Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1206
0

Футзал. Анонс. ТВД - Днепроспецсталь

28.03. Спорткомплекс "Будивэльнык". Начало в 12.00

Футзал. Анонс. ТВД - Днепроспецсталь

Арбитры:  Коваленко (Донецк), Кравцов (Киев).

28.03. Спорткомплекс "Будивэльнык". Начало в 12.00.

Результат первого круга 5:1 (http://sport.ua/online/11103).
 
С определенной долей тревоги ожидают визита «Днепроспецстали» в стане львовского «ТВД». Это уже далеко не та команда, с которой подопечные Романа Ковальчика уверенно разобрались в городе на Днепре. Две последние домашние оглушительные победы над «Енакиевцем» и, особенно над «Шахтером», заставляют говорить о подопечных Романа Смирнова в самых восторженных тонах. На какие еще подвиги способна сейчас запорожская команда, не сможет дать ответ никто, включая, наверное, и главного тренера. Обидно лишь, что пока не слышно из стана запорожского клуба никаких обнадеживающих  вестей по поводу дальнейшей судьбы этой самобытной команды.

Последний матч в Харькове нельзя назвать удавшимся для львовского «ТВД». Ничейный результат при преимуществе хозяев стал возможен благодаря удаче и умению команды реализовывать домашние заготовки при розыгрыше угловых.  Стандарты – очень важный компонент современного футзала. В этом сезоне особенно заметно, как много внимания наши клубы стали уделять этому компоненту игры. Не всегда это, правда, сочетается с умением самим противодействовать стандартам в исполнении соперников.

Одно из достоинств «ТВД» нынешнего года – это ровный подбор исполнителей, что затрудняет действия оппонентов, пытающихся вычислить, от кого ждать основной угрозы. Вот и в Харькове, когда не пошла игра у Вахулы, к тому же нарушавшего прописные истины действия футболиста в обороне, ему на смену пришли Роман Кордоба и Марьян Маринюк.

Ну и особое внимание в матче «ТВД» - «ДСС» Евгению Рогачеву. Вот уж, действительно, удивительное дело. В первом круге, когда Рогачев выступал за свою родную команду, ни у него лично, ни у «ДСС», дела на лад не шли. Стоило Евгению сменить клуб, и сам игрок засверкал новыми красками, и его прежний клуб стал регулярно набирать очки, уже, наверное, с удивлением вспоминая то время, когда он уверенно плелся на последнем месте. Во истину, не знаешь, где найдешь, где потеряешь…
         
Прогноз от www.futsal.sport.ua - 2:3.
           
Анатолий Подвойский

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.