Райан Гиггз принял Манчестер Юнайтед

До конца сезона с «красными дьяволами» будет работать легендарный валлиец

Райан Гиггз принял Манчестер Юнайтед
Как сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед», легендарный Райан Гиггз назначен исполняющим обязанностей главного тренера команды. Таким образом, можно утверждать, что 40-летний валлиец завершил свою профессиональную карьеру футболиста.
 
Гиггз будет руководить командой до тех пор, пока руководство «красных дьяволов» не определится с новым наставником. А в это время английская пресса пишет о том, что главным претендентом на пост коуча МЮ является нынешний наставник дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп.
 
Напомним, ранее мы сообщали о том, что МЮ уволил Дэвида Мойеса после поражения команды в Премьер-лиге от «Эвертона» (0:2).

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    James Jameson
      James Jameson, 23.04.2014 20:00
    0
    Жаль. Мог бы ещё поиграть. Один из немногих в МЮ, кто никогда не опускается ниже своего уровня.
    Deadman
      Deadman, 23.04.2014 14:58
    0
    tofaxxx, 22.04.2014 15:44
    мне кажется раян интересно, но он не тренер, прикиньте клопп встряхнет старинойи всем покажет кто тренер в европе было бы класно, и гигс подучился...
    что он несёт ?!
    Deadman
      Deadman, 23.04.2014 14:57
    0
    tofaxxx, 22.04.2014 15:44
    мне кажется раян интересно, но он не тренер, прикиньте клопп встряхнет старинойи всем покажет кто тренер в европе было бы класно, и гигс подучился...
    что он несёт ?!
    nordik2005
      nordik2005, 23.04.2014 11:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хочеться, щоб в нього все вийшло, він дійсно заслуговує
    dimikk
      dimikk, 22.04.2014 21:09
    0
    У Гиггза красный дьявол в сердце выколот, удачи, первая приятная новость за этот год,
    я счастлив.
    FoRzAFCMK
      FoRzAFCMK, 22.04.2014 19:06
    0
    VaiV, 22.04.2014 14:43
    парвильно, а клопа в Динамо
    Клоп вместо Блохи??? Это перебор )))
    Tirran81
      Tirran81, 22.04.2014 17:52
    0
    Я сразу сказал что Мойес не тренер МЮ после 5ти стартовых и провальных матчей в АПЛ его следовало давно уволить.
    xron77
      xron77, 22.04.2014 17:43
    0
    и никто недал мойесу даже сезон доработать.зато у нас вечно панькаются.разбираются они......черти мля.
    Apollo
      Apollo, 22.04.2014 16:52
    0
    Он из клана Маклаудов, инфа 100%
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 22.04.2014 16:11
    0
    Удачи Райан. Хоть в Англии я за Ливерпуль, но такие футболисты как Гиггз вызывают только уважение.
    tofaxxx
      tofaxxx, 22.04.2014 15:44
    0
    мне кажется раян интересно, но он не тренер, прикиньте клопп встряхнет старинойи всем покажет кто тренер в европе было бы класно, и гигс подучился...
    VaiV
      VaiV, 22.04.2014 15:17
    0
    вот так и я думаю, и все рады будут
    vlad7
      vlad7, 22.04.2014 14:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    VaiV, 22.04.2014 14:43
    парвильно, а клопа в Динамо
    Клопп спит и видет себя тренером Динамо)))))
    VaiV
      VaiV, 22.04.2014 14:43
    0
    парвильно, а клопа в Динамо
    Марио
      Марио, 22.04.2014 14:11
    0
    самый достойный из кандидатов! Имхо.
    Уверен, у него получится.
    Maradona
      Maradona, 22.04.2014 13:59
    0
    ниче се, Радион красавец! желаю блеснуть на посту тренера, и отбить у руководства мысли о Клоппах и всех остальных
    lasua
      lasua, 22.04.2014 13:43
    0
    если не ошибаюсь, он с 13-14 лет в клубе и его привел именно Ферги... А почему бы легендарному Валийцу не стать новым легендарным тренером после учителя? Клопп хороший тренер, но он лишь наемник....А Райан- на его сердце герб МЮ.
    Gennady Zalizny
      Gennady Zalizny, 22.04.2014 13:40
    0
    Вот бы ещё стал легендой на посту тренера.Заслужил.
    VLADLeoN
      VLADLeoN, 22.04.2014 13:35
    0
    УДАЧИ!
    Легенда!
    В это настоящая преданность клубу даже тогда когда нет трофеев.
    IGORMUZA
      IGORMUZA, 22.04.2014 13:29
    0
    вот это новость) удачи ему .
    James Jameson
      James Jameson, 23.04.2014 20:00
    0
    Жаль. Мог бы ещё поиграть. Один из немногих в МЮ, кто никогда не опускается ниже своего уровня.
    Deadman
      Deadman, 23.04.2014 14:58
    0
    tofaxxx, 22.04.2014 15:44
    мне кажется раян интересно, но он не тренер, прикиньте клопп встряхнет старинойи всем покажет кто тренер в европе было бы класно, и гигс подучился...
    что он несёт ?!
    Deadman
      Deadman, 23.04.2014 14:57
    0
    tofaxxx, 22.04.2014 15:44
    мне кажется раян интересно, но он не тренер, прикиньте клопп встряхнет старинойи всем покажет кто тренер в европе было бы класно, и гигс подучился...
    что он несёт ?!
    nordik2005
      nordik2005, 23.04.2014 11:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хочеться, щоб в нього все вийшло, він дійсно заслуговує
    dimikk
      dimikk, 22.04.2014 21:09
    0
    У Гиггза красный дьявол в сердце выколот, удачи, первая приятная новость за этот год,
    я счастлив.
    FoRzAFCMK
      FoRzAFCMK, 22.04.2014 19:06
    0
    VaiV, 22.04.2014 14:43
    парвильно, а клопа в Динамо
    Клоп вместо Блохи??? Это перебор )))
    Tirran81
      Tirran81, 22.04.2014 17:52
    0
    Я сразу сказал что Мойес не тренер МЮ после 5ти стартовых и провальных матчей в АПЛ его следовало давно уволить.
    xron77
      xron77, 22.04.2014 17:43
    0
    и никто недал мойесу даже сезон доработать.зато у нас вечно панькаются.разбираются они......черти мля.
    Apollo
      Apollo, 22.04.2014 16:52
    0
    Он из клана Маклаудов, инфа 100%
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 22.04.2014 16:11
    0
    Удачи Райан. Хоть в Англии я за Ливерпуль, но такие футболисты как Гиггз вызывают только уважение.
    tofaxxx
      tofaxxx, 22.04.2014 15:44
    0
    мне кажется раян интересно, но он не тренер, прикиньте клопп встряхнет старинойи всем покажет кто тренер в европе было бы класно, и гигс подучился...
    VaiV
      VaiV, 22.04.2014 15:17
    0
    вот так и я думаю, и все рады будут
    vlad7
      vlad7, 22.04.2014 14:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    VaiV, 22.04.2014 14:43
    парвильно, а клопа в Динамо
    Клопп спит и видет себя тренером Динамо)))))
    VaiV
      VaiV, 22.04.2014 14:43
    0
    парвильно, а клопа в Динамо
    Марио
      Марио, 22.04.2014 14:11
    0
    самый достойный из кандидатов! Имхо.
    Уверен, у него получится.
    Maradona
    online
      Maradona, 22.04.2014 13:59
    0
    ниче се, Радион красавец! желаю блеснуть на посту тренера, и отбить у руководства мысли о Клоппах и всех остальных
    lasua
      lasua, 22.04.2014 13:43
    0
    если не ошибаюсь, он с 13-14 лет в клубе и его привел именно Ферги... А почему бы легендарному Валийцу не стать новым легендарным тренером после учителя? Клопп хороший тренер, но он лишь наемник....А Райан- на его сердце герб МЮ.
    Gennady Zalizny
      Gennady Zalizny, 22.04.2014 13:40
    0
    Вот бы ещё стал легендой на посту тренера.Заслужил.
    VLADLeoN
      VLADLeoN, 22.04.2014 13:35
    0
    УДАЧИ!
    Легенда!
    В это настоящая преданность клубу даже тогда когда нет трофеев.
    IGORMUZA
      IGORMUZA, 22.04.2014 13:29
    0
    вот это новость) удачи ему .