Михаил ФОМЕНКО: «Можем сыграть с Ямайкой и Португалией»

Сборная Украины ведет поиски соперника для товарищеского матча

Михаил ФОМЕНКО: «Можем сыграть с Ямайкой и Португалией»

Несмотря на отмененное турне по Америке, сборная Украины все еще планирует сыграть товарищеский матч в мае, об этом рассказал главный тренер команды Михаил Фоменко:

- Да, турне отменилось, но, сейчас мы ведем переговоры о том, чтобы сыграть товарищеский матч 22-24 мая. Среди возможных соперников у нас Ямайка и сборная Каталонии. Сегодня мы получили письмо о том, что появилась кандидатура Португалии. В ближайшую неделю-две все станет ясно.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    whitelight
      whitelight, 23.04.2014 07:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    korobkoww, 22.04.2014 17:01
    Во-во как раз Ямайка уровень Украины !
    ты не прав! украина 18-20 место
    doktor-q80
      doktor-q80, 23.04.2014 02:59
    0
    фоменко проилетел на чм чего он тренер. революция победила гнать уродов в шею.
    korobkoww
      korobkoww, 22.04.2014 17:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Во-во как раз Ямайка уровень Украины !
    winger_ua
      winger_ua, 22.04.2014 16:26
    0
    В "очко" играть будем, козла забивать,или, как с Францией - в бутылочку в одну сторону???
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 22.04.2014 13:57
    0
    Португалии не будет, от турне отказались из- за бабок, а не "усталости и отсутствия мотивации". Дай бог, что с Ямайкой договорились, ей платить не придется.
    whitelight
      whitelight, 23.04.2014 07:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    korobkoww, 22.04.2014 17:01
    Во-во как раз Ямайка уровень Украины !
    ты не прав! украина 18-20 место
    doktor-q80
      doktor-q80, 23.04.2014 02:59
    0
    фоменко проилетел на чм чего он тренер. революция победила гнать уродов в шею.
    korobkoww
      korobkoww, 22.04.2014 17:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Во-во как раз Ямайка уровень Украины !
    winger_ua
      winger_ua, 22.04.2014 16:26
    0
    В "очко" играть будем, козла забивать,или, как с Францией - в бутылочку в одну сторону???
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 22.04.2014 13:57
    0
    Португалии не будет, от турне отказались из- за бабок, а не "усталости и отсутствия мотивации". Дай бог, что с Ямайкой договорились, ей платить не придется.