Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
533
0

Бавария хочет помилования Кана

А Ренсинг готов сыграть еще одну игру против Милана

Мюнхенская Бавария не теряет надежды на то, что капитан команды Оливер Кан все же сможет сыграть в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с Миланом. Напомним, что Кана дисквалифицировали на один матч за «недопустимое поведение» на допинг-контроле после игры с Реалом. Теперь руководство Баварии подало апелляцию в комитет УЕФА, в надежде, что, как и Марку ван Боммелю, вратарю штраф сократят.

«Руководство и сам игрок решили подавать апелляцию, - сказано в официальном заявлении клуба. - Она была подана в понедельник, 26 марта до истечения крайнего срока». Результат обжалования приговора будет известен в первой половине следующей недели.

Тем временем, второй голкипер Баварии Михаэль Ренсинг, похоже, не очень расстроится, если апелляцию клуба отклонят. Он заявил, что полностью готов заменить своего коллегу в матче с Миланом.

«Для меня этот матч будет высшей точкой карьеры, - сказал 22-летний Ренсинг. - До этого я иногда играл в Бундеслиге и в молодежной сборной, но матч Лиги чемпионов с Миланом будет особенным для меня».

Кстати, именно в матче с Миланом Ренсинг играл в первый и пока что единственный раз в Лиге чемпионов год назад. «Я знаю, что тот матч мы сыграли 1:1 дома, но у меня все равно остались от него самые лучшие воспоминания, - рассказал вратарь. - Я пропустил гол, но в остальном моя первая игра в Лиге чемпионов прошла хорошо».

www.fcbayern.t-com.de

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.