус» на протяжении, по крайней мере, 65 минут. Хотя в последние 10-15 минут мы играли не с такой ясной головой, ведь отдали много энергии. Поле было тяжелым из-за дождя, и было труднее делать хорошие передачи.
 
Тем не менее, думаю, мы провели на их половине поля минут 65-70, тогда как перчатки Джиджи [Буффона] оставались чистыми даже в конце игры. В первом матче они, наверное, кроме двух голов ни разу не попали в створ наших ворот. Мы еще тогда говорили, что результат в Лиссабоне несправедлив, а в итоге он оказался решающим.
 
Мы знали, что будет очень тяжело. Но мы должны поздравить «Бенфику». Многие называли ее просто командой с хорошей техникой, но сегодня она показала огромное желание и самоотдачу. Несомненно, она заслужила успех, но и мы заслуживали большего.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.