ОФИЦИАЛЬНО: Манчестер Юнайтед уволил Мойеса

«Манчестер Юнайтед» остался без главного тренера

ОФИЦИАЛЬНО: Манчестер Юнайтед уволил Мойеса
Официальный сайт «Манчестер Юнайтед» сообщает об увольнении шотландского специалиста Дэвида Мойеса.
 
«Клуб хочет поблагодарить Дэвида Мойеса за проделанную работу, честность и порядочность», - сообщает сайт МЮ.
 
Напомним, что последней каплей руководства «красных дьяволов» стало поражение команды в чемпионате от «Эвертона» (0:2), бывшего клуба Мойеса. До этого шотландец проработал у руля команды 11 месяцев из своего 6-летнего контракта.
 
Главными претендентами на пост наставника МЮ являются Юрген Клопп, Лоран Блан, Райан Гиггз и Диего Симеоне.

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    VLADLeoN
      VLADLeoN, 22.04.2014 11:54
    0
    Говорят,что Гиггз будет возглавлять МЮ до конца чемпа
    Lennon750
      Lennon750, 22.04.2014 11:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и дураки! Неужели нельзя было потерперь до конца чемпионата, а потом уже обдуманно в беседе с Мойесом принимать решение? Тем более МЮ как-раз заиграл под конец сезона.
    brklynboy
      brklynboy, 22.04.2014 11:42
    0
    Come on play
    Molochko
      Molochko, 22.04.2014 11:38
    0
    ManUtd, 22.04.2014 11:35
    Эх, Глейзеры, Глейзеры... Как вам америкосам не понять - это еще больше усугубит дела в клубе
    С чего бы это? При Мойесе все турниры прошли мимо, о чем жалеть? Главное дожить до лета, там будет открыт сезон трансфера и тогда можно будет что то думать и крутить.
    Molochko
      Molochko, 22.04.2014 11:36
    0
    Мойес может быть и хороший тренер, но не для МЮ это точно. Жаль, что САФ ошибся в своем выборе. Надеюсь, что следующий тренер останется на долго и позволит команде вспомнить свою предыдущую силу. Трансферы летом надо делать грамотно и не разбазаривать на не нужных игроков деньги, так как это они сделали с Феллаини... Удачи Гигзу возможно будущему тренеру МЮ)
    ManUtd
    online
      ManUtd, 22.04.2014 11:35
    0
    Эх, Глейзеры, Глейзеры... Как вам америкосам не понять - это еще больше усугубит дела в клубе
    syava_18
      syava_18, 22.04.2014 11:27
    0
    Наконец то, давно пора это сделать, из великого клуба сделал середняка АПЛ!
    j11111
      j11111, 22.04.2014 11:20
    0
    Мойеса в Динамо - Блоху в Манчестер
    Naum1221
      Naum1221, 22.04.2014 11:10
    0
    Блохін вже вилетів
    ChempionIv-Fr
      ChempionIv-Fr, 22.04.2014 11:09
    0
    Та в такі роки, це не можливо...
    nordik2005
      nordik2005, 22.04.2014 11:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    біляша забирайте
    Vins
      Vins, 22.04.2014 11:04
    0
    Все логично, ждем возвращения с пенсии сера Алекса? Наверное только он единственный сможет стабилизировать ситуацию.
    VLADLeoN
      VLADLeoN, 22.04.2014 11:54
    0
    Говорят,что Гиггз будет возглавлять МЮ до конца чемпа
    Lennon750
      Lennon750, 22.04.2014 11:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и дураки! Неужели нельзя было потерперь до конца чемпионата, а потом уже обдуманно в беседе с Мойесом принимать решение? Тем более МЮ как-раз заиграл под конец сезона.
    brklynboy
      brklynboy, 22.04.2014 11:42
    0
    Come on play
    Molochko
      Molochko, 22.04.2014 11:38
    0
    ManUtd, 22.04.2014 11:35
    Эх, Глейзеры, Глейзеры... Как вам америкосам не понять - это еще больше усугубит дела в клубе
    С чего бы это? При Мойесе все турниры прошли мимо, о чем жалеть? Главное дожить до лета, там будет открыт сезон трансфера и тогда можно будет что то думать и крутить.
    Molochko
      Molochko, 22.04.2014 11:36
    0
    Мойес может быть и хороший тренер, но не для МЮ это точно. Жаль, что САФ ошибся в своем выборе. Надеюсь, что следующий тренер останется на долго и позволит команде вспомнить свою предыдущую силу. Трансферы летом надо делать грамотно и не разбазаривать на не нужных игроков деньги, так как это они сделали с Феллаини... Удачи Гигзу возможно будущему тренеру МЮ)
    ManUtd
    online
      ManUtd, 22.04.2014 11:35
    0
    Эх, Глейзеры, Глейзеры... Как вам америкосам не понять - это еще больше усугубит дела в клубе
    syava_18
      syava_18, 22.04.2014 11:27
    0
    Наконец то, давно пора это сделать, из великого клуба сделал середняка АПЛ!
    j11111
      j11111, 22.04.2014 11:20
    0
    Мойеса в Динамо - Блоху в Манчестер
    Naum1221
      Naum1221, 22.04.2014 11:10
    0
    Блохін вже вилетів
    ChempionIv-Fr
      ChempionIv-Fr, 22.04.2014 11:09
    0
    Та в такі роки, це не можливо...
    nordik2005
      nordik2005, 22.04.2014 11:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    біляша забирайте
    Vins
      Vins, 22.04.2014 11:04
    0
    Все логично, ждем возвращения с пенсии сера Алекса? Наверное только он единственный сможет стабилизировать ситуацию.