ЛАШКУЛ: Бразилия готова сыграть с Украиной за $2,5 миллиона

Такие финансовые условия не устраивают ФФУ

ЛАШКУЛ: Бразилия готова сыграть с Украиной за $2,5 миллиона
© footballua.tv

Уже ведется работа над следующими спаррингами сборной Украины. Календарь ФИФА предусматривает возможность провести контрольные матчи в сентябре и ноябре.

Михаил Фоменко собирается использовать эти возможности по максимуму. По его желанию соперников подыскивают очень сильных. Уже сделаны предложения Бразилии и Португалии. Правда, договориться с грандами мирового футбола довольно проблематично. Об этом рассказал первый заместитель главы комитета национальных сборных команд ФФУ Владимир Лашкул:

— Агент сборной Бразилии запросил за проведение матча в Украине некорректные условия: мы должны заплатить два миллиона пятьсот тысяч долларов плюс передать все коммерческие права и назвать матч именем их коммерческого спонсора. Мы ответили, что это неправильно, и на таких условиях не готовы проводить дальнейшие переговоры. Поэтому будем, как говорится, дальше искать консенсус. Есть предложение сыграть матч с национальной сборной Португалии, но здесь пока только обозначен интерес, а финансовых условий нет. Но мы, в принципе, знаем условия португальцев: это примерно полтора миллиона плюс телевизионные права для территории Португалии, что лишает нас возможности получить хороший доход.

Телеканал «Футбол 1»/ «Футбол 2»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 22.04.2014 22:06
    0
    нічого собі....
    Зіграйте з якось трохи слабшою країною.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 22.04.2014 22:00
    0
    ВОЗВРАЩАЕМ КУРС 8,05, И ОПЛАТА В ГРИВНАХ ПО КУРСУ НБУ !!!!!
    yaroslav429
      yaroslav429, 22.04.2014 19:14
    0
    " что лишает нас возможности получить хороший доход." Им лишь только получить хороший доход. Нет бы для болельщиков радость организовать, тем более в такой непростой период. Пидарюги.
    Да хоть с Сан-Марино, главное играйте!
    d4ng3r
      d4ng3r, 22.04.2014 19:01
    0
    да які нах товарняки,шановні,чомусь у мене склалася думка що в федерації банально немає бабла!!!
    OdessitNaForume
      OdessitNaForume, 22.04.2014 18:27
    0
    Ну а ..уле вы хотели?
    masterimmortal1
      masterimmortal1, 22.04.2014 17:52
    0
    ну и отлично, с бразилией сыграем еще и деньжат подзаработаем) А вобще что за бред, платить деньги за товарищеский матч, лучше будем играть товарки с равными нам командами бесплатно, а грандов будем бить в официальных матчах.
    ukraine-ternopil
      ukraine-ternopil, 22.04.2014 17:46
    0
    ну на...й їм такі гроші давати
    краще витратити на розвиток дитячого футболу а зіграти з менш відомою командою
    з такими середняками як турція румунія швеція і т.д.
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 22.04.2014 22:06
    0
    нічого собі....
    Зіграйте з якось трохи слабшою країною.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 22.04.2014 22:00
    0
    ВОЗВРАЩАЕМ КУРС 8,05, И ОПЛАТА В ГРИВНАХ ПО КУРСУ НБУ !!!!!
    yaroslav429
      yaroslav429, 22.04.2014 19:14
    0
    " что лишает нас возможности получить хороший доход." Им лишь только получить хороший доход. Нет бы для болельщиков радость организовать, тем более в такой непростой период. Пидарюги.
    Да хоть с Сан-Марино, главное играйте!
    d4ng3r
      d4ng3r, 22.04.2014 19:01
    0
    да які нах товарняки,шановні,чомусь у мене склалася думка що в федерації банально немає бабла!!!
    OdessitNaForume
      OdessitNaForume, 22.04.2014 18:27
    0
    Ну а ..уле вы хотели?
    masterimmortal1
      masterimmortal1, 22.04.2014 17:52
    0
    ну и отлично, с бразилией сыграем еще и деньжат подзаработаем) А вобще что за бред, платить деньги за товарищеский матч, лучше будем играть товарки с равными нам командами бесплатно, а грандов будем бить в официальных матчах.
    ukraine-ternopil
      ukraine-ternopil, 22.04.2014 17:46
    0
    ну на...й їм такі гроші давати
    краще витратити на розвиток дитячого футболу а зіграти з менш відомою командою
    з такими середняками як турція румунія швеція і т.д.