Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 апреля 2014, 18:15
10946
47

Пьерлуиджи Коллина оценил эпизод в матче Черноморец - Днепр

Куратор судейского корпуса признал ошибку главного арбитра

| Обновлено 28 апреля 2014, 18:15
10946
47
Пьерлуиджи Коллина оценил эпизод в матче Черноморец - Днепр

На заседании «Футбольного пресс-клуба» с Пьерлуиджи Коллиной больше всего обсуждений было вокруг матча «Черноморец» - «Днепр» и отмененного гола команды Хуанде Рамоса.

Журналисты и Коллина обсуждали этот эпизод на повышенных тонах.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
blazer2010
все вспоминают Адриано! А почему никто не вспомнит, гол Черноморца в кубке на 95ой минуте? Это феер-плей? Игрок минуту лежал в штрафной, но Черноморец играл, забил и прошел дальше! А все почему? Потому что лежат под Ахметкой, и бонусы получают! Черноморец забил, засчитали, все честно, Черноморцу забили, аайяй! Надо отменять! Шахтер Чемпион! Тьфу, двуличные убогие, ну нечего, Ахметка свое уже навыигрывал, решил на последок дверью хлопнуть!
lair.of.ursus
Адекватные болельщики команды Днепр! Вы же и так видите, какой уже есть ФОН в отношении к вашей команде болельщиков других команд. Ну засчитал бы судья этот голимый гол, ну не дали бы в ответку забить Черноморцу. И стоила того это вымученная ничья (или даже победа). Или "только Днепр, только победа"? Неужели вам вообще насрать на мнение остальных болел о вашем клубе, престиж клуба для вас это ничто. Есть же живой пример с Луиской Адриано.
Тогда путь вам, как всегда, в Лозанну. Ищите СВОЮ правду там.
solova63
Насчет Кравченко... На него посмотреть после матча, во время интервью - сама невинность! Стоит , хлопает большими телячьими глазами и, типо, не понимает, за что же его удалили! За обычное "давай суди" с поля не удаляют! Я представляю, ЧТО ИМЕННО он брякнул судейке! И Хотя все судьи, перефразируя известный мем, А.R.A.B., профессиональный игрок должен быть более выдержанным и держать язык за зубами, прекрасно понимая, к чему может привести словесная перепалка с арбитром! Тем более, у Кравы это не первый
toli0808
Станислав Котель..., 29.04.2014 13:08
Свиста нет - игра продолжается! И ТОЧКА!
----------------------------------------------
Помнится мне, когда ШД забил гол в еврокубках, понимание футбола и честности были другими. Даже про позор на всю Европу писали. Или у вас для каждой команды свои правила?
vovazin1991
Моя думка що гол забитий чистий. Так, Матеус поступив по-свинськи але чому він порушив правила? Він ще не одразу кинув в ворота м*яч, атака продовжувалася доволі довго тоді чому не свистів головний. Не вірю що він не бачив що за його спиною грають у футбол а що доречі він потім показав, коли відмінив гол? Дав кинути аут??? Бо я щось не пригадую.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
marco9
В общем, нужно признать, что согласно букве закона, если не было свистка, то гол забит без "нарушения правил" и его нужно было засчитывать.
Вопрос у меня к адекватным болельщикам Днепра. Должен ли был после этого Днепр дать забить гол игрокам Черноморца без сопротивления?
igor_bzs
Макеевка , если б ФК Вагина так убивали - я посмотрел бы - как быстро они поплыли бы
Makeevkamarat
.2014 23:100
ну днепру от этого не легче.1й гол маттеуса тоже нужно было засчитывать и пенатьти за гая давать. многовато ошибок для 1й игры. вам не кажется?а потом удивляемся почему игроки днепра говорят что команду гнобят.
Раз вы все такие справедливые)) почему никто не кричит что Ужгород гол забил по правилам? а судья так жестко ошибся)) и Днепр выграл а могло все быть по-другому)) Где кучу жалоб от болел днепра на судью который отменил чистый гол в ворота днепра???????????????? а потом удивляемся что мы не о игре говорим которая сейчас явно на спаде и не чемпионская) а судьи во всем виноваты)) Матеус честный парень кинул аут когда судья отвернулся Кравченко пушистый вежливо попросил судью судить ... Может начнем все это замечать????!))))
makas11
"при выходе мяча за боковую разметочную линию игра возобновляется вводом мяча руками из за боковой линии -"аута" без свистка арбитра матча" дословно правила
makas11
ну днепру от этого не легче.1й гол маттеуса тоже нужно было засчитывать и пенатьти за гая давать. многовато ошибок для 1й игры. вам не кажется?а потом удивляемся почему игроки днепра говорят что команду гнобят.
makas11
коллина завраля вконец. согласно правилам игра начинается прекращается приостанавливается возобновляется по свистку. аут не является остановкой игры
Хрюн Моржов
Хорошо, что хоть признали судейский ляп. Но почему позорное поведение Григорчука не обсуждали? Впрочем, это не компетенция Коллины, а Конькова. А этот перец молчит.
makas11
все мусолят Днепр))) вы вспомните гол металлистта в матче с черноморцем с центра поля при разводе мяча после гола в ворота МХ)))это был фейр плей по харьковски.вратарь еще не занял место в воротах и бежал с празднования гола одеситов.и получил "за воротник". а по правилам судья матча перед вводом мяча в игру после гола с центра поля поворачивается дицом к одной команде второй проверяя ее готовность к началу игры. этого арбитр не сделал и гол засчитал и все было нормально никто не стонал. а тут чистый гол мусолят уже месяц)))да ежу понятно что донецкие напоследок хотят стать чемпионами и сегодня это кодло никому не обуздать.
politikus1
Дебило лысое ,непробиваемое только и знает что своих продажных судеек защищает -что наводит на мысль что он в доляхе .
Makeevkamarat
Ну такие умники все)) Если бы так сделали игроки любой команды против Днепра срачу и соплей бы было)
Все тянут игру и это факт!!! Если судья когда мяч в ауте пошел к игроку который лежит на газоне мяч вводить нельзя!!! Самое главное! МАТЕУС КРЫСА он видел,что арбитр спиной и побежал к игроку на газон и вводит аут!!! это точно не феер плей! Потому надо быть мужиками и сказать что гол левый а судья потерялся,но все-таки вернул игру на аут! это тоже самое что эпизод с великим Андриано (забить любой ценой) а нафига нам такие победы??? мне как болельщику Шахтера такие голы и нафик ненужны!!! А Днепру надо выигрывать на поле за счет игры и не плакать о голах с дурной славой! повторюсь виноват МАТЕУС на 300%(с точки зрения футбольной морали)
black_touch
гол был и его нужно было засчитать . игроку черномора вписать карточку за симуляцию и защитать гол . что делал негр зачем он мяч выбивал в аут . его проблемы. чистый гол.никаких по человечески. нужно слушать свисток . а не смотреть на судью . что не по человечески так это отмененный гол . это не по человечески по отношению к команде которая борется за чемпионство .
milan90
Согласен с тем, что по-человечески этот гол нельзя было засчитывать... но ведь судья судит по ПРАВИЛАМ... по человечески нельзя было гол Адриано засчитывать, но....
bars
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
milan90
окончательно убила фраза - мы можем позволить ошибиться Жабченко? с таким подтекстом, что конечно же можем! Отлично!!!! Так зачем нам тогда вообще Коллина??? Чтобы разрешал ошибаться судьям????? Это уже вообще! Такой Коллина нам не нужен!!!!!