Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
507
0

Оддо: «Мальдини может не рисковать»

Массимо Оддо о предстоящем матче с Ромой и многом другом

В преддверии важнейших матчей Лиги чемпионов Милан и Рому ждет еще одно испытание – друг другом. Два последние участники главного евротурнира от Италии сразятся в матче Серии А 31 марта, а уже через несколько дней их ждут игры с грандами других государств – Англии и Германии.

Исходя из вышеизложенного, журналисты итальянского RadioRadio пообщались с не так давно пополнившим ряды Милана римлянином (хотя и не игравшим в Роме, а совсем наоборот, в Лацио) Массимо Оддо.

«Я немного устал после игры за сборную с шотландцами, - поведал Оддо, - утомлен, но удовлетворен тем, как мы сыграли».

Также защитник рассказал, что только обустраивается в Милане и все никак не заставит достаточным количеством мебели свой дом. Это его немного отвлекает, но зато Массимо «очень рад, что играет в такой команде, как Милан». «Это один из лучших клубов мира и конкуренция здесь нешуточная» – заметил футболист.

Про грядущий матч с Ромой Оддо заметил, что это будет «почти дерби». «С определенной стороны в этом есть особый вкус для меня, - сказал Массимо, - ведь я пять лет играл дерби против Ромы в футболке Лацио. Но главным является борьба за 4-е место».

Оддо не придумал ответа на следующий вопрос «кого больше будет отвлекать лига чемпионов – Милан или Рому?». «Для обеих команд лига – важнейший турнир, - сказал он, - но для нас жизненно важен и чемпионат, ведь мы изо всех сил боремся за места в четверке. В отличие от нас Рома может больше сконцентрироваться непосредственно на этой ЛЧ».

Преимуществом Милана в данной игре и обнадеживающим обстоятельством перед матчами с Баварией Оддо видит восстановление ряда игроков. «Насколько я знаю, все вылечились и находятся в расположении команды. Возвращаются Неста и Каладзе, а это позволит Паоло Мальдини не рисковать своим здоровьем в командных интересах.

В составе Ромы Массимо выделил одного игрока, которым оказался не Тотти. «Мансини самый великий игрок в этой команде, - сказал миланец, - он внушает страх своим оппонентам. Вообще, Рома сильна не только своими индивидуальностями, но и командной игрой. Возможно, одна из лучших команд Италии, хотя мой бывший клуб Лацио ни в чем им не уступает».

www.datasport.it

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 07:21 9
ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ

Андрей стал героем королевского клуба в серии пенальти против Манчестер Сити

Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 01:50 1
Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити

Тибо опубликовал короткий твит после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.