«Дан Петреску – не тренер для Динамо Киев»

Экспертное мнение о возможном новом наставнике киевского «Динамо» Дане Петреску

«Дан Петреску – не тренер для Динамо Киев»

Ранее мы сообщали о том, что экс-наставник московского «Динамо» Дан Петреску может возглавить одноклубников из Киева. Свое мнение по этому поводу высказал Семен Случевский.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Кого бы вы хотели видеть на посту тренера Динамо?
    • 6.6% (146)
      1. Воспитанник Динамо
    • 54.43% (1204)
      2. Западный специалист
    • 2.76% (61)
      3. Российский специалист
    • 36.21% (801)
      4. Украинский специалист
    Результаты опроса Проголосовали — 2211
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lvurgaft
      lvurgaft, 22.04.2014 21:02
    0
    Alex-Power, 22.04.2014 11:00
    Судя по голосованию, то ДК нужен украинский специалист, работающий за рубежом.
    Максимов?
    Monster
      Monster, 22.04.2014 13:27
    0
    alessandro13, 22.04.2014 12:05
    ________________________________________________________________________________
    Во-первых, я тебе не Сашко, и не "ты", а дядя Саша и "вы". Во-вторых, что значит, считаю, что имею право?! Просто высказываю своё мнение. Хочу и обливаю, могу даже и обблевать при желании! Ну и, полагаю, что мой возраст позволяет мне говорить, всё, что я хочу! Я ведь никого не обматерил, никуда не послал и т. д. и т. п... Чего ты ко мне пристал?!
    А "пристал" я исключительно после сверхобъективного комента от 22.04.2014 10:49.
    Monster
      Monster, 22.04.2014 13:24
    0
    alessandro13, 22.04.2014 12:05
    ________________________________________________________________________________
    Во-первых, я тебе не Сашко, и не "ты", а дядя Саша и "вы". Во-вторых, что значит, считаю, что имею право?! Просто высказываю своё мнение. Хочу и обливаю, могу даже и обблевать при желании! Ну и, полагаю, что мой возраст позволяет мне говорить, всё, что я хочу! Я ведь никого не обматерил, никуда не послал и т. д. и т. п... Чего ты ко мне пристал?!
    Было время, когда я обращался к тебе на "вы", до момента неприкрытого хамского высказывания в мою сторону. Я не буду обращаться к человеку на "вы" если он не придерживается элементарных принципов уважения к собеседнику, тем самым умножает на ноль уважение к себе. И это независимо от возраста.
    alessandro13
      alessandro13, 22.04.2014 12:05
    0
    Monster, 22.04.2014 11:43
    Сашко, прежде чем мне писать "какое мое дело до Днепра", задай сам себе вопрос: "какое тебе дело до ДК" и проследи хронологию комментов. Что за двойные стандарты, "уважаемый"? У "нас" нет никакой надежды? Да, это 100%, что нет. Вот только кто сказал что "мы" ею жили? Я лично еще с начала чемпионата не питал никаках надежд и на то были закономерные основания.
    Сашко, ответь честно, почему ты считаешь, что имеешь право "обливать" другие клубы, а если кто сделает тоже самое в отношении ДД, то априори не имеет такого права?
    ________________________________________________________________________________
    Во-первых, я тебе не Сашко, и не "ты", а дядя Саша и "вы". Во-вторых, что значит, считаю, что имею право?! Просто высказываю своё мнение. Хочу и обливаю, могу даже и обблевать при желании! Ну и, полагаю, что мой возраст позволяет мне говорить, всё, что я хочу! Я ведь никого не обматерил, никуда не послал и т. д. и т. п... Чего ты ко мне пристал?!
    Monster
      Monster, 22.04.2014 11:43
    0
    alessandro13, 22.04.2014 11:28
    _______________________________________________________________________________________
    Тебе-то какое дело, что там "Днепр" практически проср@л?! Твоё Динамо уже, по-моему, лет пять подряд его просырает, разве не так?! А у "Днепра" только идёт становление команды! Да и, в конце концов, надежда у нас ещё есть, а у вас - никакой! Даже на второе место. Ну, разве что небо упадёт на землю! А самый реальный вариант - это то, что вас обойдёт ещё и Металлист!
    Сашко, прежде чем мне писать "какое мое дело до Днепра", задай сам себе вопрос: "какое тебе дело до ДК" и проследи хронологию комментов. Что за двойные стандарты, "уважаемый"? У "нас" нет никакой надежды? Да, это 100%, что нет. Вот только кто сказал что "мы" ею жили? Я лично еще с начала чемпионата не питал никаках надежд и на то были закономерные основания.
    Сашко, ответь честно, почему ты считаешь, что имеешь право "обливать" другие клубы, а если кто сделает тоже самое в отношении ДД, то априори не имеет такого права?
    alessandro13
      alessandro13, 22.04.2014 11:28
    0
    Monster, 22.04.2014 11:16

    Что же это жа Сашко13, который после пракически проср@нного чемпионства Днепром, не занялся бы своим обычным делом - "поливанием" ДК. Молодец, что сказать.
    _______________________________________________________________________________________
    Тебе-то какое дело, что там "Днепр" практически проср@л?! Твоё Динамо уже, по-моему, лет пять подряд его просырает, разве не так?! А у "Днепра" только идёт становление команды! Да и, в конце концов, надежда у нас ещё есть, а у вас - никакой! Даже на второе место. Ну, разве что небо упадёт на землю! А самый реальный вариант - это то, что вас обойдёт ещё и Металлист!
    Monster
      Monster, 22.04.2014 11:17
    0
    * жа = за
    Monster
      Monster, 22.04.2014 11:16
    0
    alessandro13, 22.04.2014 10:49
    Дiйсно, що то таке, Динамо (К), щоб Петреску був його тренером?!

    Что же это жа Сашко13, который после пракически проср@нного чемпионства Днепром, не занялся бы своим обычным делом - "поливанием" ДК. Молодец, что сказать.
    comat
      comat, 22.04.2014 11:08
    0
    Только Маркевич!!!
    Alex-Power
      Alex-Power, 22.04.2014 11:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Судя по голосованию, то ДК нужен украинский специалист, работающий за рубежом.
    alessandro13
      alessandro13, 22.04.2014 10:49
    0
    Дiйсно, що то таке, Динамо (К), щоб Петреску був його тренером?!
    ivanoffoff
      ivanoffoff, 22.04.2014 10:48
    0
    Дух у него не тот.
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 22.04.2014 10:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если реально смотреть на результаты то воспитанники динамо не дают результата. Возможно пора перестать жить прошлым и начать новую страницу клубной истории. Пригласить тренера из заграницы или украинского но который работает не по черновикам Лобановского
    marko2020
      marko2020, 22.04.2014 10:30
    0
    Пойду и я тогда возьму камеру и спрошу у какого то первого встречного мужика его мнение о Петреску
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 22.04.2014 10:27
    0
    Ну да, а Блохин был тренер для Динамо
    Naum1221
      Naum1221, 22.04.2014 10:14
    0
    найшли з ким розмовляти
    lvurgaft
      lvurgaft, 22.04.2014 21:02
    0
    Alex-Power, 22.04.2014 11:00
    Судя по голосованию, то ДК нужен украинский специалист, работающий за рубежом.
    Максимов?
    Monster
      Monster, 22.04.2014 13:27
    0
    alessandro13, 22.04.2014 12:05
    ________________________________________________________________________________
    Во-первых, я тебе не Сашко, и не "ты", а дядя Саша и "вы". Во-вторых, что значит, считаю, что имею право?! Просто высказываю своё мнение. Хочу и обливаю, могу даже и обблевать при желании! Ну и, полагаю, что мой возраст позволяет мне говорить, всё, что я хочу! Я ведь никого не обматерил, никуда не послал и т. д. и т. п... Чего ты ко мне пристал?!
    А "пристал" я исключительно после сверхобъективного комента от 22.04.2014 10:49.
    Monster
      Monster, 22.04.2014 13:24
    0
    alessandro13, 22.04.2014 12:05
    ________________________________________________________________________________
    Во-первых, я тебе не Сашко, и не "ты", а дядя Саша и "вы". Во-вторых, что значит, считаю, что имею право?! Просто высказываю своё мнение. Хочу и обливаю, могу даже и обблевать при желании! Ну и, полагаю, что мой возраст позволяет мне говорить, всё, что я хочу! Я ведь никого не обматерил, никуда не послал и т. д. и т. п... Чего ты ко мне пристал?!
    Было время, когда я обращался к тебе на "вы", до момента неприкрытого хамского высказывания в мою сторону. Я не буду обращаться к человеку на "вы" если он не придерживается элементарных принципов уважения к собеседнику, тем самым умножает на ноль уважение к себе. И это независимо от возраста.
    alessandro13
      alessandro13, 22.04.2014 12:05
    0
    Monster, 22.04.2014 11:43
    Сашко, прежде чем мне писать "какое мое дело до Днепра", задай сам себе вопрос: "какое тебе дело до ДК" и проследи хронологию комментов. Что за двойные стандарты, "уважаемый"? У "нас" нет никакой надежды? Да, это 100%, что нет. Вот только кто сказал что "мы" ею жили? Я лично еще с начала чемпионата не питал никаках надежд и на то были закономерные основания.
    Сашко, ответь честно, почему ты считаешь, что имеешь право "обливать" другие клубы, а если кто сделает тоже самое в отношении ДД, то априори не имеет такого права?
    ________________________________________________________________________________
    Во-первых, я тебе не Сашко, и не "ты", а дядя Саша и "вы". Во-вторых, что значит, считаю, что имею право?! Просто высказываю своё мнение. Хочу и обливаю, могу даже и обблевать при желании! Ну и, полагаю, что мой возраст позволяет мне говорить, всё, что я хочу! Я ведь никого не обматерил, никуда не послал и т. д. и т. п... Чего ты ко мне пристал?!
    Monster
      Monster, 22.04.2014 11:43
    0
    alessandro13, 22.04.2014 11:28
    _______________________________________________________________________________________
    Тебе-то какое дело, что там "Днепр" практически проср@л?! Твоё Динамо уже, по-моему, лет пять подряд его просырает, разве не так?! А у "Днепра" только идёт становление команды! Да и, в конце концов, надежда у нас ещё есть, а у вас - никакой! Даже на второе место. Ну, разве что небо упадёт на землю! А самый реальный вариант - это то, что вас обойдёт ещё и Металлист!
    Сашко, прежде чем мне писать "какое мое дело до Днепра", задай сам себе вопрос: "какое тебе дело до ДК" и проследи хронологию комментов. Что за двойные стандарты, "уважаемый"? У "нас" нет никакой надежды? Да, это 100%, что нет. Вот только кто сказал что "мы" ею жили? Я лично еще с начала чемпионата не питал никаках надежд и на то были закономерные основания.
    Сашко, ответь честно, почему ты считаешь, что имеешь право "обливать" другие клубы, а если кто сделает тоже самое в отношении ДД, то априори не имеет такого права?
    alessandro13
      alessandro13, 22.04.2014 11:28
    0
    Monster, 22.04.2014 11:16

    Что же это жа Сашко13, который после пракически проср@нного чемпионства Днепром, не занялся бы своим обычным делом - "поливанием" ДК. Молодец, что сказать.
    _______________________________________________________________________________________
    Тебе-то какое дело, что там "Днепр" практически проср@л?! Твоё Динамо уже, по-моему, лет пять подряд его просырает, разве не так?! А у "Днепра" только идёт становление команды! Да и, в конце концов, надежда у нас ещё есть, а у вас - никакой! Даже на второе место. Ну, разве что небо упадёт на землю! А самый реальный вариант - это то, что вас обойдёт ещё и Металлист!
    Monster
      Monster, 22.04.2014 11:17
    0
    * жа = за
    Monster
      Monster, 22.04.2014 11:16
    0
    alessandro13, 22.04.2014 10:49
    Дiйсно, що то таке, Динамо (К), щоб Петреску був його тренером?!

    Что же это жа Сашко13, который после пракически проср@нного чемпионства Днепром, не занялся бы своим обычным делом - "поливанием" ДК. Молодец, что сказать.
    comat
      comat, 22.04.2014 11:08
    0
    Только Маркевич!!!
    Alex-Power
      Alex-Power, 22.04.2014 11:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Судя по голосованию, то ДК нужен украинский специалист, работающий за рубежом.
    alessandro13
      alessandro13, 22.04.2014 10:49
    0
    Дiйсно, що то таке, Динамо (К), щоб Петреску був його тренером?!
    ivanoffoff
      ivanoffoff, 22.04.2014 10:48
    0
    Дух у него не тот.
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 22.04.2014 10:33
    0